Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Июнь
2023

Новости Волгограда за 10.06.2023

Vpravda.ru 

В Волгоградской области в медколледжах начнут обучение еще 236 целевиков

Уже 85 договоров на обучение заключил волгоградский медицинский колледж, 11 договоров подписано медуниверситетом. Еще 77 учреждений здравоохранения подпишут соглашения со 140 студентами. По данным регионального комитета здравоохранения, в новом учебном году медицинские образовательные учреждения Волгограда примут на бюджетной основе более 1000 учащихся. 236 мест пойдут на обучение целевиков, которые после завершения учебы начнут работу в направивших их организациях. Отметим, целевое обучение медицинского... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Ревнивый волгоградец пытался ножом пронзить сердце супруги

В городе Волжском Волгоградской области полиция задержали 34-летнего местного жителя. Мужчина во время бытового конфликта пытался зарезать гражданскую супругу, сообщает ГУ МВД по региону.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Самокатчик сбил трехлетнюю девочку в центре Волгограда и скрылся

Врачи госпитализировали трехлетнюю девочку в

Волгограде. Ребенок пострадал при наезде электросамоката, рассказали в

региональном ГУ МВД.

Правоохранители

установили, что малышка шла по улице Аллея Героев. Она оказалась на пути

самокатчика. Водитель двухколесного транспорта после аварии поспешил скрыться.

Блог сайта «Народные Новости» 

В Волгограде трехлетняя девочка попала в больницу с переломами после наезда самокатчика

Несовершеннолетняя жительница Волгограда была госпитализирована после наезда на нее электросамоката. Об инциденте говорится в сообщении Главного управления МВД России по Волгоградской области.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В станице Волгоградской области похоронили погибшего под Артемовском Дмитрия Ткачева


В станице Кумылженская Волгоградской области простились с 35-летним Дмитрием Ткачевым, погибшим 11 мая в боях под Артемовском. Как сообщили V102.RU в районной администрации, после подписания контракта с ЧВК «Вагнер» Дмитрий отправился на СВО. Получил ранение, а после лечения вернулся в ряды ЧВК. Он был награжден медалями «За кровь и храбрость», «За отвагу и мужество», высшей наградой вагнеровцев - крестом ЧВК. Посмертно представлен к награждению  орденом Мужества.
В станице остались его мама, брат и сестра. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Под Волгоградом мужчина из ревности ударил сожительницу ножом в грудь

Накануне в больницу с проникающим колото-резаным ранением левой стороны грудной клетки доставили 31-летнюю волжанку. О травме криминального характера медики сообщили в полицию. Правоохранители задержали подозреваемого, которым оказался 34-летний гражданский супруг потерпевшей. Он признал свою вину. Оказалось, что в тот день он выпивал спиртное и затеял ссору с сожительницей, а позже стал высказывать ей подозрения в неверности. Ее возражения разозлили мужчину, после чего он ударил ее кухонным ножом в область груди. Читать дальше...

Vpravda.ru 

В центре Волгограда в День России откроется «Аллея оживших скульптур»

Мероприятие пройдет 12 июня на верхней террасе Центральной набережной областного центра. По данным городской администрации, в рамках Дня России с 16 до 20 часов у фонтана «Искусство» начнет работу «Аллея оживших скульптур». Волгоградцам и гостям города-героя представят образы известных людей. На площади можно увидеть Александра Невского, Екатерину Великую, Петра Первого и многих других. Со всеми ожившими персонажами сможет сфотографироваться любой желающий.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Смертность в два раза превысила рождаемость в Волгоградской области

В Волгоградской области за четыре месяца 2023 года скончались около 11 тысяч человек. Хотя показатель немного уменьшился по сравнению с прошлогодним периодом, но в то же время перегнал рождаемость в два раза, по данным Росстата.

ИА "Высота 102.0" 

В День России в Волгограде оживут скульптуры исторических персонажей


В Волгограде в День России заработает «Аллея оживших скульптур». Как сообщили V102.RU в администрации города, с 16.00 до 20.00 у фонтана «Искусство» на Центральной набережной сфотографироваться с необычными персонажами сможет любой желающий. Около фонтана будут гулять Александр Невский, Минин и Пожарский, Петр Первый, Екатерина Великая и другие.
Напомним, 12 июня в ЦПКиО пройдет патриотический флешмоб и концерт. Волгоградцы развернут полотнище российского флага длиной в 100 метров.




«Российская газета» (Digital RG) 

В Волгограде трехлетняя девочка попала под электросамокат

Накануне поздним вечером в Центральном районе Волгограда неустановленный гражданин на электросамокате сбил трехлетнюю девочку, сообщает пресс-служба областного управления МВД России.

«Российская газета» 

В Волгограде трехлетняя девочка попала под самокат

Накануне поздним вечером в Центральном районе Волгограда неустановленный гражданин на электросамокате сбил трехлетнюю девочку, сообщает пресс-служба областного управления МВД России.

Iz.ru 

Трехлетняя девочка попала в больницу после наезда самокатчика в Волгограде

Человек на электросамокате сбил трехлетнюю девочку в центре Волгограда, ребенка доставили в больницу. Это следует из опубликованной 10 июня пресс-службой ГУМВД РФ по Волгоградской области сводки.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгоградской области значительно снизились цены на клубнику

На некоторых волгоградских рынках сладкую ягоду уже можно купить от 150 рублей за килограмм. Значительное снижение цен на клубнику наблюдается в Волгограде и Волжском. На прилавках рынков сейчас – изобилие этой сочной красной ягоды. Торгуют ею как постоянные продавцы торговых точек, так и дачники. Сезон в самом разгаре. – Начало июня – самое лучшее время для того, чтобы побаловать себя клубникой. Весь товар у меня – местный, со своего огорода в Краснослободске, так что за качество и безопасность отвечаю... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Сбитую электросамокатом 3-летнюю девочку госпитализировали в больницу №7


Состояние 3-летней девочки, которую накануне сбил неизвестный на электросамокате, оценивается как средней степени тяжести. - Ребенок госпитализирован в травматологическое отделение больницы №7, - пояснили V102.RU в комитете здравоохранения Волгоградской области.
Накануне, напомним, в Волгограде случилось очередное происшествие с участием двухколесного транс порта. На Аллее Героев электросамокатчик наехал на 3-летнего ребенка и скрылся.
Аналогичная ситуация произошла на днях. Читать дальше...

Vpravda.ru 

В День России волгоградцы пронесут по парку стометровый триколор

В Волгоградской области планируют провести более 160 мероприятий, посвященных празднику. Их активным участником станет волгоградская молодежь. Празднование Дня России 12 июня начнется с патриотической акции. В ЦПКиО студенты, общественники, представители партий и активные горожане пронесут 100-метровое полотнище российского флага. Мероприятие начинается в 11 часов, сообщили в областной администрации. Флаг пронесут по нижней аллее парка до сцены, после чего начнется праздничный концерт. Различные выставки... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Ростове с 10 июня меняется схема движения на Западном подъезде

Дорожные рабочие закончили обустройство верхнего слоя покрытия.

С 10 июня на подъезде к Ростову-на-Дону с западной стороны изменится схема автомобильного движение. Как сообщили в ФКУ "Упрдор Москва - Волгоград", будет открыто четыре полосы.

Движение по ним станет возможным с третьего по шестой километр федеральной трассы А-135 – это подъезд к донской столицы со стороны М-4 "Дон".

С шестого километра дорожные работы пока ещё продолжаются. В этом месте находится съезд в Батайск на улицу Фермерскую... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 10.06.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Ch-v34.ru

Чистый воздух - проектирование, монтаж, сервис систем вентиляции

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Romashka-volg.stre1ok1.lclients.ru

Интернет-магазин "Ромашка" (Волгоградская область, г. Волгоград, Телефон: +7 9880242973)

Ege-vlg.ru

Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ (ГИА) в Волгограде

Musor34.ru

Вывоз мусора в Волгограде

Volgmap.ru

Картографический фонд Волгограда

Volgasib.ru

СоцИнформБюро - www.volgasib.ru

Webcastmaster.ru

Интернет-трансляция мероприятий on-line в Волгограде, оборудование для конференции в Волгограде

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Era27.ru

Каталог - Новая Планета, рекламное агентство в Волгограде

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Волгограда

Российская керамическая плитка — плюсы и минусы

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Экология в Волгоградской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Волгоградской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

В Волгограде избили участника СВО, отобрав три миллиона рублей

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске