Ria.city
Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час


Август
2020

Новости Великого Новгорода за 06.08.2020

«Вести» 

2211759

В Великом Новгороде внимание надзорных органов обращено на особенности благоустройства одного из городских дворов. Там посреди жилой застройки появились деревянные истуканы с длинными бородами и вытянутыми лицами. По стилистике они схожи с изображениями языческих идолов.

53news.ru (Великий Новгород) 

Впервые в супер-финал шоу Рената Агзамова вышла кондитер, которая представила Великий Новгород

Представитель Великого Новгорода получила возможность бороться за миллион рублей и попала в супер-финал четвертого сезона реалити-шоу «Кондитер» с Ренатом Агзамовым на телеканале «Пятница!»

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

78 процентов больных коронавирусом выздоровели в Новгородской области

В Новгородской области число выздоровевших от коронавируса превышает количество новых случаев. Об этом пишет ИА REGNUM со ссылкой на данные регионального оперштаба. В частности, на 6 августа за последние сутки были выявлены 16 новых случаев заболевания,

Dp.ru 

Сроки запуска ВСМ, открытие парков аттракционов и медики без выплат: Петербург 6 августа

В министерстве транспорта России в четверг, 6 августа, назвали сроки запуска движения по высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва — Санкт-Петербург. "ДП" ранее много писал об амбициозном проекте, предварительная стоимость которого оценивается в 1,7 трлн рублей. Как рассказал замглавы Минтранса Владимир Токарев, первый поезд должен пройти по ВСМ в конце 2026 года, уже через год планируется выйти на операционную безубыточность проекта, а к 2031 — и на работу с прибылью. Вопрос создания инфраструктуры для будущей магистрали открыт. Читать дальше...

АН Между строк 

Жительница Свердловской области обманывала людей под видом внучки героини телешоу «Слепая»

В городе Артёмовском Свердловской области полицейские задержали 30-летнюю местную жительницу, которая обманывала людей под видом внучки целительницы бабы Нины из телешоу «Слепая». Как пишет «Российская газета» со ссылкой на УМВД по Новгородской области, женщина создала аккаунт внучки телегероини в одной из социальных сетей. Мошенница предлагала попавшим в беду людям помощь своей «бабушки-целительницы».

Газата «НОВГОРОД» 

Детей из «Валдайской Робинзонады» вывезли под контролем прокуратуры

Сегодня централизованно, с соблюдением необходимых требований безопасности, под контролем прокуратуры Новгородской области из детского палаточного лагеря «Валдайского Робинзонада» были вывезены все несовершеннолетние – жители Москвы и Московской области.

Читать дальше...

Ваши новости 

Судьи будут разговаривать с нами! С людьми, с журналистами! Но с разрешения председателя областного суда Светланы Есаковой…

Думаю, сегодня бывшего председателя Новгородского областного суда Инну Николаевну Самылину вспоминали как никогда. Во-первых, с подачи журналиста Александра Власова был поднят вопрос о том, почему её портрета до сих пор нет в «Почётной галерее судей Новгородской области». 

Читать дальше...

Росреестр 

На территории Новгородского района ведутся работы по подготовке к проведению комплексных кадастровых работ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала: субъект Российской Федерации: Новгородская область муниципальное образование: Новгородский муниципальный район населенный пункт: д. Белая Гора выполняются комплексные кадастровые работы. Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии: Великий Новгород, ул. Германа, д. 11, каб. 17 или на официальных... Читать дальше...

Ваши новости 

Кража, погоня через огороды... Всё как в кино! В Новой Мельнице подростки задержали женщину, обворовавшую пенсионерку

В минувшую субботу, 1 августа, в Новой мельнице двумя подростками была задержана 39-летняя жительница Великого Новгорода, укравшая у пенсионерки 120 тысяч рублей.

Читать дальше...




Ваши новости 

Глобальное наркоманское дело направлено в Новгородский районный суд

Участники преступного сообщества, на счету которого 40 преступлений, предстанут перед судом за незаконный оборот наркотиков и психотропных веществ, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

Ваши новости 

Портрета Инны Самылиной нет в «Почётной галерее судей Новгородской области», размещённой в зале Президиума Новгородского областного суда. Почему?

Если уж совсем начистоту, с течением времени полугодовые пресс-конференции Новгородского областного суда становятся всё менее востребованы теми, для кого они, казалось бы, организуются: журналистами. Никто, например, не может припомнить, чтобы сюда приходили представители печатного рупора новгородской власти («Новгородские ведомости»), интернет-рупора новгородской власти («53 новости»). 

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

На Троицком раскопе уже сделано несколько интересных находок

Пандемия серьезно задержала в нынешнем году начало активного археологического сезона. И всё же на Троицком раскопе исследования начались. В связи с ограничениями работы проводятся силами волонтеров. И уже сделано несколько интересных находок.

Читать дальше...

МЧС России 

Добровольные пожарные команды участвуют в профилактической работе по предупреждению пожаров

Руководителем филиала добровольной пожарной команды Маловишерского района был поведен сход граждан совместно с главой муниципального района для обсуждения вопросов по обеспечению пожарной безопасности населенного пункта. Добровольные пожарные постоянно совершают подворовый обход с целью информирования населения о правилах пожарной безопасности и поведения при ЧС, а также для вручения памяток. Такая деятельность необходима для повышения образованности населения районов нашей области по пожарной безопасности. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Новгородской области выздоровление от COVID обгоняет число новых случаев

Великий Новгород, 6 августа 2020, 17:17 — REGNUM В Новгородской области за последние сутки выявили 16 новых инфицированных коронавирусом лиц, при этом 36 ранее заболевших COVID-19 пациентов выздоровели. Об этом 6 августа сообщает региональный оперативный штаб. Всего с начала пандемии в...

53news.ru (Великий Новгород) 

Археолог Виктор Сингх рассказал о научных открытиях и главных находках сезона-2020 в Великом Новгороде

Минул месяц с того момента, как в Великом Новгороде в этом году открыл очередной сезон XVI Троицкий раскоп. А значит, настало время подвести первые итоги.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Новгородской области провел прием осужденных, содержащихся в исправительном учреждении

Сегодня, 6 августа 2020 года, прокурор Новгородской области Сергей Столяров посетил ФКУ ИК-7 регионального УФСИН России (колония строгого режима в п. Панковка), где провел прием осужденных и проверил условия их содержания.

Ваши новости 

Кошка из Великого Новгорода, спасённая добрыми людьми, участвует в конкурсе на самого красивого питомца России

Всероссийский онлайн конкурс «Самый красивый питомец России» проходит один раз в год. В нем могут принимать участие любые животные. В этом году в числе питомцев - кошка из Великого Новгорода с трудной судьбой.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Новгородской области установят 58 тысяч приборов интеллектуального учета электроэнергии

Компания «Россети Северо-Запад» в Новгородской области установит 58 тысяч приборов интеллектуального учета. Их особенность заключается в том, что они передают показания в энергокомпанию автоматически. Потребителю останется только вовремя оплачивать счета.  Как сообщили в компании, замена старых приборов учёта электроэнергии будет поэтапной и полностью за счет энергокомпаний. Приоритет отдается потребителям, у которых счетчики не установлены, неисправны, выработали свой ресурс или требуют поверки. Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Хинштейн: «Диктант Победы» напишут на Байкале, в Керченском проливе и на Эльбрусе

В этом году популярная акция «Диктант Победы», организованная при поддержке «Единой России», традиционно пройдет как в нашей стране, так и за рубежом.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 06.08.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

«Звездочка моя угасла»: 20-летняя студентка умерла после сдачи нормативов ГТО. Что случилось?

Фестиваль «Открытие» в Великом Новгороде посетит Екатерина Шадская, директор РСТ-Северо-Запад

ООО «Транснефть – Балтика» проанализировало итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Великого Новгорода

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

В Великом Новгороде начали устанавливать новые торговые прилавки

В Великом Новгороде выберут главного по добру

Экология в Новгородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Новгородской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Тихий вечер...

Утро у монастыря...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






Богатырь на заставе: Петр Рыков против контрабандистов в сериале «Кордон»

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

В Новгороде осудили двух юношей, которые оформляли микрозаймы на чужие имена

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли