Ria.city
Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Владимира за 07.10.2022

Блог сайта «Царьград» 

Владимирский салон красоты погорел из-за одеяла

Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области опубликовала результаты работы дознавателей по недавнему пожару в студии красоты в Добром. Напомним, 2 октября на улице Комиссарова на первом этаже дома 4-а вечером начался пожар. С огнем спасатели справились быстро, не потребовалась даже эвакуация жильцов 10-этажного дома. А причина пожара была в одеяле.

Читать дальше...

ФССП России 

Граждане-двойники могут сообщить об ошибочном долге на Госуслугах

Полные тезки должников, на которых числится чужой долг, могут оперативно решить проблему с помощью нов ого сервис а на портале Госуслуг. Для этого гражданам необходимо воспользоваться услугой Подача заявлений и ходатайств в Федеральную службу судебных приставов. В пункте Кем вы являетесь в исполнительном производстве? выбрать вариант На мне числится чужой долг. Я хочу его оспорить. В заявлении указывается номер исполнительного производства, сведения об отсутствии долга. В качестве доказательства необходимо загрузить скан документа... Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы провели юридические консультации в открывшемся центре помощи семьям мобилизованных

pСудебные приставы провели юридические консультации для посетителей центра помощи мобилизованным семьям. Новое учреждение открылось во Владимире по улице Фейгина, 35а. Сотрудники регионального Управления ФССП отвечали на вопросы, касающиеся приостановления исполнительных производств в отношении военнослужащих. За консультацией обратились близкие родственники мобилизованных владимирцев. Отметим, в соответствии с частью 2 ст. 40 Федерального закона Об исполнительном производстве судебным приставом-исполнителем... Читать дальше...

Рамблер 

Около 340 г мефедрона изъяли сотрудники ГИБДД у водителя в Вешняках

На востоке Москвы полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства, сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир…

«Газета.Ру»  

Екатеринбуржцев задержали за поздравление Путину на мосту

Поздравительная растяжка появилась на Макаровском мосту в Екатеринбурге в пятницу, 7 октября, однако исполнителей вскоре задержали правоохранительные органы. По информации регионального портала Е1, таким образом президента России Владимира ...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани идет ремонт сетей уличного освещения

За неделю в Рязани было отремонтировано около 3000 метров сетей уличного освещения. Об этом сообщает городская администрация. Работы по монтажу и перетяжке проводов выполнялись на улицах Интернациональной, Магистральной, Юбилейной, Михайловском шоссе, Лизы Чайкиной, Качевской, Голенчинском шоссе, Щедрина, Дзержинского, Порядок, Западной, Касимовском шоссе, Введенской, Кудрявцева, Сельских Строителей, Октябрьской, проезде Речников, Юбилейной, Чкалова, Дзержинского, Михайловском шоссе, Бирюзова, […]

ИА REGNUM 

Получившего повестку главу МО Петербурга признали не подлежащим мобилизации

Главу петербургского муниципального образования «Владимирский округ» Дениса Тихоненко («Яблоко»), которому вручили повестку в военкомат, когда он встречался с избирателями, признали не подлежащим мобилизации. Об этом сообщил 7 октября сам муниципал на своей странице в одной из социальных сетей.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области в субботу – дожди, в воскресенье – без осадков

В предстоящие выходные, восьмого и девятого октября, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, в субботу в большинстве районов пройдут кратковременные дожди, в воскресенье – преимущественно без осадков.

Читать дальше...

«Pro Город» (Владимир) 

Таксист помог вернуть полмиллиона рублей обманутой владимирской пенсионерке

Таксист помог вернуть полмиллиона рублей обманутой владимирской пенсионерке

Во Владимире в сентябре в полицию обратилась 80-летняя местная жительница. Она рассказала, что ее обманули мошенники по телефону. Ей позвонил неизвестный, представился правоохранителем и сообщил, что ее внучка стала виновницей ДТП, и потребовал деньги, якобы для компенсации ущерба потерпевшему. Пенсионерка переволновалась и передала пакет с деньгами в сумме 500 тысяч рублей человеку, прибывшему по адресу.

Читать дальше...




Блог сайта «Политика Сегодня» 

Хазин: Путин понимает, что западная экономическая модель обречена

Коллективный запад все еще надеется, что сможет сохранить в действии нынешнюю финансовую модель, в рамках которой группа условных международных банкиров контролировала все мировые деньги. Но удержать эту систему невозможно, и в России понимают, что она уже обречена. Об этом в беседе с телеканалом «Царьград» рассказал известный политолог и экономист Михаил Хазин. По словам эксперта, западная элита не осознает, что действовавшая до сих пор финансовая система уже нежизнеспособна, и готова заплатить очень высокую цену, чтобы ее сохранить. Читать дальше...

«Motor» 

На дорогах России появятся новые знаки и разметка

Правительство утвердило изменения в Правила дорожного движения, которые вводят в эксплуатацию два новых знака и особую разметку. Первый знак указывает на зарядку для электрокаров, второй информирует о запрете движения автобусов. Во втором случае речь идет о частном транспорте, а не об общественном, уточняется на сайте правительства. Такой знак — результат практики ограничения движения автобусов во время чемпионата мира по футболу 2018 года.

Орелград 

Орловская область отправила гуманитарный груз для мобилизованных земляков

Уже завтра мобилизованные орловцы получат посылки из дома. Завтра, 8 октября, мобилизованные жители Орловской области получат личные посылки от близких и другую материальную помощь. Об этом в своем телеграмм-канале сообщил губернатор Андрей Клычков. Общий вес груза превысил десять тонн. Помимо личных посылок туда вошли вещи, продукты и инструменты, закупленные за счет орловского бизнеса. Все эти […]

РИА «ФедералПресс» 

Белорусский президент подготовил для Путина необычный подарок

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Белорусский лидер Александр Лукашенко подготовил к 70-летию Владимира Путина необычный подарок – трактор Belarus-1523.3. Фото сертификата на имя президента России появилось в Сети.

Блог сайта «Царьград» 

Михаил Хазин объяснил, почему Путин спокойно наблюдает за агонией Европы

Экономист Михаил Хазин в эфире программы "Царьград. Главное" подчеркнул, что США, по сути, сознательно ведут экономику Европы в пропасть, чему Брюссель, однако, даже не сопротивляется.

Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

X Всероссийский конкурс русского романса пройдет в прямом эфире

Владимирская областная филармония вновь в центре большого культурного события этой осени: с 7 по 12 октября 2022 года на ее сцене пройдут выступления участников X Всероссийского конкурса ..

Блог сайта «Царьград» 

В Вязниках подвыпивший мужчина сломал челюсть полицейскому

В марте этого года в городе Вязники Владимирской области гражданин Гришин, пребывая в состоянии опьянения, выразил недовольство действиями работников полиции. Стражи порядка прибыли на место происшествия в связи с сообщением о хищении у совершенно другого человека. Гришин же не хотел быть привлеченным к административной ответственности за нахождение в пьяном виде в общественном месте.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Махачкале состоялось открытие всероссийской фотовыставки

7 октября в Махачкале в выставочном зале Союза художников РД состоялось открытие всероссийской фотовыставки «Сила традиций: народы Российской Федерации», посвященной Году культурного наследия. В открытии экспозиции приняли участие: председатель Союза художников Республики Дагестан, заслуженный...

Блог сайта «НТВ» 

Вдовец из Владимира 6 лет пытался доказать вину врачей в смерти жены при родах

Сергей Плаксин 6 лет добивается наказания для медиков Владимирского перинатального центра. Врачи не смогли спасти его супругу, так как во время родов открылось кровотечение. Первое время уверяли: сделали все, что могли. Но позже следователи выяснили, что акушерка и главврач переписали историю родов.

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 07.10.2022

Okeyokna.ru

Окна Монблан. Смотрите цены здесь! (Россия, Владимирская область, Владимир)

Fashion-style33.ru

Женская одежда по доступным ценам (Россия, Владимирская область, Владимир)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Владимире

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владимире

Ria.city

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника

Во Владимире оставлен под стражей обвиняемый в поджоге здания правительства

Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе

Волонтеры Сбера приняли участие в посадке леса во Владимирской области

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Владимира

Во Владимире оставлен под стражей обвиняемый в поджоге здания правительства

Туризм за 25 тыс. руб. Семь идей бюджетных семейных путешествий на майские

Боевая машина дополнит экспозицию Парка Победы в столице ЯНАО

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Экология во Владимирской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт во Владимирской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Владимире и Владимирской области

Rss.plus






Волонтеры Сбера приняли участие в посадке леса во Владимирской области

АО «Транснефть-Верхняя Волга» отмечено наградой за содействие развитию регионов России

Боевая машина дополнит экспозицию Парка Победы в столице ЯНАО

Около 100 человек сдали свою кровь в МОНИКИ в рамках донорской акции