Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час

Год сменился - "Урал" нет. "Шмели" снова играют вничью

Год сменился -

Разошлись миром с "Краснодаром".

Екатеринбургский "Урал" начал официальный 2021 год с ничьей. 28 февраля "шмели" разошлись на выезде миром с "Краснодаром", передает "Уралинформбюро".

Счет во встрече на 12-й минуте открыл полузащитник "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов. В дебюте второго тайма Рафал Августиняк восстановил равенство на табло, а спустя еще несколько минут вывел гостей вперед. Удержать победу "Уралу", однако, не удалось - Реми Кабелла за четыре минуты до конца основного времени отправил мяч в ворота "шмелей". 2:2 - ничья, которая не устраивает ни "Краснодар", борющийся за попадание в еврокубки, ни "Урал", пытающийся не вылететь из РПЛ.

Стоит отметить, "Урал" является безусловным лидером по количеству ничейных матчей в сезоне. На счету екатеринбуржцев уже 10 таковых, ближайший преследователь петербургский "Зенит" - 6.

В следующем туре "Урал" 7 марта примет на "Екатеринбург Арене" "Уфу".

Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Уфе

Специалисты по развитию геопарков из целого ряда стран собрались в “Янган-Тау” в Башкирии

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Пскович стал победителем соревнований по фехтованию «Белые ночи» в Санкт-Петербурге

«Динамо» – на первом месте. Перед заключительным днем 27-го тура таблица ЧР приобрела уникальный вид

Лавров: исход выборов в США не повлияет на их желание нанести поражение России

Московское "Динамо" возглавило турнирную таблицу РПЛ

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве