Ria.city
Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час


Май
2020

Новости Великого Новгорода за 26.05.2020

53news.ru (Великий Новгород) 

Александра Трусова рассказала, почему больше не может тренироваться дома

Известная российская фигуристка Александра Трусова в беседе с РБК рассказала, что намерена сделать четверной риттбергер, чтобы в четвертый раз войти в Книгу рекордов Гиннесса.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

В больницах с COVID-19 находятся 222 новгородца

В больницах Великого Новгорода с коронавирусом сейчас находятся 222 человека. Об этом было сообщено на оперативном штабе по противодействию инфекции, которое провел губернатор Андрей Никитин.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Актриса из Великого Новгорода продолжает покорять российскую киноиндустрию

8 июня в 20:00 на ТНТ пройдет показ первой серии нового комедийного сериала «257 причин, чтобы жить». Одну из ролей в проекте сыграла уроженка Великого Новгорода — актриса Анна Невская.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В России нашли «башню Рапунцель»

Домик самой длинноволосой принцессы Диснея Рапунцель оказывается есть и в России. И расположен он в Солецком районе Новгородской области. Информация о «башне Рапунцель» и её истории появилась в группе «Русь Новгородская» в ВК. В сообщении говорится о том, что волшебная постройка находится на границе Новгородской и Псковской областей,  в живописном месте на берегу реки Леменки.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Коронавирус в России на 25.05: статистика показала резкое улучшение, приказано готовить курорты к открытию

«Эпидемиологическая ситуация в Российской Федерации стабилизируется, это совершенно безусловный факт», - заявила в понедельник на брифинге, посвященном «перезапуску» туристической отрасли в России, глава Роспотребнадзора Анна Попова. Точно «послушавшись» данной команды статистика во вторник показала очередной рекорд по выздоровевшим – их число превысило 12 тыс., из которых 8 тыс. пришлись на Москву.

Читать дальше...

Ваши новости 

Новгородское отделение партии «Зелёные» напоминает: «прямая интернет-линия» «Сообщи об экологической проблеме» продолжает работать!

Новгородское отделение политической партии «Зелёные» продолжает принимать сообщения от новгородцев и жителей области об экологических проблемах в формате «прямой интернет-линии» на «ВН».

Читать дальше...

ИА «Диалог» 

Праздник виртуальный, мытьё реальное: Медный Всадник подвергся ежевесенней чистке

Во вторник, 26 мая, специалисты Музея городской скульптуры провели традиционную – она проводится всегда перед днём города – мойку памятника Петру I на Сенатской площади. Работники культуры заверили: никакая дезинфекция агрессивными средствами главному скульптурному символу Петербурга не грозит, передаёт корреспондент «Диалога». «В 2020 году у музея в планах – промыть более восьмидесяти объектов, в состав […] Сообщение Праздник виртуальный, мытьё реальное: Медный Всадник подвергся ежевесенней чистке появились сначала на ИА «Диалог».

Novgorod-tv.ru 

Минпромторг и мэрия проверили, как новгородцы соблюдают масочный режим

В Новгородской области продолжает действовать масочный режим. При выходе из дома, особенно при посещении общественных территорий, жители обязаны использовать средства защиты. Это крайне важно в магазинах. И сегодня специалисты минпромторга и мэрии проверили, как новый порядок соблюдают в одном из крупнейших гипермаркетов Великого Новгорода.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Резеда Ломовцева озвучила уточненные данные по смертности от COVID-19 в Новгородской области

От коронавирусной инфекции в Новгородской области скончались 6 человек, а не 8. Уточненные данные сегодня на заседании областного оперативного штаба министр здравоохранения сообщила Резеда Ломовцева.

Читать дальше...




Novgorod-tv.ru 

В Великом Новгороде определились с судьбой проездных билетов за апрель и май

Официально учебный год закончился на этой неделе. Но уже с конца марта школьники сидят дома и не посещали учебные заведения. Те, кто в апреле и мае не совершил ни одной поездки в общественном транспорте, задаются вопросом: что теперь делать с приобретенными проездными.

Читать дальше...

Культура в Вологодской области 

Графику Михаила Матвеева показывает Кирилло-Белозерский музей-заповедник

Кирилло-Белозерский музей-заповедник продолжает знакомить c работами художников, фотографов, скульпторов в режиме онлайн. Некоторые авторы стали настоящими друзьями музея. Художников привлекает красота северной природы в удивительном сочетании с древней монастырской архитектурой. Они пишут картины и совместно с музеем открывают выставки. Так, график Михаил Матвеев представлял посетителям свои произведения трижды: в 2007, 2013 и 2016 годах.

Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

Жителям Новгородской области с детьми от 3 до 16 лет на телефон придут СМС напоминания от ПФР

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области приступает к смс -информированию граждан, получающих пенсии и социальные выплаты ПФР, с детьми от 3 до 16 лет.

Петрозаводский государственный университет 

Впервые призерами интернет-олимпиады "Предуниверсарий ПетрГУ" стали учащиеся Боровской школы

В день празднования последнего звонка в школах стали известны победители межрегиональной компетентностной интернет-олимпиады "Предуниверсарий ПетрГУ" это обучающиеся: Петрозаводского городского округа, Кондопожского, Олонецкого, Кемского муниципальных районов, Новгородской области и впервые посёлка Боровой Калевальского национального муниципального района.

МЧС России 

На реке Волхов обнаружено тело мужчины

На реке Волхов в районе н.п. Захарьино рыбаками было обнаружено тело мужчины. Предположительно это один из двух мужчин, пропавших 26.04.2020 года в районе н.п.Хутынь. На место выезжали сотрудники полиции. СУ СК России по Новгородской области по данному факту проводит проверку.

Газата «НОВГОРОД» 

1200 новгородских семей с детьми получат СМС от Пенсионного фонда

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области приступает к смс-информированию жителей региона с детьми от 3 до 16 лет, получающих пенсии и социальные выплаты,.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Банда из 6 человек организовала незаконный бизнес в двух соседних областях (ВИДЕО)

В августе 2019 года была пресечена деятельность целой сети незаконных игровых клубов, расположенных на территории Вологодской области. Эта же группировка действовала и на территории Новгородской области в городе Пестово. В общей сложности из заведений

«Мой Бийск» 

Какой Церковный праздник сегодня, 27 мая, почитается в православном мире

27 мая отмечается 3 православных церковных праздника. Перечень событий информирует о церковных праздниках, постах, днях почитания памяти святых. Список поможет узнать дату значимого религиозного события для православных христиан. Церковные православные праздники 27 мая Сидор Бокогрей Мученика Исидора Хиосского Приурочен святому Исидору, который жил на острове Хиосе в III веке. Был принят на службу в войсках […]

Ваши новости 

Приговор мошеннице Платоновой – даме из новгородского министерства здравоохранения, стал добрым-предобрым: 1 год лишения свободы условно

Новгородский районный суд вынес второй приговор по делам бывших сотрудников регионального министерства здравоохранения. 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

26 мая в Новгородской области основную прибавку по COVID-19 дали Великий Новгород и Старая Русса

Как уже сообщали «53 новости», сегодня в Новгородской области также зарегистрировали рекордное количество новых случаев заражения COVID-19 — 89.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новые 89 случаев коронавируса выявили в половине муниципалитетов Новгородской области

За минувшие сутки в Новгородской области установлен рекорд по количеству новых случаев заражения коронавирусом. Наибольшее число выявлено в Великом Новгороде и Старорусском районе. По данным регионального управления Роспотребнадзора, в Великом Новгороде выявили 23 новых случая, в Старорусском районе — 18, в Новгородском — 12, в Чудо

Соседи. Люди и город 

Подведены итоги голосования за лучшие онлайн-проекты муниципальных учреждений культуры

Подведены итоги голосования за лучшие онлайн-проекты муниципальных учреждений культуры. Конкурс «Культура онлайн» организовало министерство культуры Новгородской области.

Благовест-инфо 

В Москве построят храм в стиле лаконичного футуризма

Фото: inmyroom.ru Москва, 26 мая, Благовест-инфо. Процесс разработки проектной документации самого необычного храма Программы-200 вышел на финишную прямую, сообщил журналистам депутат Госдумы, советник мэра и Патриарха Владимир Ресин. Храм в честь священномученика Игнатия Богоносца будет построен на улице Верейской. В настоящий момент выполнены разделы по электроснабжению, газоснабжению, архитектурные и конструктивные решения, завершается разработка разделов по водоснабжению и канализации, после... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

Для реставрируемой колокольни Никольского собора заново отливают колокола

Истощенного медвежонка доставили в Центр спасения в Тверской области

Соединяя берега. Какие мосты и путепроводы отремонтируют в России

В азарте игры новгородцы привели в порядок часть Окольного вала

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Великого Новгорода

Истощенного медвежонка доставили в Центр спасения в Тверской области

СКР проверяет информацию о подростке, который скатился на машине в воду. Погибла девушка

Состоялся Пленум Новгородского обкома КПРФ

В Новгороде осудили двух юношей, которые оформляли микрозаймы на чужие имена

Экология в Новгородской области

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Новгородской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Июльская ночь...

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






Продвижение Книги для увеличения продаж. Реклама Авторов, Писателей, Поэтов.

10 медалей завоевали псковские спортсмены на турнире по боксу в Великом Новгороде

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ