СК России возбудил уголовное дело после гибели подростков в Брянской области
В Брянской области было возбуждено уголовное дело в связи с трагической гибелью двух подростков на озере Новое в городе Унеча. Как сообщает aif.ru со ссылкой на Александра Афонина, старшего помощника руководителя СУ СК России по данному региону, инцидент произошёл 23 июня, когда компания подростков пришла на водоём для купания. Двое из них, не умевшие плавать, начали тонуть после захода в воду, и их тела позднее были извлечены из озера.