"Терек" разгромил "Уфу". РФПЛ. 9-й тур (ВИДЕО)

Грозненский Терек в матче девятого тура чемпионата России на своем поле одержал разгромную победу над Уфой. Уже на десятой минуте в ворота Уфы был назначен пенальти. Олег Иванов в борьбе за мяч упал в штрафной площади соперника и Алексей Матюнин без колебаний указал на «точку». К мячу подошел Маурисио, который без особых проблем переиграл Нарубина. После этого игра немного успокоилась, но ближе к концу первой половины матча Тереку удалось забить второй мяч. Федор Кудряшов получил мяч на левом фланге, прошел вперед, а затем выполнил передачу на Маурисио, который точным ударом оформил дубль. В конце первого тайма Дмитрий Стоцкий отметился неплохим ударом по воротам Терека, но Евгений Городов был на месте. В самом начале второго тайма Садаеву удалось выйти один на один с Нарубиным, однако переиграть голкипера Уфы ему не удалось. Через несколько минут Иванов отметился еще одним опасным ударом по воротам гостей, но на этот раз мяч пролетел рядом со штангой. Вскоре Садаев вновь пытался переиграть Нарубина, однако голкипер Уфы вновь вышел победителем в этом противостоянии. А в середине второй половины матча пенальти уже был назначен в ворота Терека. Родолфо нарушил правила против Стоцкого и Матюнин вновь указал на «точку». К мячу подошел Сильвестр Игбун и уверенно переиграл Городова. После этого Терек серьезно огрызнулся и забил два мяча подряд. Вначале отличиться все же удалось Зауру Садаеву, а затем четвертый мяч в ворота Уфы отправил Мацей Рыбусь. После этого гости уже не смогли собраться и в итоге команда Рашида Рахимова одержала разгромную победу. Эта победа позволила Тереку набрать 12 очков и подняться на восьмое место в турнирной таблице, а Уфа с пятью баллами осталась на 15-ой позиции. Чемпионат России. 9-й тур Терек (Грозный) - Уфа (Уфа) 4:1 (2:0) Голы: Маурисио, 10 (пен), 36, Садаев, 79, Рыбусь, 81 - Игбун, 69 (пен). Терек: Городов, Кудряшов, Родолфо, Уциев, Семёнов, Маурисио, Адилсон, Иванов, Айссати (Кадыров Х., 85), Лебеденко (Рыбус, 71), Митришев (Садаев, 40) Уфа: Нарубин, Верховцов, Никитин, Осипов, Стоцкий, Пауревич, Сафрониди, Игбун, Фримпонг (Фомин, 64), Ханджич (Кротов, 63), Пурье (Диего, 46) Предупреждения: Иванов, 47, Кудряшов, 48, Садаев, 56 - Пурье, 6, Пауревич, 10, Диего, 82 LiveTV

Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Уфе

Судьба России — через анализ ДТП

В Ростовской области восстановлено движение поездов: какие составы отправились с опозданием

Обман веществ: какие продукты помогают выглядеть на 10 лет моложе

В Башкирии из озера достали автомобиль с утонувшим водителем

Бурятский театр «Ульгэр» этнокультурные новости: Россия, дети, нацпроект Культура, колаборация

OpenAI готовит конкурента поисковику Google, но на базе ИИ

Создание Презентации для Артиста, Актера, Музыканта, Писателя, Поэта, людей Творческих профессий, продвижения услуг и брендов!