"Ак Барс" проиграл "Салавату Юлаеву" в четвертом матче серии 1/8 финала

Хоккеисты "Ак Барса" в третий раз проиграли "Салавату Юлаеву" в серии 1/8 финала Кубка Гагарина сезона - 2015/2016. Матч на льду "Татнефть-арены" в Казани  завершился со счётом 1:3 (0:2, 0:1, 1:0) в пользу хозяев.

Шайбы в матче забросили Линус Умарк (2 минута), Сергей Соин (11 минута), Андреас Энгквист (40 минута), Альберт Яруллин (51 минута) и Антон Лазарев (60 минута).

Таким образом, общий счет в серии до четырех побед после двух матчей - 3:1 в пользу уфимцев. В следующем матче "зелёного дерби" "Салават Юлаев" на домашнем льду "Уфа-арены" может выбить казанцев из турнира.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus