Мы в Telegram
Добавить новость

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 06.01.2021

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Fox News — рупор пропаганды». Как меняется роль СМИ и почему победил Байден — подводим итоги 2020 года с Линкольном Митчеллом

Пандемия COVID-19 унесла жизни почти двух миллионов людей по всему миру. К концу года во многих странах началась массовая вакцинация, в том числе и в США. Теперь избранному президенту Джо Байдену предстоит правильно организовать эту прививочную кампанию, хоть это и не единственная его забота. Во время президентства Дональда Трампа американское общество сильно разделилось, и теперь в стране остро строит проблема расизма. Кроме того, Трампу так и не удалось наладить отношения с Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Британский посол призвала США и Британию не допустить победы России в пандемии

Москва и Пекин не должны выйти победителями из пандемии коронавируса. Об этом посол Великобритании в Вашингтоне Карен Пирс заявила телеканалу Bloomberg, сообщают «Известия».

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Зеленский поручил СБУ проверить информацию в контрабандной вакцине от COVID-19

Президент Украины Владимир Зеленский поручил Службе Безопасности провести проверку по факту возможного контрабандного ввоза в страну вакцины от коронавируса американской компании Pfizer. Об этом глава страны сообщил в своем Telegram-канале. По информации СМИ, украинские чиновники тайно провозили препарат для личных целей. Зеленский отметил, что если информация о ввозе подтвердится, то последует «жесткая реакция». Украинский лидер подчеркнул, что в стране выработать четки план вакцинации – официально... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«У Агаты будет депрессия»: Карпович «утонула» в страстных объятиях Прилучного

Вот уже который месяц отношения разведенного актера Павла Прилучного и «папиной дочки» Мирославы Карпович не дают покоя общественности. Хейтеры и фанаты пристально следят за каждым их перемещением: сошлись — разошлись, пригласил в дом — выгнал на улицу, изменила — загулял… Все это, конечно, на уровне слухов и редких эксклюзивных фото, сделанных исподтишка.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Минздрав: ситуация с коронавирусом в России в целом стабилизировалась

Ситуация с COVID-19 в России в целом стабилизировалась. Об этом заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко по итогам селекторного совещания с регионами.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 06.01.2021 (18:30)

В Петербурге погоня со стрельбой закончилась больницей для лихача. Дом, где орудовали уфимские аферисты, едва не взлетел на воздух. В Красноярске пьяный водитель едва не погубил семью. Под Иркутском задержаны 7 возможных участников преступной группировки. Защитить жилье от домушников помогут советы экспертов и народные средства. Купить и не купиться: как найти хороший Интернет-магазин?

Телеканал «Звезда» 

Ученые назвали новый признак образования онкологии

Американские и британские специалисты выяснили, что чрезмерное потоотделение может быть признаком возникновения онкологических заболеваний. Об этом сообщает издание Express. Если пот пропитывает одежду насквозь и стекает с кончиков пальцев, то это может означать наличие гипергидроза. Это может быть симптомом ряда заболеваний, включая лимфому, лейкемию, карциноидные опухоли, мезотелиому, рак костей и печени. Данные заболевания влияют на гормоны, усиливая потоотделение. При первых признаках гипергидроза... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Названы самые популярные направления у россиян для новогоднего отдыха

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин рассказал «Звезде» о том, какие направления предпочли россияне для отдыха в новогодние праздники. По его словам, более 50% граждан нашей страны выбрали черноморское побережье и Краснодарский край. «Более 50% выбрали черноморское побережье для отдыха, Краснодарский край - в большей степени Сочи, Красная Поляна, ну правда и Анапа, Геленджик», - перечислил эксперт. В канун Нового года и Рождества многие решили отправиться на отдых в Крым. «Республика Крым ... Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. На избивших школьниц супругов четыре месяца не могли завести дело

Три школьницы пострадали от рук мужа и жены, распивавших алкоголь на детской площадке. Взрослым не понравилось, что девочки слушают там музыку. Муж и жена бросились на подростков с кулаками, но дело в их отношении возбудили лишь спустя четыре месяца после инцидента.




Блог сайта «Пятый канал» 

Все будет сказочно: новый памятник Аленке появится в Нововоронеже

Новый памятник Аленке установят на месте демонтированной «страшной красавицы» в селе Новая Аленовка (ныне — Нововоронеж — Прим.ред.). Об этом 5-tv.ru сообщил Александр Устенко, гендиректор компании «Лит Арт» из Жуковского, которая взяла на себя обязательство изготовить сказочный монумент.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Анонс специального репортажа

Банковские коллекторы переходят от слов к делу: остановят ли новые законы выбивателей денег? Гроб перед дверью, сотни телефонных звонков по ночам. Только официально за последние 3 года на деятельность коллекторов поступило 80 тысяч жалоб. Какую управу найдут на коммерсантов в 2021 году? "Вести" расскажут в пятницу на телеканале "Россия 24".

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Проверка документов закончилась избиением: почему во Франции линчуют полицейских

Проверка документов закончилась жестоким избиением. В пригороде Парижа компания подростков отправила двоих полицейских в больницу. В западню инспекторов заманил водитель мотоцикла, пообещавший вынести документы из дома. Почему во Франции нападения на полицейских уже стали будничной реальностью?

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Купить и не купиться: как отличить хороший Интернет-магазин от недобросовестного

На виртуальной витрине – выбор на любой вкус. Цены ниже, чем в обычных магазинах, очередей нет, доставка в любую точку. Но есть подвох – никогда не знаешь, что именно приедет в цветной коробке с бантиком. Интернет-магазины манят купить "кота в мешке", особенно если он с зачеркнутым ценником и по выгодной цене. Что делать, если в красивой коробке оказался неприятный сюрприз?

Телеканал «Звезда» 

В Абхазии на берег моря вынесло урожай мандаринов

Жители Абхазии обнаружили целый урожай мандаринов, которые вынесло на берег моря. Отмечается, что сбор фруктов в стране закончился еще до Нового года. Теперь же местные жители занимаются «ловлей» мандаринов из морской воды. На данный момент неизвестно, как мандарины оказались в воде – жители предполагают, что они выпали из грузового судна – возможно оно перевозило контрабанду.

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Под Иркутском задержаны 7 возможных участников преступной группировки

В ходе масштабной спецоперации полицейских Иркутской области были задержаны сразу 7 предполагаемых участников преступной группировки. На то, чтобы попасть в дом, промчаться по коридорам и надеть на запястья подозреваемых наручники, потребовалось около 20 секунд. По версии оперативников, преступную схему организовала 23-летняя девушка. Сейчас 6 подозреваемых отправлены в изолятор.

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. В Красноярском крае пьяный водитель едва не погубил семью

Лишь чудом остались живы: после страшного лобового столкновения в Красноярском крае травмы получили 5 человек, в том числе дети. А предполагаемый виновник ДТП бросился наутек. Правда, далеко нетрезвому водителю убежать не удалось. Что было дальше?

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Дом, где орудовали уфимские аферисты, едва не взлетел на воздух

В Уфе липовые коммунальщики, переодетые в сотрудников газовой службы, втридорога установили новый счетчик. Да так, что газ просачивался из всех щелей. Когда хозяева квартиры заподозрили неладное, и как отличить мошенников от настоящих газовщиков?

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. В Петербурге погоня со стрельбой закончилась больницей для лихача

В Петербурге патрульные преследуют корейский седан по ночным улицам. Внимание инспекторов привлекло странное поведения водителя на дороге. На взмах полосатым жезлом он не отреагировал, поэтому полицейские бросились в погоню. Ни на маячки в зеркалах, ни на громкоговоритель, ни даже на предупреждение открыть огонь лихач не обращал никакого внимания. Было решено стрелять по колесам.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции