Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Калужской области стартовало первенство ЦФО по самбо

Более 600 юных спортсменов из 17 регионов Центрального Федерального округа собрались на первенстве по самбо в Людиново. В течение 4 дней юноши и девушки от 12 до 14 лет будут соревноваться за шанс отправиться в Уфу на Всероссийский турнир.

Сегодня состоялось торжественное открытие соревнований. С приветственным словом к участникам обратились председатель Думы Людиновского муниципального округа Владимир Потапов, депутат Думы Людиновского округа, президент федерации боевого самбо Калужской области Алексей Моисеенков.

Людиново выпала честь принимать соревнования по самбо такого масштаба уже во второй раз. Турнир проходит в спортивной школе «Триумф» имени М. А. Ухиной.

Текст: Валерия Сёмина, Ника ТВ

Фото: Александр Бурылкин, Ника ТВ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus