В Дятьково водитель скорой помощи наехал на столб и попал в больницу

АиФ 

12 мая около 14:30 на улице Крупской в Дятьково произошло ДТП с участием машины скорой помощи, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Брянской области.

52-летний водитель автомобиля «УАЗ-39623» ехал со стороны улицы Ленина в сторону улицы Онохина, не справился с управлением, съехал с дороги и наехал на столб.

В результате ДТП водителя госпитализировали с ушибом сердца и переломом мечевидного отростка.

Напомним, 10 мая в Унечском районе произошло смертельное ДТП.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Унече

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Унече и Брянской области

Rss.plus