Не кубковый вояж

Успешно начав новый чемпионат страны, мужская команда "Динамо", выступающая во втором дивизионе баскетбольной суперлиги, не сумела столь же удачно сыграть на старте другого представительного турнира - Кубка России.

Похода за кубком не получилось: магнитогорцы выбыли из борьбы после первого же матча. Впрочем, возможно, наши баскетболисты предпочли сосредоточиться на матчах чемпионата страны и не играть, образно говоря, на два фронта.

В 1/32 финала наша команда проиграла в столице Башкортостана местной команде "Уфимец" - 63:73. Хозяева захватили инициативу в самом начале игры и не упустили её до финальной сирены. Уфимцы выиграли три первых четверти. Максимум, что удалось сделать гостям, - сократить отставание до десяти очков в последней четверти встречи. В составе магнитогорцев самыми результативными стали Владимир Чичайкин (17 очков) и Алексей Осокин (16).

"Уфимец" вышел в следующий раунд турнира.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus