Центры технического образования для школьников появились на Брянщине

АиФ 

Центры технического образования для школьников открылись в Брянске, Новозыбкове, Клинцах и Унече, сообщил заместитель председателя брянской облдумы Анатолий Бугаев.

В столице региона такие центры расположились гимназиях №1, №3, №7, а также школе №11. В Новозыбкове они работают при школе №3, в Клинцах также в школе № 3, в Унече в школе № 4. В центрах уже занимаются 1270 учащихся.

Ребята будут изучать технические дисциплины и знакомиться с работой крупнейших предприятий области. Выпускникам выдадут сертификат, который будет прибавлять несколько баллов при поступлении в вузы Брянской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Унече

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Унече и Брянской области

Rss.plus