Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Уфе на видео попало, как гаишники на Porsсhe разбили мотоцикл и запретили себя снимать

В Уфе сотрудники ДПС снесли мотоцикл с байкером. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash.

«По словам Петра, он проехал на мотике мимо патруля ДПС, рядом с которым стояла иномарка без номеров. Подумал, что у водителя проверяют доки и двинул дальше. На ближайшем светофоре Cayenne догнал его. Оттуда выбежали сотрудники ГАИ и повалили байк, заявив, что уфимец не остановился по их требованию», – говорится в публикации.

Байкер объяснил, что не заметил просьбу инспекторов, тогда сотрудники ДПС выписали водителю два штрафа и отпустили. На кадрах, размещенных в сети слышно, как сотрудники требуют выключить камеру. Мужчина отметил, что в момент инцидент глушитель и еще одна детали получили повреждения: ремонт обойдется в 150 тыс. рублей. Мотоциклист подаст в суд на работников ГИБДД.

До этого в Кызыле маршрутная «Газель» сбила пятерых пешеходов на пешеходном переходе, среди пострадавших есть дети. ДТП произошло вечером 30 августа на пересечении улиц Кочетова и Бухтуева. По предварительным данным, водитель проехал на красный сигнал светофора и совершил наезд на людей, которые переходили дорогу на разрешающий для них зеленый свет.

Ранее сообщалось, что в Кузбассе водитель сбил гаишника и пытался скрыться.





???? Самое важное в одном месте — «Газета.Ru» теперь и в MAX.

Новости, которым можно доверять, без задержек.

???? Подписывайтесь на «Газету.Ru» в MAX прямо сейчас.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus