Юные самбисты Карелии завоевали путевку на Первенство России по итогам соревнований в Кандалакше

С 22 по 24 апреля в городе Кандалакша состоялось Первенство Северо-Западного федерального округа по Самбо среди спортсменов 2012-2014 годов рождения. Соревнования собрали сильнейших юных самбистов со всего СЗФО, а лучшие из них получили право представлять свои регионы на Первенстве России.

Сборная команда Карелии продемонстрировала достойный результат на этом престижном турнире. Особенно отличился Константин Жердев в весовой категории свыше 71 кг. Он уверенно одержал досрочные победы в трех поединках, показав яркую борьбу.

В напряженном финальном поединке Константин занял почетное второе место, завоевав тем самым путевку на Первенство России по Самбо, которое пройдет в начале июня в городе Уфа. Константин будет представлять сборную Карелии на всероссийских соревнованиях. Тренируют спортсмена Сергей Камилов и Эльвин Мамедов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus