Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Форварды «Локомотива» и «Салавата Юлаева» подвели итоги серии

Противостояние Ярославля и Уфы завершилось со счетом 4:0.

«Салават Юлаев» отправляется в отпуск, а «Локомотив» идет дальше – в полуфинал Кубка Гагарина. Накануне команда Боба Хартли выиграла в столице Башкортостана и четвертый поединок этой серии. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу «Локомотива».

«Естественно, мы разочарованы тем результатом, который в этой серии получили. Как бы это странно не звучало, нам просто не хватило заброшенных шайб. Соперник здорово выполнял свою работу, в первую очередь, в защите, они лишили нас возможности забрасывать – это, конечно же, стало ключевым моментом всей серии», – сказал после матча нападающий «Салавата Юлаева» Шелдон Ремпал, слова которого приводит портал КХЛ,

Георгий Иванов отметил – главным для «Локомотива» вечером вторника было не отходить от своей игры.

«Я думаю, у нас это получилось, но в некоторые моменты «Салават Юлаев» добавлял, особенно во втором периоде – они пару раз хорошо нас зажимали. Хорошо, что выстояли, а потом начали потихоньку снова забирать инициативу. Сложно ли было психологически настроиться на этот матч? На самом деле нет, потому что каждый матч важен, и нужно настраиваться на него, как на один-единственный. За счёт чего удалось нейтрализовать атакующий потенциал соперника? Данька Исаев очень много нас подтащил. «Салават Юлаев» всё равно создавал много опасных моментов, и наш вратарь постоянно оставлял нас в игре», – сказал нападающий ярославцев.

Назвал Георгий и матч, который по его мнению стал ключевым в этой серии.

«Я думаю, третья игра в Уфе: были ровные 2:2, где в конце пятиминутного большинства мы забили и смогли забрать ту игру. За счёт чего смогли пройти «Салават Юлаев»? Неплохая игра в обороне, Данька Исаев очень хорошо сыграл, и, конечно, забили свои моменты, хотя могли и ещё, но у Уфы тоже хорошая команда и вратари, которые делали свою работу», – добавил Георгий Иванов.

Напомним, соперником «Локомотива» по полуфиналу станет победитель пары «Авангард» – ЦСКА. Сейчас в этой серии счет 3:1 в пользу омичей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus