Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Март
2021

Новости Ульяновска за 31.03.2021

«Литературная газета» 

Дерзать и вступать

Российские города могут подать заявки на получение статуса «Литературный город ЮНЕСКО».

PechoraToday.ru (Печора) 

Все с медалями!

В Ульяновске прошел Межрегиональный онлайн-турнир по традиционному карате «Никто кроме нас!», посвященный Дню защитника Отечества и годовщине вывода Ограниченного контингента советских войск из Афганистана.   • Читать дальше... Copyright © 2021, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Ульяновском областном художественном музее представят выставочный проект «О спорт! Ты – мир»

Экспозиция Государственного музея спорта «О спорт! Ты - мир», посвященная Году детского спорта в Ульяновской области, откроется 2 апреля в 15:00 в Ульяновском художественном музее.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Ульяновская пенсионерка не смогла закрыть рот после посещения стоматолога

Поход пожилой жительницы Ульяновска к стоматологу закончился в зале суда, пишет портал «Мозаика» со ссылкой на ГосЮрБюро. Сообщается, что пенсионерка сделала протезирование в частной стоматологической клинике за 300 тысяч рублей.

Tatar-inform.tatar 

Васил Шәйхразиев федераль һәм бөтенроссия Сабан туйлары узачак төбәкләрне әйтте

(Казан, 31 март, «Татар-информ», Гөлнар Гарифуллина). Татарстан вице-премьеры, Бөтендөнья татар конгрессының Милли шура рәисе Васил Шәйхразиев алдагы өч елда федераль һәм бөтенроссия Сабан туйлары кайда узачагын әйтте. «Быел 19 июнь федераль Сабан туе Нижневартовскта узачак. Себердә яшәгән татарларга рәхмәтле булып, Сабан туе уздырып кайтачакбыз. 3 июльдә Мөслимдә Бөтенроссия авыл Сабан туе булачак. Анда да әзерлек бара», — диде ул Фәннәр академиясендә Бөтенроссия татар авыллары эшмәкәрләре җыенын ачу тантанасында. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Оппозиция в Ульяновской области требует отменить трехдневное голосование

Три депутатские оппозиционные фракции заксобрания Ульяновской области (КПРФ, ЛДПР и «Коммунисты России») решили обратиться к главе ЦИКа Элле Памфиловой и депутатам Госдумы с просьбой не допустить трехдневного голосования в сентябре этого года на выборах в Госдуму. Предложение внесла фракция КПРФ в среду на заседании заксобрания при обсуждении поправок к региональному законодательству о выборах.Возможность трехдневного голосования введена прошлым летом законом №267-ФЗ (от 31 июля 2020 года). Согласно закону... Читать дальше...

iToday 

В петербургской квартире нашли тело пятилетнего мальчика - 31.03.2021

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мар – Новости. Тело пятилетнего мальчугана найдено в квартире в Приморском районе Петербурга, ведется доследственная проверка, сообщает пресс-служба городского управления СК.\"Проводится доследственная проверка по факту обнаружения 31 марта в квартире одного из домов, размещенном в Приморском районе города, тела пятилетнего мальчика\", - взговорено в извещении.Назначена судебно-медицинская экспертиза.В Ульяновске нашли тело младенца...




«Новые Известия» 

Коронавирус выявили у 0,1% вакцинированных москвичей

В пресс-службе комплекса социального развития Москвы назвали число жителей столицы, заболевших коронавирусной инфекцией уже после вакцинации - около 1000 человек из почти миллиона прошедших ее (0,1%). Большинство из них (более 76%) переносят коронавирус COVID-19 в легкой и даже бессимптомной форме.

SveticH.info 

В Ульяновской области тепличный комплекс расширит биолабораторию

30 марта в ходе торжественного мероприятия, посвященного 44-й годовщине в АО «Тепличное» губернатору Ульяновской области презентовали новый проект модернизации предприятия и расширения биолаборатории, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Два пункта государственной аптеки откроются в Мелекесском районе

По поручению губернатора Сергея Морозова в регионе создана Ульяновская государственная аптека для выполнения госзадания по хранению и отпуску лекарственных препаратов, а также медицинских изделий льготным категориям граждан по бесплатным рецептам.

«Мозаика» (Ульяновск) 

В центре Ульяновска появятся венские остановки

" И произойдет это уже в этом году

В центре Ульяновска могут появиться остановки «венского типа».  Первая компания транспортной инфраструктуры (Москва) в процессе разработки транспортной модели Ульяновской городской агломерации показала варианты обустройства и расположения остановок, сообщает «Улпресса». Они могут быть в виде платформ, остановок «венского типа», нанесения дорожной разметки для обособления трамвайных путей и так далее.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Ульяновский областной суд назначил сроки для ОАО «РЖД» по оборудованию линий электропередач в регионе птицезащитными устройствами

В прошлом году Ульяновская транспортная прокуратура провела проверку законодательства об охране животного мира по информации президента Общероссийской общественной организации «Союз охраны птиц России» о фактах гибели птиц, в том числе занесенных в «Красную книгу России», на линиях электропередач на объектах железнодорожного транспорта региона.

«Мозаика» (Ульяновск) 

«Я не мошенник!»: жителя Ульяновска обязали вернуть пособие по безработице

" Михаил Капускин рассказал корреспонденту сайта «Главные новости Ульяновска» о том, как стал заложником непростых обстоятельств.

С корреспондентом mosaica.ru связался ульяновец Михаил Капускин, который считает, что обвинения простых местных жителей в мошенничестве с получением пособий по безработице порой несправедливы. Напомним, ранее редакция сайта «Главные новости Ульяновска» писала о том, что в январе 2021 года в Агентстве по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области подвели итоги... Читать дальше...

Profile.ru 

Составлен рейтинг городов России с самым доступным вторичным жильем

Аналитики выявили города России, жители которых могут быстрее всего приобрести квартиру на вторичном рынке. Они сравнили уровень дохода и цены на жилье в 84 городах России. Среди городов с населением от 100 тыс. до 300 тыс. человек, передает Lenta.ru, лидируют Златоуст в Челябинской области, Новошахтинск в Ростовской области и Рубцовск в Алтайском крае. Там можно

Просматривали в Ульяновске 31.03.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Volga-info.com

Информация о всех фирмах и организациях города Ульяновска и Димитровграда. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Gorizont-ul.ru

Реабилитационный центр Горизонт в Ульяновске  оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их семей. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Ul.myatom.ru

ИЦАЭ Ульяновска

Service.nord-climate.ru

Обслуживание кондиционеров сплит-систем в Ульяновске. Чистка, ремонт, заправка, дизинфекция, диагностика. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Vk.com

Студия депиляции и ногтевого сервиса "Юлия" (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Mysipusi.ru

Бесплатный сайт знакомств МусиПуси.ру (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Pizzasorento.ru

Кафе с итальянской, американской и русской кухней, где подают свежевыпеченную пиццу (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

123ru.market

Бесплатные объявления Ульяновска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Ульяновске)

твойклатч.рф

Наша компания предлагает стильные мужские клатчи по самым низким ценам на рынке, при этом хорошего качества. Каждый клатч мы проверяем перед отправкой. Приглашаем Вас посетить наш сайт. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Ульяновске

Строим73.рф

Группа компаний "СОЮЗ" (поставка стройматериалов) г. Ульяновск, ул. Обувщиков, 6, тел. +7(8422) 972-973

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Scooter73.ru

Широкий ассортимент запчастей для скутеров и велосипедов, экипировка, аксессуары. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

M.123ru.net

Мобильные новости Ульяновска (главные новости дня в Ульяновске и Ульяновской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Servicepovolge.ru

Бытовые услуги в ульяновске, вызов сантехника в Ульяновске,Установка счетчиков на воду в ульяновске (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

123ru.net

Ульяновск - все новости города на этот час (подробная карта Ульяновска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ульяновске с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Учитель из первой гимназии сделал предложение своей возлюбленной на эстафете

Всё для победы! Как ульяновцы помогают фронту

В Заволжском районе провели последнюю в сезоне ярмарку

Стали известны результаты 80-й областной легкоатлетической эстафеты

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Ульяновска

Учитель из первой гимназии сделал предложение своей возлюбленной на эстафете

Алексей Русских пробежал свой этап областной эстафеты

Прокуратура проводит проверку по факту смертельного ДТП в Мелекесском районе

В Заволжском районе провели последнюю в сезоне ярмарку

Экология в Ульяновской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Ульяновской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






Русских пообещал обеспечить качественной водой 97,5% ульяновцев до 2025 года

Алексей Русских пробежал свой этап областной эстафеты

В лесах региона вводят особый противопожарный режим

В Заволжском районе провели последнюю в сезоне ярмарку