Мы в Telegram
Добавить новость

Полиция Чехии отложила дело о взрывах на складах боеприпасов во Врбетице

Театр сатиры сообщил о смерти актрисы из «Карнавальной ночи» Зои Зелинской

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Столичные предприятия увеличили производство продуктов для пикника



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 22.12.2022

Блог сайта «Аргументы недели» 

В ЗСК подвели итоги очередной сессии

В четверг, 22 декабря, в ЗСК прошла очередная, седьмая сессия депутатов нового созыва. На ней кубанские парламентарии рассмотрели более 30 вопрос.

В официальном telegram-канале ЗСК сказано, что депутаты приняли закон "О ежемесячном пособии в связи с рождением и воспитанием ребенка и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Краснодарского края". Также парламентарии обсудили итоги работы регионального Минюста в текущем году, одобрили тестирование на вирус гриппа за счет средств ОМС и т.д.

Напомним... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

«Головокружительный скандал»: самая главная из еврокомиссаров подозревается в отборной еврокоррупции

Семь «зеленых» депутатов Европарламента обратились в Еврокомиссию с просьбой немедленно расследовать коммерческую деятельность мужа главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен. Об этом сообщает греческое издание Newsbreak.

Читать дальше...

«Вести» 

РФ в 2022 году экспортировала 21 млн тонн продовольствия и 14,5 млн тонн удобрений

Россия экспортировала 21 млн тонн продовольствия и 14,5 млн тонн удобрений в 150 стран по итогам 2022 года вопреки всем ограничениям, сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко в эфире программы НТВ "Поздняков".

ИА «Свободная трибуна» 

Радости и горести: о чем говорит гороскоп для Весов на январь 2023 года

Общий гороскоп для Весов на январь 2023 года поведает о событиях, которые ждут представителей знака. Астрологический прогноз составила Ирина Душкина. Их ждут радости и горести, предупредила эксперт. Семейный гороскоп для Весов Первый месяц года будет непростым. У детей появятся проблемы, которые заставят серьезно понервничать представителей знака. Причем трудности ожидаются в третьей декаде января. Но ситуация быстро стабилизируется, поэтому не стоит переживать. В то же время партнер одарит вас приятными эмоциями. Читать дальше...

Четвертая Власть 

В Саратове задержаны иностранные наркокурьеры с крупной партией героина

В Саратове пресечена попытка сбыта более 1,5 килограммов наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. По данным ведомства, что двое жителей одной из республик ближнего зарубежья, перевозили наркотики на территорию Саратовской области для последующего распространения путем «закладок». Однако оперативники ГУНК МВД и отряд специального назначения «Гром» пресекли действия злоумышленников. До правоохранителей дошла оперативная информация, после которой начался план по поимке наркокурьеров. Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин выступил с предложением ввести академический курс по основам государственности России

Молодым людям необходимо дать опору в виде достоверных знаний, в связи с этим нужно ввести отдельный академический курс по основам государственности России, заявил президент Владимир Путин в ходе выступления на Госсовете.

«Наша задача – дать молодым людям России прочную опору в виде достоверных знаний, и с этой целью в том числе разработать и внедрить в учебные процессы отдельный академический курс, посвященный истории и основам российской государственности», – передает его слова ТАСС.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

"Очередная шарашкина контора": эксперты раскритиковали "Совет матерей и жен"

В сети начали появляться видео с разоблачениями женами российских военнослужащих "Совета матерей и жен". Женщины возмущены, что на самом деле лидеры так называемой "правозащитной организации для военнослужащих" не имеют никакого отношения к российской армии.




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Крыму прошел финальный отбор инновационных проектов

Прошёл финальный отбор инновационных проектов по программе «Умник», организованный Крымским представительством ФГБУ «Фонд содействия инновациям». Финальные работы участников на предмет потенциала коммерциализации проекта, оценивали представители бизнеса, экспертное жюри.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Путин заявил, что патриотизм и знания должны увлечь молодых людей

Примеры деятельного патриотизма должны вдохновлять молодое поколение и увлечь знаниями. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин на заседании Госсовета по молодежной политике, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Беглов принял участие во всероссийской акции «Елка желаний» в Москве

Губeрнатор Пeтербурга Алeксандр Бeглов воплотит новогодниe мeчты дeтей, оказaвшихся в сложной жизнeнной ситуaции. Главa городa принял участиe во всероссийской aкции "Елка жeланий" в Москвe в рaмках провeдения Государствeнного Совeта Российской Фeдерации. Участиe в этой благотворитeльной aкции принимaют прeзидент Влaдимир Путин, члeны правитeльства России, глaвы рeгионов, общeственные дeятели и всe, кто хочeт сдeлать подaрок дeтям.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Симферополе состоялось награждение лауреатов общественной премии

В Симферополе состоялось награждение лауреатов общественной премии «Преград нет». Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: Как Луна сблизит Китай и Россию

Глава Роскосмоса Юрий Борисов заявил о подписании межправительственного соглашения между Россией и Китаем по созданию научной лунной станции. Ранее Роскосмосу было поручено подписать с Китаем меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области создания Международной научной лунной станции (МНЛС). На что будет похожа станция и насколько поможет российской космонавтике совместная работа с китайскими коллегами?

Начиная с 2011 года Китай руками Соединенных Штатов Америки стал своеобразным космическим парией. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Яндекс» ставит эксперимент // Что известно о новом бизнесе компании

У «Яндекса» нашли новый международный бизнес. Компания Beyond ML зарегистрирована в Армении и США. Как выяснил телеканал RTVI, холдингу принадлежит около десятка технологических стартапов в сфере машинного обучения. Формально с самим «Яндексом» он не связан, но оформлен на его топ-менеджеров.

URA.Ru 

Глава ЯНАО придумал, как улучшить молодежную политику

Губернатор Дмитрий Артюхов предложил создать национальный проект по работе с молодежью и научный экспертный центр для сопровождения молодежной политики. Об этом Артюхов рассказал на заседании Госсовета по молодежной политике.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Герасимов заявил о попытках США раскачать ситуацию в Азиатско-Тихоокеанского регионе

Власти США не оставляют попыток взломать систему безопасности и регионального сотрудничества между странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Об этом заявил на брифинге начальник Генерального штаба России Валерий Герасимов. «На восточном направлении военно-политическая обстановка формируется на фоне попыток Соединенных Штатов сломать сложившуюся в Азиатско-Тихоокеанском регионе систему регионального сотрудничества на основе Ассоциации государств Юго-Восточной Азии», — заявил глава Генштаба. В качестве примера он привел создание США... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Задержка грузов в Россию может произойти из-за непогоды в Китае

Мать не прознанного погибшем в «Крокусе» инвалида-колясочника получит выплату

«Зенит» и Семак договорились о продлении контракта до 2030 года

Музыкальные новости

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Новости России

Задержка грузов в Россию может произойти из-за непогоды в Китае

«Зенит» и Семак договорились о продлении контракта до 2030 года

Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Экология в России и мире

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Природа России 81

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в России и мире

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей