Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Декабрь
2022

Новости Владивостока за 07.12.2022

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минстрой РФ повышает норматив стоимости квадратного метра

Минстрой РФ повысит норматив стоимости квадратного метра общей площади жилья на первое полугодие 2023 года. Ведомство подготовило соответствующий приказ. Соответствующий документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Делиниаторы продолжают появляться на дорогах Владивостока: адреса

ВЛАДИВОСТОК, 8 декабря, ФедералПресс. Во Владивостоке в районе остановки Покровский парк будут установлены делиниаторы, которые помогут водителям занимать правильное положение на проезжей части.

РИА «ФедералПресс» 

Кафе на берегу моря загорелось во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 8 декабря, ФедералПресс. Во Владивостоке произошел второй пожар в заведении общепита за сутки. Вечером поступила информация о пожаре в кафе на улице Лазурная.

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры края обсудили со студентами вопросы противодействия коррупции

Сегодня прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Тамара Ковалёва провела занятие для студентов Владивостокского государственного университета.

Прокуратура РФ 

В преддверии Дня Конституции РФ прокуратура г. Владивостока провела тематическую встречу со школьниками

Накануне старший помощник прокурора г. Владивостока Евгения Каплиева провела встречу с учениками 10 класса Средней общеобразовательной школы № 2 г.Владивостока, которые осваивают образовательную программу по профилю «Прокурорский надзор и юриспруденция».




Nashgorod.ru 

За последние 2 года в России при участии ДОМ.РФ построили более 7,7 млн кв. м жилья

Совокупная площадь жилья, которое было введено в эксплуатацию за 2021 и 2022 годы при поддержке ДОМ.РФ, составила более 7,7 миллиона квадратных метров. Регионами-лидерами по объемам сданных площадей являются Тюменская область, Москва, Подмосковье и Кубань.

«Motor» 

В Россию привезли роскошный китайский минивэн за 6 миллионов рублей

На сайте Авто.ру во Владивостоке выставили на продажу новое поколение китайского минивзна GAC GN8. Вторую генерацию роскошной модели представили в Поднебесной в конце лета нынешнего года. Семиместный автомобиль получил эксцентричный дизайн передней части кузова, премиальную отделку интерьера и богатое оснащение. Продавец с Дальнего Востока планирует выручить за роскошную новинку, которая доступна в единственном экземпляре, 6 260 000 рублей.

АиФ 

Жизнь региона. Состоялась презентация фильма «Новосибирские открытия-85»

1 декабря состоялась презентация фильма «Новосибирские открытия-85». Экспедиция, в ходе которой шла работа над проектом, была посвящена 85-летнему юбилею региона. Во время съемок команда познакомилась с историей, культурой и природой области.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Баскетбол: владивостокское «Динамо» проиграло в гостях ТЕМП-СУМЗ-УГМК

Владивостокский баскетбольный клуб «Динамо» уступил клубу ТЕМП-СУМЗ-УГМК в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Динамо». Матч в Ревде ожидался непростым. Хозяева уверенно проводят стартовый отрезок регулярного чемпионата, являясь одним из лидеров дивизиона. Начали уральцы активно, сходу выйдя вперед. Сергей Митусов не позволил увеличить отрыв, попав издали. Трижды со

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

В Нижнем Новгороде благотворительный мультконцерт «Союзмультфильма» посетили около 900 человек

В Нижнем Новгороде благотворительный концерт в рамках третьего ежегодного благотворительного фестиваля мультконцертов «Союзмультфильм» посетили около 900 человек. Мероприятие состоялось в Нижегородской филармонии имени М. Ростроповича, сообщили в министерстве культуры Нижегородской области. Проект реализуется при поддержке министерства культуры Российской Федерации и учреждения культуры «Росконцерт». Автором идеи и организатором мероприятия стала группа компаний Zapomni совместно с благотворительный фондом «Гармония детства». Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Вернётся ли Россия в Европу

Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что проект единого пространства от Лиссабона до Владивостока не удался. Заявление, прошедшее незаметно...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Посмотрел на нас и заплакал»: тигр не стал есть жителей приморского села

В Дальнереченском районе Приморского края был снят режим чрезвычайной ситуации, длившийся с 26 ноября по 3 декабря после посещения амурским тигром нескольких сёл региона. За неделю животное неоднократно видели у дорог общего пользования, оно ходило по пустующим сельхозпостройкам и даже забредало во дворы сельчан.  «Смотрю, заходит такая киса огромная. Внучка кричит мне, ба, смотри, это […]

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» 

У социальных предпринимателей России появился единый логотип

Фонд «Наше будущее» подвёл итоги конкурса для художников и иллюстраторов «Доброе дело». Теперь социальные предприниматели смогут использовать единый логотип для идентификации в социальных сетях, а также на полиграфических, сувенирных и иных носителях.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Дед Мороз приедет в Уфу на поезде из Великого Устюга

Поезд с Дедом Морозом прибудет в Уфу из Великого Устюга, 7 декабря сообщает пресс-служба администрации города. Дед Мороз выйдет из поезда в 14:00 и 19:50, чтобы поздравить граждан с новым годом и поиграть с детьми. За 20 минут до прибытия поезда на вокзале будет организована анимационная программа, которая продлиться до 20 часов вечера. Отметим, специальный новогодний поезд из Великого Устюга отправился по России с 22 октября и проследует до Владивостока. Поезд включает в себя 19 вагонов, в которых находится салон-приемная... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Более половины приморцев в рамках осеннего призыва отправились для прохождения военной службы в войска Восточного военного округа

Военный комиссариат Приморского края отправил в войска Восточного военного округа и на Тихоокеанский флот более 800 призывников.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Во Владивостоке проведут комплексную уборку на 22 памятниках

Субботники продолжаются в городах Приморского края

Владивосток начали украшать к 9 мая

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Владивостока

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Противоопухолевые средства учёные ДВО РАН ищут в глубинах океана

Владивосток начали украшать к 9 мая

Экология в Приморском крае

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Приморском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Названы самые популярные направления для отдыха в июне

34% россиян планируют провести праздники на даче

Противоопухолевые средства учёные ДВО РАН ищут в глубинах океана

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи