Красноярские волейболисты стали финалистами Кубка Победы

Мужская команда "Енисей" закончила свое выступление в финале Кубка Победы по волейболу, потерпев два поражения подряд.

17 октября в первой игре финала Кубка Победы в Минске красноярцы уступили обладателю Wild Card - "Уралу" из Уфы. Коллеги по Суперлиге переиграли "Енисей" в трех партиях: "Енисей" - "Урал" 0:3 (18:25, 22:25, 22:25).

18 октября прошел последний для "Енисея" матч Кубка Победы против одной из самых именитых команд российского волейбола - "Белогорья".

Во всех трех партиях красноярцы заметно уступали белгородской команде: с самого начала сета "Белгорье" захватывало инициативу и держало ее до самого конца. "Белогорье" - Енисей" 3:0 (25:19, 25:20, 25:20)

Напомним, что обладатель Кубка Победы определится 21 октября. В Финале Шести выступают команды «Енисей» (Красноярский край), «Строитель» (Минск), «Белогорье» (Белгород), «Динамо» (Москва), «Урал» (Уфа), «Кузбасс» (Кемерово).

Завтра, 20 октября, в 19:00 женская волейбольная команда «Енисей» проведет первый домашний матч чемпионата России против «Уралочки-НТМК» под руководством Николая Карполя.

Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Уфе

москва че история вообще эпилог

«Если не нравится, то не смотрите»: Долина ответила критикам ее нового стиля

Переведите деньги на "безопасный счет": в Уфе пенсионерка продала квартиру и лишилась более четырех миллионов рублей

После ничьи с "Балтикой" тульский "Арсенал" остался лидером Первой лиги

Бесплатный гастрогид МТС будет сопровождать жителей Коми в поездке в Кировскую область

Wildberries проводит проверку после избиения пенсионера сотрудником ПВЗ

В Москве состоялась конференция, приуроченная ко Дню независимости Армении

Продвижение Песен, Музыки, Стихов ВКонтакте.

Новости Уфы

история поколения пепси история поколения икс

Тульский "Арсенал" сыграл в нулевую ничью с "Балтикой"

В Уфе сгорела квартира: один человек погиб

Экология в Башкортостане

Стильные образы для женщин категории «плюс сайз»

АО “Желдорреммаш” реализует проекты по развитию кадрового резерва компании

В Ставропольском крае разработана новая медико-психологическая услуга

Чистота — залог здоровья

Елена Рыбакина снялась с турнира WTA-1000 в Пекине

«Это очень лёгкое чувство». Даниил Медведев — об ощущениях перед началом Кубка Лэйвера

Теннисистка Потапова: считаю Квинси Промеса одной из легенд «Спартака»