Мы в Telegram
Добавить новость

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Блог сайта «Российская газета» 

Какой урок преподала пандемия здравоохранению

Об уроках пандемии для российского здравоохранения "РГ" рассказал главный внештатный специалист-эпидемиолог Минздрава РФ, заведующий кафедрой эпидемиологии и доказательной медицины Первого МГМУ им. Сеченова, академик РАН Николай Брико.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Росреестре рассказали, как безопасно сдавать и снимать квартиру

В Росррестре подчеркнули, что чаще всего при сдаче квартиры внаем договор заключают менее чем на год - это позволяет не регистрировать его в ведомстве и, как следствие, не платить налоги. При этом такой документ слабо защищает обе стороны.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Главные новости к утру 2 июня

Курс евро к рублю снизился до минимальных значений с марта — на 22:38 мск он торгуется на уровне 77,01 руб. (-92 коп.), свидетельствуют данные Мосбиржи. О курсах валютГубернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление о снятии ряда ограничений в регионе с 3 июня — в частности, открытии салонов красоты, соляриев и саун. Их площадь не должна превышать 400 кв. м.Средняя стоимость нефти Urals в мае 2020 года составила $31,03 за баррель, что в 2,3 раза ниже, чем годом ранее ($70,93). Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Космические войска США – когда правда не отличается от вымысла

Даже в такие насыщенные политическими и экономическими событиями дни всегда есть время для последнего поцелуя небольшого отдыха. И, как и прежде, искусство для нас является важнейшим из кино. Или наоборот?

Читать дальше...

«Вести» 

Boeing подал иск против Embraer

Американский концерн Boeing подал арбитражный иск к Embraer, сделка по созданию СП с которой сорвалась.

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Энергетическая стратегия Германии срывает планы США на ликвидацию «Северного потока-2»

Разногласия Меркель и Трампа по "Северному потоку-2" показали, что Германия не намерена допустить удар США по своей экономике и энергобезопасности. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Читать дальше...

«Вести» 

Выдающаяся динамика: российская нефть дорожает, стремительно укрепляется рубль

Курс доллара упал ниже 70 рублей впервые за три месяца. На восстановление национальной валюты повлияло сразу несколько факторов. Прежде всего, это, конечно, рост цен на нефть.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

США готовят новый удар по «СП — 2

США собираются принять новый пакет санкций против «Северного потока — 2», сообщает Focus. По имеющейся информации, американцы хотят запретить вход в свои воды всем кораблям, участвующим в строительстве газопровода, а также заморозить активы тех, кто участвует в этом проекте. И даже предвыборная борьба не помешала республиканцам и демократам согласовать эти штрафные меры.

Читать дальше...

«Вести» 

Эксперт о лекарстве от COVID: безопасность проверена, осталось подтвердить эффективность

Лекарство от коронавируса должно поступить в клиники уже 11 июня. "Авифавир" - первый зарегистрированный Минздравом российский препарат. Подробнее о лекарствах от COVID-19 и их эффективности рассказал доцент кафедры инфекционных болезней РУДН, кандидат медицинских наук Сергей Вознесенский.




Коммерсантъ FM 

Сбербанк перечислил популярные схемы мошенничества при онлайн-покупках

Популярными схемами для кражи денег у любителей шопинга в интернете являются товары-приманки по низкой цене, якобы техсбой на сайте объявлений и фейковые службы доставки, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные Сбербанка.Часто мошенники выставляют на продажу привлекательный товар, но покупку нельзя оплатить на сайте. «Продавец» утверждает, что причина в сбое, и присылает ссылку на оплату от службы поддержки, которая ведет на вредоносный ресурс.Второй распространенной схемой является размещение... Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Что, вслед за Договором по открытому небу, Трамп отправит на свалку истории?

США вышли из Договора по открытому небу, шокировав своих партнеров. Это уже второй договор с участием России, который американский президент решил не соблюдать. Как и в прошлый раз с ДРСМД, США обвиняют Россию в нарушениях. В действительности всем хорошо известна антипатия администрации Дональда Трампа к любым международным документам. На фоне борьбы с Китаем он начинает тяготиться ограничениями в военной сфере. Малек Дудаков уверен, что Трамп «пустит под нож» и другие военные договоренности, которые США пока еще соблюдают... Читать дальше...

«Вести» 

Орловская область: новые условия для работы магазинов и мастерских

В Орловской области готовятся к ослаблению мер против коронавируса. Уже завтра в регионе должны заработать небольшие магазины непродовольственных товаров, а также парикмахерские и автомастерские. Какие условия они при этом должны соблюдать и что грозит за нарушение?

«Вести» 

Трамп призвал губернаторов доминировать на улицах

США готовы прибегнуть к помощи военных для подавления беспорядков, заявил Дональд Трамп. Организаторам он пригрозил тюремными сроками. Акции против полицейского произвола после смерти афроамериканца Джорджа Флойда продолжаются уже больше недели, они охватили более 250 городов страны. Зачастую митинги сопровождаются мародерством и грабежами.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В Екатеринбурге коммунист вызвал на дуэль православного. Не поделили памятник Ленину

Решить спор предлагается боксерским поединком

В Екатеринбурге молодой человек, решивший выступить в защиту Ленина, вызвал на дуэль православного активиста. Вызов опубликован на канале Центра выяснения отношений. Причиной стали циничные, по словам дуэлянта, действия православного у памятника вождю пролетариата — 22 апреля 25-летний Михаил Лялин (Опричников), активист белого движения «Екатеринбург консервативный» убрал стоявшие у монумента цветы с венком и выбросил их в мусорку.

«Вы сделали это публично... Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

The New York Times: Трамп приглашает Россию на саммит G7 — обсудить «китайский вопрос»

Президент США Дональд Трамп высказался за то, чтобы отложить саммит G7 в Вашингтоне до сентября, сообщив, что хочет пригласить на него Россию, а также ряд других стран ради обсуждения Китая, пишет The New York Times. Как отмечает газета, американский лидер волен приглашать на встречу мировых лидеров кого захочет, однако визит Владимира Путина на фоне обвинений Москвы во «вмешательстве» в дела США незадолго до новых выборов может разъярить критиков Трампа, а также поставить его союзников в неловкое положение. Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Алгоритм Арсена Авакова должен быть разрушен

Ведомство Арсена Авакова в определённом смысле является действующей кунсткамерой – коллекцией аномалий. Но не заспиртованных, не на музейных полках, а вполне себе живых, активных, при должностях и погонах, некоторые в ранге советников и заместителей

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Из искры да возгорится пламя. Зачем силовики поджигают США?

В Соединённых Штатах складывается парадоксальная ситуация. На родине всех «цветных революций» давно отработанная по всему земному шару система вдруг сломалась и главными разжигателями массовых беспорядков стали не проплаченные заранее провокаторы, а блюстители порядка, напрочь забывшие о своих непосредственных обязанностях.

Читать дальше...

ТАСС 

Boeing подал арбитражный иск к Embraer за срыв сделки

Бразильский национальный авиапроизводитель также сообщил, что, несмотря на провал сделки с американским концерном, пока не ведет переговоров о создании совместного предприятия с российской корпорацией "Иркут"

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Откуда взялись сторонники нацизма в послевоенных США

Граждане США оказывали материальную поддержку Адольфу Гитлеру и Еве Браун с надеждой, что нацисты свергнут американское правительство и наладят производство атомного оружия конвейерным методом. Этот скандал, прогремев в 1950-х, вновь всплыл в СМИ и заставил многих задаться вопросом: откуда взялись сторонники нацизма в послевоенных Соединенных Штатах?

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Путин поздравил доктора Рошаля с днём рождения

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Подмосковье выделило 45 миллиардов рублей на поддержку многодетных семей

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»