Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Июнь
2023

Новости Волгограда за 01.06.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

В Волгограде пьющая мать выгнала из дома восьмилетнюю дочь и четырехлетнего сына

Многодетная мать из Волгограда выгнала из дома старших детей: восьмилетнюю дочь и сына четырех лет. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД России.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Зампред Совбеза Медведев отметил фантастический уровень производства военной техники в РФ

Россия вышла на казавшийся фантастическим уровень выпуска военной техники по большинству параметров. Об этом в ходе поездки в Волгоградскую область сообщил экс-президент РФ, зампред Совбеза Дмитрий Медведев.

Vpravda.ru 

Под Волгоградом 32-летняя женщина на «Ладе» сбила мать с двумя детьми

Двое детей в возрасте 6 и 9 лет, а также их мама попали в больницу после ДТП в Камышине. В Волгоградской области полицейские устанавливают обстоятельства аварии, которая случилась в Камышине 1 июня. По данным регионального ГУ МВД России, примерно в 21.00 на ул. Базарова 32-летняя женщина на автомобиле «Лада Калина» сбила пешеходов. Они в тот момент переходили дорогу в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода в одежде без световозвращающих элементов. В результате ДТП в больницу доставили двух детей в возрасте 6 и 9 лет... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Придумал все губернатор: Медведев ответил на благодарность ветеранов

Андрей Бочаров и жители Волгограда поблагодарили Дмитрия Медведева за организацию празднования 80-летия Сталинградской битвы. Политик выполнял функции председателя федерального оргкомитета.

Vpravda.ru 

Волгоградский тхэквондист взял Кубок России 

В Набережных Челнах завершились национальные кубковые соревнования по тхэквондо ВТФ. В весовой категории до 80 кг не было равных 21-летнему Степану Слепову из Дубовки.  Воспитанник тренера Анатолия Ромашова на пути к финалу уверенно одолел оппонентов из Воронежа, Набережных Челнов и Санкт-Петербурга.  Как сообщили в комитете физической культуры и спорта Волгоградской области, в решающем поединке Степан легко расправился с московским тхэквондистом Артемом Мельниковым.  Стоит отметить, что эта... Читать дальше...

Iz.ru 

В Совбезе заявили о выпуске в РФ более 600 танков в 2023 году

В 2023 году промышленность РФ выпустила более 600 танков. Об этом 1 июня заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время своего визита на общевойсковой полигон Прудбой в Волгоградской области.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Медведев рассказал о «фантастическом» уровне роста выпуска военной техники

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ходе посещения общевойскового полигона Прудбой в Волгоградской области в четверг, 1 июня, заявил, что Россия по большинству параметров выпуска военной техники ...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Медведев назвал впечатляющим темп выпуска вооружений в России

В 2023 году российская промышленность выпустила более 600 танков, сообщил заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев во время посещения общевойскового полигона Прудбой в Волгоградской области.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

С начала года в Вооруженные силы России приняли более 134 тыс. человек

За первые пять месяцев года ряды Вооруженных сил России увеличились на 134 тыс. человек, заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ходе совещания во время рабочей поездки в Волгоградскую область.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Медведев: российская промышленность в 2023 году выпустила более 600 танков

Российская промышленность показывает впечатляющие результаты при производстве вооружений и боеприпасов. Об этом 1 июня заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев во время поездки в Волгоградскую область.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Медведев: промышленность России выпустила более 600 танков в 2023 году

Масштаб выпуска военной техники в России кратно увеличился, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев 1 июня журналистам в ходе поездки в Волгоградскую область. Он отметил, цифры выпуска снарядов, ствольной артиллерии и танков «очень впечатляющие». «Только в этом году наша промышленность выпустила больше 600 танков», — заявил Медведев. Зампред СБ подчеркнул, сегодня Россия достигла уровня в производстве военной техники и оружия, который ранее казался невозможным по большинству показателей. Читать дальше...

«Взгляд» 

Медведев назвал фантастическим достигнутый уровень производства вооружений в России

Россия по большинству параметров выпуска военной техники вышла на уровень, который ранее казался «фантастическим», заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в ходе поездки в Волгоградскую область.

В этой связи он напомнил об опыте Великой Отечественной. «Естественно, какой опыт перед глазами у всех или, во всяком случае, в книжной памяти? Это опыт Великой Отечественной войны. И там все разворачивали, но на это ушло довольно много времени: это больше года происходило, а наиболее передовые образцы... Читать дальше...

Vpravda.ru 

В ЦПКиО Волгограда запустили подсветку аттракциона «Ниагара»

После завершения монтажных работ аттракцион возобновит работу. На аттракционе «Ниагара» появилась динамическая подсветка с технологией, которая установлена на колесе обозрения. Сегодня, 1 июня, завершились монтажные работы, со 2 июня объект возобновляет работу, сообщили в администрации ЦПКиО. Напомним, водный аттракцион открыли в парке в апреле. Это американские горки, на которых отдыхающие будут кататься в специальной лодке под брызгами воды.

«Независимая газета» 

Медведев назвал число танков, произведенных в России в этом году

Промышленность РФ впечатляющими темпами выпускает основную военную технику, подчеркнул в четверг зампред Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев в ходе поездки в Волгоградскую область. Говоря о выпуске военной техники, политик отметил, что «есть еще чем заниматься». «Но если брать

Рамблер 

Медведев: в 2023 году в ряды ВС РФ вступило более 134 тыс. человек

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в ходе посещения Волгоградской области сообщил о приеме на службу в армии более 134 тысяч человек с января по май 2023 года…

Блог сайта «Газета.ru» 

Медведев: Россия выпустила свыше 600 танков в 2023 году

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки в Волгоградскую область заявил, что промышленность РФ феноменальными темпами выпускает военную технику и средства поражения. Его слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде устраняют порыв канализации около девятиэтажки


Жители дома №107б в Кировском районе Волгограда боятся, что в страшный момент часть девятиэтажки с четвертым подъездом сползет в котлован, который вырыли в нескольких метрах от жилого здания после прорыва канализации. 


– Авария произошла 30 мая, во вторник, – говорят волгоградцы. – Прорвало канализацию, приехала техника, вырыли огромную яму. Но она все время заполняется водой. Ее откачивают, но она появляется снова. 

Волгоградцы жалуются на запах от зловонного котлована... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 01.06.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Orex34.ru

«OREXGROUP» ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ - Оптовая реализация товаров народного потребления

Reklama-na-podezdah.ru

Реклама на стендах, наружная реклама - ИнфоСеть г. Волгоград

Idoska-volgograd.ru

Бесплатные объявления в Волгограде, купить на Авито Волгоград не проще

Shop-34.ru

Волгоградская доска объявлений

Volgmap.ru

Картографический фонд Волгограда

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

1 млрд рублей и 13 люксовых авто. Какую финансовую пирамиду придумала 68-летняя пенсионерка из Волгограда?

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

В Волгоградской области девочка пошла покормить кур и скончалась

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Новости Волгограда

Александра Пахмутова выступит с концертом в своем родном городе Волгограде

Из Волгоградского водохранилища построят канал для обводнения Волго-Ахтубинской поймы

Военнослужащие ЮВО организуют для жителей Волгограда праздник весны и труда

Масло с продлённым сроком годности поставили из Кисловодска в Волгоград

Экология в Волгоградской области

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в Волгоградской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Александра Пахмутова посетила выставку «В песне – жизнь моя!» в музее Машкова в Волгограде

Из Волгоградского водохранилища построят канал для обводнения Волго-Ахтубинской поймы

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Кого в Волгоградской области будут признавать "Ветераном труда" по новой региональной наградной системе с 1 мая?