Добавить новость


Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2017

Новости за 21.04.2017

Блог сайта «yaroslavl-room» (Ярославль) 

Иностранные гости Ялтинского форума призвали к отмене санкций

Гости III Ялтинского международного экономического форума из 50 стран мира призвали отменить санкции против России. Об этом сообщает «Российская газета«. 

Читать дальше...

Блог сайта «Под прицелом» 

Новейший фрегат «Адмирал Горшков» отстрелялся «Калибрами» и «Ониксами»

Головной фрегат проекта 22350 «Адмирал Горшков» провел в ходе испытаний успешные стрельбы ракетами «Калибр» и «Оникс». Об этом сообщил на коллегии Минобороны РФ глава военного ведомства Сергей Шойгу, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

От мошенничества до терроризма: кому выгодна продажа "серых" сим-карт

Сотовая связь будет работать только у тех, кто купил сим-карту по паспорту. Сенаторы готовят соответствующий законопроект. Эксперты рассказали m24.ru, какие махинации проворачивают злоумышленники с мобильной связью и почему нужно пресекать продажу незарегистрированными симками.

Читать дальше...

«Вести» 

В Австралии лошадь усыновила осиротевшего теленка. Видео

Лошадь по кличке Лунный свет, живущая в австралийском штате Квинсленд, усыновила осиротевшего теленка возрастом около недели. Хозяева животных опубликовали трогательное видео, на котором запечатлено, как лошадь пытается ухаживать за малышом.

Блог сайта «Темы дня» 

В Минкомсвязи рассказали, при каких условиях можно будет не платить коммуналку

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Михаил Евраев рассказал, при каких условиях россияне с 2018 года смогут не оплачивать коммунальные услуги, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В СК обратились с просьбой проверить информацию о "черной кассе" Навального

Депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Дмитрий Саблин обратился в СКР с просьбой проверить информацию о том, что директор основанного оппозиционером Алексеем Навальным Фонда борьбы с коррупцией незаконно получил 25 миллионов рублей. Об этом сообщает ТАСС. 

Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские зоологи открыли ядовитых морских улиток, способных лечить диабет

Группа ученых из России и Франции обнаружила три новых вида морских улиток, чей яд может совершить революцию на фармакологическом рынке.

Читать дальше...

Блог сайта «Под прицелом» 

Анатолий Вассерман — Открытым текстом 21.04.2017

   Открытым текстом объясню: Трамп борется не с Кимом, а со своей оппозицией. Его план, объявленный в ходе предвыборной кампании, спасителен для его страны и всего мира — и в то же время смертелен для немногочисленных, но на редкость хищных транснациональных корпораций.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Иванов выступил за объединение систем "Платон" и ГЛОНАСС

Систему "Платон" необходимо объединять с системой ГЛОНАСС, уверен спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Президент РФ о киберпреступности, событиях в Париже и Сирии

Сегодня состоялось совещание Совета безопасности РФ по важным вопросам развития государства в социальной и экономической сфере. В ходе заседания президент РФ обсудил с членами Совета актуальные темы касательно кибербезопасности и последних прецедентов, случившихся в САР и Франции.

На собрании находился Дмитрий Медведев, представители нижней и верхней палаты парламента, глава кремлевской администрации Антон Вайно, МВД, ФСБ и СФР, заседание не обошлось и без министра обороны Сергея Шойгу. Читать дальше...

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

МВД отменило решение о предоставлении гражданства петербургскому смертнику

© РИА Новости . Александр Тарасенков

Перейти в фотобанк

Сюжет: Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

15:5421.04.2017

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости.

МВД отменило решение о приеме в российское гражданство Акбаржона Джалилова, который, как предполагается, совершил теракт в петербургском метро, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

© РИА Новости . Алексей Куденко

Перейти в фотобанк

Смертник из метро Петербурга получал деньги... Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Ополченцы ДНР рассказали, как укры «отметили» день рождения Гитлера

Позиции сил самообороны ДНР попали под обстрел с применением тяжёлой артиллерии и реактивных миномётов, передаёт NewsFront со ссылкой на местные источники. Наиболее интенсивно украинская артиллерия «работает» по прилегающим к Авдеевке районам. При этом нарушаются одни из основных положений Минских соглашений. До сих пор на линии соприкосновения не установлено перемирие, активно применяется тяжёлая артиллерия (которая должна быть отведена от линии фронта), а также в зону конфликта далеко не всегда... Читать дальше...


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus