Полузащитник Эммануэль Фримпонг, последним клубом которого был тульский «Арсенал», после перехода в шведский клуб «АФК Эскильстуна» сообщил, что его имя является самым известным в шведском чемпионате.
«Я действительно ничего не знаю об игроках местной лиги. Но мне точно известно, что ни один из них не похож на Фримпонга. В шведском чемпионате нет игрока известнее, чем Фримпонг. Ким Чельстрём, который, как и я, выступал в “Арсенале”? А что он сделал кроме того, что провёл там три матча? Я уважаю Кима. Познакомился с ним, когда он ещё играл в “Спартаке”. Это фантастический игрок, но он не похож на Фримпонга. Фримпонг существует только один», — цитирует Эммануэля Aftonbladet.
В понедельник стало известно, что Фримпонг покинул тульский «Арсенал»: стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. В России 25-летний ганец также выступал за «Уфу». Хавбек является воспитанником лондонского «Арсенала».
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.