Двое погибли в ДТП под Новосибирском из-за уснувшего за рулем водителя

АиФ 

В Новосибирской области из-за уснувшего за рулем водителя произошло ДТП с двумя погибшими и тремя пострадавшими. Об этом сообщила региональная Госавтоинспекция.

Авария случилась 22 августа в Татарском районе на 947-м километре дороги Р-254 «Иртыш». 35-летний водитель Toyota Camry, двигаясь со стороны Новосибирска в направлении Омска, по предварительным данным, уснул за рулем.

В условиях тумана иномарка выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «ИЖ Ода». 36-летний водитель «ИЖ» и его пассажир скончались до приезда скорой помощи. Еще один пассажир отечественной машины 1988 года рождения госпитализирован.

Травмы также получили водитель Toyota и его 43-летний пассажир.

Напомним, накануне в Марий Эл школьный автобус столкнулся с легковушкой. Пострадал один человек.

Также сообщалось, что в Уфе выжила 13-летняя школьница на самокате, которую сбила и переехала машина.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus