«Уфа-Алиса» уступила команде из Ростова-на-Дону

В воскресенье, 19 февраля, гандболистки «Уфа-Алисы» уступили соперницам из Ростова-на-Дону в рамках чемпионата России. Поединок проходил в столице Башкортостана.

Несмотря на то, что хозяйки оказали достойное сопротивление, лидер первенства - клуб «Ростов-Дон», вырвал победу. Самыми результативными игроками встречи стали Ксения Макеева, Анна Вяхирева и Ольга Черноиваненко. Им удалось забить по пять мячей.

Итоговый счёт 14:38 (7:22) в пользу гостей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus