В Уфе спасли двухлетнего ребенка, который чуть не выпал из окна

АиФ 

В Уфе спасли двухлетнего ребенка, который забрался на подоконник на втором этаже и в любой момент мог открыть окно и упасть. Об этом сообщила пресс-служба Управления гражданской защиты города.

Инцидент произошел в доме на улице Адмирала Ушакова. Мать и бабушка ребенка стояли на улице и не могли попасть в квартиру, так как дверь была заперта изнутри.

Спасатели заметили, что балкон открыт, развернули лестницу и проникли в жилище. Внутри оказался взрослый родственник, который крепко спал и не подозревал о происходящем. Спасатель снял ребенка с подоконника и открыл дверь правоохранителям.

Ранее сообщалось, что на Камчатке двухлетний мальчик выпал из окна. Ребенка госпитализировали.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus