Агент Самонова: «Его хотели видеть у себя многие клубы, но на сегодня не было разговоров о том, что в «Салавате» им недовольны»

Александра Самонова из «Салавата Юлаева» много куда отправляли во время регулярного сезона, но сейчас слухов про него не так много. Как у него дела в Уфе?

– У него контракт до конца сезона‑2025/26. На протяжении нынешнего сезона его хотели видеть у себя многие клубы, но на сегодняшний день разговоров о том, что в башкирском клубе им недовольны, не было.

Не знаю, выходили ли клубы на «Салават Юлаев» с предложением на обмен Самонова. Не думаю, что Уфа захочет его куда‑либо поменять, потому что им все довольны, – сказал Александр Черных

В регулярном сезоне Фонбет Чемпионата КХЛ Самонов провел за уфимский клуб провел 49 матчей (93,7% сэйвов, коэффициент надежности 1,79). 

В плей‑офф в его активе 6 игр (90,6% сэйвов, коэффициент надежности 2,37). 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus