Форвард «Анжи» Филипп Будковский может сменить команду в зимнее трансферное окно.
24-летний футболист может пополнить состав «Уфы», утверждает «Динамомания».
В нынешнем розыгрыше РФПЛ Будковский провёл 17 матчей (10 — с первых минут), в которых забил три гола и отдал две результативные передачи.
После 17 туров Премьер-Лиги «Уфа» занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 25 очков. «Анжи» находится на 11-й строчке, имея в активе 20 баллов.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.