Мы в Telegram
Добавить новость

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 27.05.2020

«Вести» 

Ольга Александрова: вузы сумели перейти на удаленную работу со студентами

Ректор ВГУЮ (РПА Минюста России), кандидат юридических наук, доцент Ольга Александрова в интервью Тине Канделаки рассказала о цифровизации образования и работе вузов в условиях самоизоляции.

«Вести» 

Санкт-Петербург отмечает День города

Санкт-Петербург отмечает День города. Из-за пандемии коронавируса праздновать приходится в основном в режиме онлайн. Для петербуржцев организаторы подготовили концерты, спектакли, интерактивные программы и выставки.

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

EUR/USD и GBP/USD 27 мая – рекомендации технического анализа

EUR/USD и GBP/USD 27 мая – рекомендации технического анализа

EUR/USD

Вчера быки постарались, сумев закрыть день выше важных недельных сопротивлений 1,0934-65 (Фибо Киджун + Тенкан). Сегодня данные уровни на младших таймах будут выполнять роль поддержки. Если успешно, то пара сумеет закрепиться и сохранить достигнутые результаты. В результате можно будет ожидать дальнейшего усиление бычьих настроений и тестирование следующих значимых сопротивлений, сгруппированных в районе 1,1067-88... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Идеи для душа на даче

Принять прохладный душ прямо на открытом воздухе — нормальное желание, особенно если вы только что поработали на цветнике или в огороде. Мы не будем обсуждать технические нюансы, как сделать дачный душ своими руками — поговорим больше о декоративных: где найти место и как украсить душевую зону.

1. Если расположить душ у стены дома (и по соседству с трубами), вода сможет поступать из домашнего водопровода.

2. В качестве душевой на даче можно использовать любую нишу у дома.

3. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Депутат из Польши пожаловался на нехватку украинских работников

Глава Союза садоводов Польши, депутат сейма Мирослав Малишевский отметил, что урожай клубники под угрозой без помощи украинских работников. Эксперт РИСИ Михаил Беляев оценил его беспокойство. Об этом сообщило радио Sputnik.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Ситуацию с коронавирусом в Москве признали полностью контролируемой

Ситуация с коронавирусом в Москве самая напряженная среди всех регионов, однако на данный момент она полностью контролируемая, заявила руководитель управления Роспотребнадзора по Москве Елена Андреева.

Андреева заявила на заседании в Мосгордуме, что «в связи с условиями самоизоляции у нас все органы власти Москвы проводят подобные совещания в виде онлайн-конференций, потому что ситуация в городе самая напряженная из всех регионов», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Цеков разоблачил сотрудничество издания-фейкометчик Муратова с Вашингтоном

«Новая газета» взяла на себя роль защитника Госдепа США, который решил якобы разоблачить дезинформацию в сфере российского здравоохранения. В рамках американского гранта издание Муратова поддержало Госдепартамент, о чем рассказал член Совфеда Сергей Цеков. В Вашингтоне решили выдать большую сумму денег тому, кто лучше всех расскажет про «обман» в статистических данных РФ по распространению коронавируса и борьбу с ним.

Новый Взгляд 

Россияне сняли с депозитов $1,1 млрд

В нерабочий месяц жители России активно проедали ранее сделанные валютные накопления, следует из статистики Центробанка. По итогам апреля сумма средств населения, которая хранится на депозитных счетах в банках в иностранной валюте, уменьшилась на $1,1 млрд, что составило 1,2% от общего размера таких вкладов. Таким образом, к началу мая на счетах граждан оставалось $88,2 млрд. Примечательно, […]

Блог «Комсомольская правда» 

Попова призвала "маленькими шагами" возвращаться к нормальной жизни

В Москве начали постепенно расширять список предприятий, которые возобновляют работу после ограничений, введённых из-за пандемии коронавируса. При этом глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала в интервью KP.RU возвращаться к обычной жизни столицы постепенно, поскольку любая неосторожность помешает удержать успех в борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В армии началась подготовка военной техники к параду Победы

Военную технику начали готовить в Восточном военном округе к тренировкам парада в честь 75-летия Победы, который назначен на 24 июня, сообщили в пресс-службе округа.

«Военнослужащие ВВО приступили к подготовке военной техники к возобновлению тренировок парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Специалисты уже начали диагностику технического состояния техники, обслуживание и мойку боевых машин», – передает РИА «Новости» сообщение округа.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Турецкие ученые выявили основные факторы риска при заболевании COVID-19

Ожирение, курение и загрязнение воздуха могут усугублять течение болезни при заражении SARS-CoV-2. По мнению турецких ученых, все эти негативные явления усиливают выработку фермента ACE2, через который патоген проникает в клетки инфицированного человека.

Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Эксперты спрогнозировали, как будут меняться цены на нефть до конца года

Эксперты спрогнозировали, как будут меняться цены на нефть в течении года. В Минэнерго полагают, что уже к середине лета нефтяной рынок сбалансируется за счет снижения добычи сырья.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

«Умница, сволочь и подонок»: Гордон высказался о Соловьёве

Журналист из Украины Дмитрий Гордон ответил на заявление российского журналиста Владимира Соловьёва, который в эфире своей программы на телеканале «Россия 1» сравнил Гордона с пропагандистом фашистской Германии Юлиусом Штрейхером. Поводом для колкостей стал тот факт, что украинский журналист недавно взял интервью у депутата российского парламента Натальи Поклонской и экс-министра обороны ДНР Игоря Гиркина (Стрелкова). Соловьёв […]

«Взгляд» 

Москва готова к началу снятия ограничений

Российская столица готова к первому и даже второму этапу снятия ограничений по коронавирусу, сообщила глава управления Роспотребнадзора по Москве Елена Андреева на заседании в Мосгордуме.

«Есть три показателя, которые позволяют городу выйти из режима самоизоляции... Индекс распространения инфекции в Москве составляет 0,85... Если смотреть по этим трем показателям, то Москва готова к первому и в принципе готова ко второму этапу снятию ограничений», – сообщила Андреева, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Радаев: Строительство парка Покорителей космоса должно быть абсолютно прозрачным

Строительство первого этапа Парка покорителей космоса в Энгельсском районе должно быть прозрачным, это же относится и ко всем национальным проектам, которые реализуются в регионе. Об этом сегодня, 27 мая, заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время заседания областной думы.

ИА «Nord-News» 

В Мурманске 28 мая отключат отопление

Вместе с ресурсоснабжающими компаниями и управляющими организациями сразу власти города начнут активно готовиться к следующей зиме и новому отопительному сезону

«Vesti.lv» (Латвия) 

Назван способ продлить жизнь с помощью кофе

Ученые из Гетеборгского университета в Швеции выяснили, какой способ приготовления кофе уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследования опубликовал European Journal of Preventive Cardiology.

Читать дальше...

Блог сайта «СОК.медиа» 

Кто убил Япончика? Полиция задержала трех фигурантов дела

Известный криминальный авторитет и вор в законе Вячеслав Иваньков по кличке Япончик был убит в 2009 году. Покушение было организовано на выходе из ресторана «Тайский слон» на Хорошевском шоссе. На протяжении 10 лет полиции не удавалось найти причастных. И вот, в 2020 году, в деле об убийстве Япончика произошел сдвиг.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Москвичам дали советы по выезду из города на дачу без пробок

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости России

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне