Защитник ФК «Уфа» Денис Тумасян получил травму и выбыл на неопределенный срок

[prefix]УФА, 11 май 2016. /ИА «Башинформ», Станислав Шахов/.[/prefix] 31-летний защитник футбольного клуба «Уфа» Денис Тумасян 11 мая в матче против московского «ЦСКА» на домашнем поле получил травму и досрочно завершил сезон. «Он дернул икроножную мышцу во время игры. Предпосылок (для травмы) не было: во время тренировок и подготовки к игре все было нормально. Теперь ему потребуется много времени на восстановление», - рассказал после игры главный тренер команды Евгений Перевертайло.

В текущем сезоне Денис провел в основном составе 15 матчей, сыграл 1317 минут и отметился одним голом – в апреле этого года в мачте против «Анжи».

Помимо Тумасяна в списке травмированных…

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus