Ria.city
Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час


Март
2023

Новости Владимира за 21.03.2023

ТВ-6 Владимир 

Жителям владимирской области запретили выходить на лед водоемов

Сотрудники МЧС призывают жителей отказаться от выхода на замерзшие водоемы. В марте толщина и прочность льда снижаются с каждым днем. Это очень опасный период – подчеркивают спасатели. В соседних регионах от провалов под замерзшую воду уже погибли несколько человек. Чтобы предотвратить трагедии, во Владимирской области ввели запрет на нахождение на льду. Тем, кого поймает патруль, Читать далее ..

ТВ-6 Владимир 

Жителей более 1 500 многоквартирных домов в регионе ожидает перерасчёт за отопление

Жителям Владимирской области сделают перерасчет за отопление. Об этом рассказали в пресс-центре правительства Владимирской области. Там состоялся брифинг с участием начальника Госжилинспекции региона и руководителями ресурсоснабжающих организаций. В центре внимания – предстоящие корректировки платы за отопление. В следующем месяце жителям многоквартирных домов придет квитанция с измененной суммой за тепло. Причем корректировка коснется только тех жителей, Читать далее ..

Vademec.ru 

Госзакупки импортных электрических колясок для инвалидов ограничат

Минпромторг распространит правило «второй лишний» на госзакупки электрических кресел-колясок, что позволит отклонять предложения с поставкой импортной продукции на аукционах при наличии хотя бы одного участника с продукцией из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Одновременно медизделия будут исключены из перечня постановления №102, известного как «Третий лишний». Осенью 2022 года ведомство предлагало запретить закупку импортных электрических кресел-колясок, однако поправки, подготовленные Минпромторгом, так и не были утверждены.

ТВ-6 Владимир 

Бывший директор «Владимирского карьероуправления» пойдет под суд

Бывший директор «Владимирского карьероуправления» предстанет перед судом. Он обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, в 20-21 годах Сергей Князев продавал продукцию различным коммерческим фирмам по цене ниже себестоимости. В результате ущерб государственному предприятию составил больше 74 миллионов рублей. Мужчину задержали почти год назад. Сейчас прокуратура утвердила обвинительное заключение. Уголовное дело будет рассматривать Ковровский Читать далее ..

Quto.Ru 

Chery готовит выход бизнес-седана Arrizo 8

Эта модель носит гордый статус легкового флагмана марки: предполагается, что она заменит Toyota Camry, Hyundai Sonata и Kia K5. Впрочем, по длине «восьмёрка» сразу на 105 мм короче японского бестселлера, впрочем, по размеру колёсной базы новый китайский седан уступает лишь 35 мм. По остальным габаритам машины почти идентичны.

Россельхознадзор РФ 

Из Костромской области за несколько дней экспортировано более 5 тысяч кубометров лесопродукции

С начала недели под контролем сотрудников Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям с территории Костромской области на экспорт было отгружено более 5 тысяч кубометров лесопродукции в 8 стран мира.




Прокуратура РФ 

В прокуратуре Владимирской области проведено заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению режима законности и правопорядка в сфере экономики по вопросам соблюдения ресурсоснабжающими организациями законодательства в области тарифного регулирования

21.03.2023 в прокуратуре Владимирской области под председательством исполняющего обязанности главы надзорного ведомства Андрея Жугина проведено заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению режима законности и правопорядка в сфере экономики по вопросам соблюдения ресурсоснабжающими организациями законодательства в области тарифного регулирования.

ФССП России 

Судебные приставы взыскали долги по алиментам с трёх жителей Владимира — помогли ограничительные меры

Сотрудники отделения судебных приставов Октябрьского района г. Владимира взыскали алиментные задолженности с трёх местных жителей. Исполнению родительских обязанностей способствовали принудительные меры. В первом случае, 43-летний мужчина накопил долг в размере свыше 48 тысяч рублей в адрес своего несовершеннолетнего сына, хотя по решению суда был обязан выплачивать 1/4 от ежемесячного дохода на содержание ребенка. В рамках исполнительного производства у должника арестован дорогостоящий импортный смартфон... Читать дальше...

Podrobno.org 

В каких ЖК люди хотят жить?

Квартиры в каких жилых комплексах наиболее востребованы прямо сейчас и будут продолжать пользоваться наибольшим спросом в перспективе? Определить характеристики самых конкурентных ЖК помог всероссийский конкурс жилых новостроек ТОП ЖК – 2023, итоги которого подвели в Москве. За звание лучших боролись более 1500 участников. Как отметил награждавший победителей вице-президент Национального объединения строителей Антон Мороз, сегодня покупатель […]

Лужские новости 

Лужские конструктору приняли участие в Международной конференции “Школьная информатика и проблемы устойчивого развития”

Вчера на базе Центра информационных технологий в Гатчине состоялось заседание секции под названием “Робототехника”. Мероприятие проводил Университет аэрокосмического приборостроения города на Неве.

Nikatv.ru

Полпред Игорь Щёголев поручил главам регионов подготовиться к паводкам и пожароопасному сезону

Полномочный представитель президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев в режиме видеосвязи провел совещание по вопросу подготовки регионов к паводкам и пожароопасному сезону.

Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

Анатолия Аннина переизбрали на пост председателя Общественной палаты Владимирской области

Состав Общественной палаты Владимирской области изменился на 38%. Об этом сообщили в пресс-службе правительства 33 региона. 20 марта во Владимире провели первое пленарное заседание 6-го состава

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

СК выясняет обстоятельства гибели рыбаков на Волге в Нижегородской области

В Воротынском районе Нижегородской области организована доследственная проверка по факту гибели двоих рыбаков на Волге. Еще одного человека удалось спасти, врачи борются за его жизни. ЧП произошло 18 марта в районе поселка Васильсурск с тремя рыбаками из Владимирской области. Мужчины передвигались по ледяной поверхности Волги на мотобуксировщике и санях. 56-летний мужчина упал с саней и … СК выясняет обстоятельства гибели рыбаков на Волге в Нижегородской области Читать полностью »

Зебра ТВ 

Владимирцев ждет корректировка платы за отопление

По данным госжилинспекции Владимирской области, в 2023 году большая часть корректировки платежей за отопление будет в пользу жителей. Годом ранее большинство потребителей получали преимущественно доначисления

Просматривали в Владимире 21.03.2023

Doskavl.ru

doskavl.ru - бесплатные объявления Владимира без регистрации и удаления. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir.mebel-1000.ru

Интернет-магазин недорогой мебели от ведущих производителей России (Россия, Владимирская область, Владимир)

123ru.net

Владимир - все новости города на этот час (подробная карта Владимира, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владимире с ежеминутным обновлением)

Forcemail.ru

Единственный сервис массовой Email рассылки во Владимире, для привлечения клиентов (Россия, Владимирская область, Владимир)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владимире

Ria.city

Перед судом предстанет 36-летняя жительница посёлка Балакирево, убившая своего гражданского мужа

В Твери опубликован график отключения горячей воды

Во Владимире на День Победы не будет шествия Бессмертного полка

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Владимира

В Гороховце вынесен приговор местному жителю, убившему нового знакомого

Дмитрий Наумов: во Владимире стелу «Город трудовой доблести» установят в 2025 году

Праздники выходных 27 и 28 апреля 2024 года: что можно и нельзя делать в эти дни

Развитие межрегионального туризма обсудили на форуме в Коломне

Экология во Владимирской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт во Владимирской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Владимире и Владимирской области

Rss.plus






В Твери опубликован график отключения горячей воды

Во Владимире спели "Катюшу" на разных языках народов России

В Татарстане спасатели вывели из леса семью с ребенком

Дмитрий Наумов: во Владимире стелу «Город трудовой доблести» установят в 2025 году