Ria.city
Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час


Август
2020

Новости Великого Новгорода за 07.08.2020

«Псковское агентство информации» 

ФК «Псков» подаёт заявку на участие в первенстве России по футболу

Псковский футбольный клуб «Псков-747» подаёт заявку на участие в первенстве России по футболу среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад», сообщили в официальной группе футбольной команды в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Ваши новости 

Лидер «Альянса врачей» Анастасия Васильева не смогла склонить Новоблсуд в свою пользу

Насколько громко, показательно, «пиарно» всё начиналось (здесь, здесь) с вояжем «Альянса врачей» в Окуловский район, настолько тихо всё и закончилось. 

Читать дальше...

Ваши новости 

В Великом Новгороде прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника

На торжественных мероприятиях, прошедших в преддверии Дня физкультурника, гостей приветствовала председатель правительства Новгородской области Елена Кирилова.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

От травы до света: власти продолжают решать проблемы Новгородской области, о которых пишут в соцсетях

В последнее время оперативное решение проблем жителей Новгородской области уже входит в привычку муниципальных и не только властей. Они оперативно реагируют на сигналы в соцсетях и принимают необходимые меры. Оставляя, кстати, ответы в соотвествующих ветках комментариев пабликов.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Эксперты подсчитали прирост новых случаев заболевания коронавирусом за неделю в СЗФО

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) посчитал, как изменилось количество выявленных заболевших на Северо-Западе за неделю с 1 по 7 августа.

Читать дальше...

Newsroom.su 

АПЭК опубликовал аналитический доклад о коронакризисе и его последствиях для Новгородской области

Как и для всех глав российских регионов, главным для губернатора Новгородской области Андрея Никитина и его команды стало смягчение последствий коронакризиса для качества жизни населения и экономического развития региона. При этом сохранение стратегического вектора на развитие региона, в первую очередь по тем направлениям, которые были заданы в стратегии социально-экономического развития Новгородской области, а ранее –...

Ваши новости 

У учительницы из Великого Новгорода «работник комитета образования» похитил 60 тысяч рублей

Полиция Новгородской области продолжает регистрировать заявления, поступающие от жителей области, которые стали жертвами дистанционных мошенников.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Из-за ремонта на Софийской площади меняется движение пассажирского транспорта

На период проведения ремонтных работ на площади Победы – Софийская в Великом Новгороде внесены изменения в схему движения городского общественного транспорта. Об этом сообщает Центральная диспетчерская служба.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Фургон сбил несовершеннолетнего велосипедиста в Боровичах

Авария с участием несовершеннолетнего велосипедиста произошла в городе Боровичи в Новгородской области. Инцидент случился в четверг вечером, 6 августа, на улице Подбельского.

Читать дальше...

Ваши новости 

Гора родила мышь. Суд отказал в удовлетворении исковых требований руководителя ОГАУ «АИК» Сергея Бондаренко к Алексею Чурсинову, Антонию Кишу, редакции «Ваших новостей»

Казалось, это не закончится никогда. Однако… Сегодня Новгородский районный суд завершил рассмотрение гражданского дела по иску руководителя ОГАУ «АИК» Сергея Бондаренко о защите чести и достоинства. 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня в Поддорском музее открылась историко-документальная выставка о Партизанском крае

Сегодня в Поддорском краеведческом музее открылась историко-документальная выставка «Партизанский край. 1941-1942 годы. История в архивных документах».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.08.2020 18:03 : ФАС заявляет, что принципиально не возражает против включения препарата «Спинраза» в перечень жизненно важных лекарств

ФАС подчеркивает, что всего лишь высказала свои опасения на заседании профильной комиссии. В любом случае, окончательное решение будет принимать правительство.
Ранее замглавы Федеральной антимонопольной службы Тимофей Нижегородцев заявил, что стоит отложить включение «Спинразы» в список жизненно важных лекарств. По словам Нижегородцева, этот препарат невероятно дорогой и нужны дополнительные источники финансирования. «Спинразу» используют больные со спинальной мышечной атрофией. Это единственное лекарство для таких пациентов... Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Великом Новгороде наградили работников сферы физической культуры и спорта

Торжественная церемония прошла сегодня, накануне Всероссийского Дня физкультурника, на Летней эстраде Кремлевского парка.

Гостей праздника приветствовала заместитель Председателя Правительства Новгородской области Елена Кирилова:
- От всей души я поздравляю вас с главным спортивным праздником нашей страны. В этом году торжество проходит по-особенному, без традиционных массовых стартов и спортивных мероприятий. Но, несмотря ни на что, спорт всегда остается нормой жизни каждого из нас... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

АПЭК оценило последствия коронавируса для Новгородской области и предложило новую политику развития

«Агентство политических и экономических коммуникаций» опубликовало аналитический доклад на тему «Последствия коронакризиса в Новгородской области: стресс-тест для системы управления и новая политика развития». «53 новости» публикуют текст доклада, автор которого — преставитель АПЭК в регионе Алексей Громский.

Читать дальше...

Ваши новости 

Сегодня и завтра на Софийской площади перекроют движение

На площади Победы-Софийской подрядчик, ООО «Солид», начал ремонт дорожного полотна. Работы ведутся в рамках муниципального контракта на ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Коронавирус выявили у 13 жителей Новгородской области за последние сутки

За последние сутки коронавирус выявили еще у 13 человек в Новгородской области. Это на три случая меньше, чем днем ранее. Обновленные данные опубликовал Федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Коронавирус в России на 07.08: осенняя вторая волна будет слабее весенней

Рост заболеваемости осенью неизбежен, но картина весны повториться не должна. Такую информацию называют отечественные эпидемиологи. Тем временем статистика по коронавирусу в России на пятницу, 7 августа, показывает следующие цифры: число проведенных тестов на Covid-19 в России превысило 30 млн, за сутки проверены 321 тыс. человек по всей России. Заболели Covid-19 за сутки 5’241 человек, из них около 27% - «бессимптомники». Под наблюдением при этом остаются свыше 246 тыс. человек. Выздоровели за сутки 7’235 человек. Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Новгородцы вновь могут доехать до Калининграда на поезде

В Великий Новгород возвращается поезд до Калининграда. Пассажирское сообщение между ним и другими городами открывается для всех граждан России. Такое распоряжение подписал премьер Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

На летней эстраде кремлевского парка наградили работников сферы физической культуры и спорта

В Великом Новгороде наградили работников сферы физической культуры и спорта. Торжественная церемония прошла сегодня, накануне Всероссийского Дня физкультурника, на Летней эстраде Кремлевского парка.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Главный эфир с региональным министром строительства и архитектуры Русланом Тарусовым

1:20 - Выпуск новостей

20:17 - О строительстве социально-значимых объектов

28:46 - О строительстве Софийской набережной

33:20 - О реконструкции набережной Александра Невского

40:18 - Развитие жилищного строительства

42:40 - Государственные ипотечные программы в Новгородской области

47:53 - Центр компетенций по вопросам городской среды


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

Человек, от которого узнает погоду весь Петербург. Как Александр Колесов пришел в метеорологию и почему спустя 40 лет не охладел к ней

Пять победителей конкурсного отбора «Школьный бюджет» получили по 200 тысяч на реализацию проектов

Петр Рыков сразится с контрабандистами в сериале «Кордон»

Боровичская компания получила национальную премию «Золотой медвежонок» за лучшую коллекцию одежды

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Великого Новгорода

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Петр Рыков сразится с контрабандистами в сериале «Кордон»

Новый и. о. заместителя главврача по медчасти работает в Псковской инфекционной больнице

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями

Экология в Новгородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Новгородской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






Новый и. о. заместителя главврача по медчасти работает в Псковской инфекционной больнице

Народный календарь. Почему стоит пить медовуху на Зосиму Пчельника, 30 апреля

29 апреля в Великом Новгороде уличный театр «Садко» приглашает погрузиться в атмосферу русского средневековья

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области