Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Самарец Кирилл Бородачев в 5-й раз стал чемпионом России по фехтованию

Турнир проходит с 22-го по 29 апреля в Казани. Участвуют 500 человек из 25 субъектов страны. Минспорта 63-го региона подробнее рассказал о выступлении самарца Кирилла Бородачева.

Всего разыгрывают 12 комплектов наград среди мужчин и женщин в трех дисциплинах в командном и личном зачетах. Состязание стартовало с поединков рапиристов.

У них первое место занял воспитанник самарской СШОР № 5 Кирилл Бородачев. В финале одолел соперника из Башкортостана Владислава Журавлева — 15:9. Победа в чемпионате России стала пятой для выходца из нашей губернии. Это рекорд.

Его брат Антон добрался до 1/8 финала и проиграл Даниилу Керику из Нижегородской области. Последний по итогу взял бронзу, пишет Самара-МК. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus