Судья скандального матча "Зенит" — "Спартак" вернулся к работе

Напомним, судейство Сергея Иванова вызвало массу вопросов у руководства, игроков и болельщиков "Спартака" и стало одной из причин, по которой подал в отставку глава департамента судейства РФС Валентин Иванов.

Тот матч 9-го тура РФПЛ пока был последним для Сергея Иванова. Новое назначение он получил сегодня — на матч 14-го тура "Анжи" — "Уфа".

Примечательно, что встречу лидера чемпионата — "Спартака" — будет обслуживать ещё один рефери, не пользующийся "кредитом доверия" у красно-белых. Речь о Сергее Лапочкине, который после ужасного судейства матча "Ростов" — "Спартак" (2:0) этой весной получил неудовлетворительную оценку, был на грани пожизненной дисквалификации, но отделался условным наказанием.

Напомним, спартаковцы в чемпионате России 2016/17 не пробили ещё ни одного 11-метрового. Для сравнения, идущий на втором месте с отставанием в 3 очка "Зенит" получил право на пять пенальти.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus