Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Август
2022

Новости Владивостока за 11.08.2022

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В центре Владивостока займутся ремонтом теплотрассы

Структурное подразделение «Приморские тепловые сети» (филиал «Приморская генерация» АО «ДГК) планирует проведение ремонтных работ на участке магистральной теплотрассы в районе ул. Посьетская во Владивостоке. В связи с проводимыми работами с 20:00 часов 12 августа по 06:00 часов 15 августа будет временно ограничено движение и парковка транспортных средств на автомобильной дороге, проходящей от дома №20 до

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Экс-мэра Владивостока ждут в суде

Бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк ознакомился с материалами собственного уголовного дела, теперь они переданы прокурору для утверждения обвинительного заключения,...

Прокуратура РФ 

Накануне в прокуратуре города Владивостока под председательством прокурора города Ивана Иванова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по соблюдению трудового законодательства

Накануне в прокуратуре города Владивостока под председательством прокурора города Ивана Иванова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по соблюдению трудового законодательства.

Блог сайта «vostokmedia» 

Общественные инспекторы будут охранять лес в Приморье

В состав группы общественных инспекторов войдут охотники, пасечники и другие неравнодушные жители Приморского края, которые готовы посвятить свое время защите леса. Самое главное, что они знают местность и заинтересованы в порядке на территориях.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В работе АО «Международный аэропорт Владивосток» выявили нарушения антимонопольного законодательства

Приморское УФАС России рассмотрело заявление ООО «ТЗК ДВ» (далее – общество) о нарушении антимонопольного законодательства в действиях АО «Международный аэропорт Владивосток» (далее – АО «МАВ»). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ведомство. ООО «ТЗК ДВ» является оператором, обладающим сертификатом на осуществление аэропортовой деятельности, имеющим топливозаправочный комплекс на территории аэропорта и непосредственно используемый в целях

Читать дальше...

МВД России 

ГИБДД Приморья информирует авто-путешественников об опасности управления транспортным средством в состоянии усталости

Госавтоинспекция Приморского края информирует авто-путешественников об опасности управления транспортным средством в состоянии усталости.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экс-мэр Владивостока Гуменюк пойдет под суд за взятки на 38 млн рублей

Правоохранители направили в суд уголовное дело в отношению бывшего главы Владивостока Олега Гуменюка. Он обвиняется по нескольким эпизодам взяточничества, сообщили в приморском СУ СКР.




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Защита якутского шамана Габышева обжаловала решение о продлении принудительного лечения

Представители защиты якутского шамана Александра Габышева, который находится в психиатрической больнице в приморском городе Уссурийске, обжаловали постановление суда о продлении его принудительного лечения, сообщил защитник Алексей Прянишников. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «Сегодня с адвокатом Ольгой Тимофеевой направили в Приморский краевой суд апелляционные жалобы на постановление судьи Уссурийского

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

"Опасность смертельная": отдыхающих на пляжах Владивостока предупредили

Жителей и гостей Владивостока, которые сейчас отдыхают на местных пляжах, серьезно предупредили о смертельной опасности. Дело в том, что в последние несколько дней участились случаи, когда людей уносило в море. Причиной таких ЧП стало так называемое отбойное течение в акватории Уссурийского залива. Так, очевидцы сообщили о случае в районе океанариума, где троих туристов на сап-серфах едва не унесло в открытое море, уточняется в Telegram — канале vladivostokfm1064 (12+).

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

11-летнюю девочку сбили в Приморье

Авария произошла на улице Марковская, 34 «А». 45-летний водитель Honda Fit Shuttle двигался со стороны улицы Мира в направлении улицы Озёрная, когда сбил 11-летнюю девочку. Сейчас подросток находится под надзором врачей, о состоянии пострадавшей не сообщается.

Читать дальше...

Яндекс 

Для 800 приморских котельных закупают топливо на зиму

Топливо для прохождения зимы начали закупать для котельных Приморского края, сообщает ИА DEITA.RU. На сегодняшний день в Приморском крае уже сформировали первый запас из 21,5 тысячи тонн мазута, более 1,3 тысячи тонн дизельного топлива и более 55 тысяч тонн угля.

Блог сайта «Новые Известия» 

Экс-мэра Владивостока Гуменюка будут судить за взятки на десятки миллионов рублей

Бывшего чиновника будут судить по статье о получении взятки в особо крупном размере. Следователи выяснили, что Гуменюк, находясь на должности директора хозяйственного управления администрации края, получал взятки от своего знакомого, управлявшего коммерческими строительными организациями.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

В бухте Витязь Приморского края ввели режим ЧС из-за разлива нефти

Владивосток. В бухте Витязь в Приморском крае подтвержден разлив топлива в акваторию. 31 июля маслянистая жидкость, предположительно, вытекло из шхуны, которая стоит в бухте еще с конца 80-х годов. Власти Хасанского района объявили локальное ЧС, чтобы отчистить акваторию. ...

Тихоокеанская Россия 

Как Индия шла к свободе, покажут во Владивостоке

С 12 августа Приморская государственная картинная галерея представляет выставку по итогам конкурса детских творческих произведений «Индия. Путь к свободе» (0+). Выставка приурочена к 75-ой годовщине независимости Индии и проходит в рамках фестиваля «Азади Ка Амрит Махотсав». На вернисаже 15 августа …

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Выставка «Индия. Путь к свободе» открывается во Владивостоке

С 12 августа Приморская государственная картинная галерея представляет выставку по итогам конкурса детских творческих произведений «Индия. Путь к свободе» (0+). Выставка приурочена к 75-ой годовщине независимости Индии и проходит в рамках фестиваля «Азади Ка Амрит Махотсав». На вернисаже 15 августа в 14:00 состоится торжественная церемония награждения победителей грамотами и памятными призами. Об этом сообщает пресс-служба

Читать дальше...

Yandex.ru

Ремонт гостевого маршрута начался во Владивостоке

За месяц до Восточного экономического форума, который пройдет в начале сентября, начался ремонт дорожного полотна по гостевому маршруту, сообщает ИА DEITA.RU. Средства выделило правительство страны по предложению Олега Кожемяко. В планах отремонтировать участки дорог на подъезде к Владивостоку.

Просматривали в Владивостоке 11.08.2022

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Онлайн-переводы и пенсии: что изменится в России с мая 2024 года

Владивосток начали украшать к 9 мая

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Владивостока

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Предприниматель, оскандалившийся на строительстве «Хаяттов», распродает имущество

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

34% россиян планируют провести праздники на даче

Экология в Приморском крае

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Приморском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Утро у монастыря...

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи