ЭКС РФС признала три ошибки арбитра в матче ЦСКА — «Урал»

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) при президенте Российского футбольного союза (РФС) рассмотрела обращение московского ЦСКА и екатеринбургского «Урала» с жалобами на качество работы арбитра матча 17-го тура Российской премьер-лиги.

Как сообщает пресс-служба РФС, главный арбитр встречи Алексей Сухой ошибочно не показал вторую жёлтую карточку хавбеку «Урала» Андрею Егорычеву за срыв атаки на 27-й минуте, ошибочно не назначил пенальти в ворота «Урала» на 28-й минуте за фол Павла Погребняка, а также ошибочно назначил пенальти в ворота «Урала» на 57-й минуте матча из-за попадания мяча в руку.

При этом Сухой верно показал вторую жёлтую карточку Погребняку, поскольку он очевидным образом демонстровал несогласие с решением арбитра.

Встреча, проходившая на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, завершилась со счётом 2:2.

Ранее сообщалось, что ЭКС РФС признала, что арбитр ошибся, не назначив пенальти в ворота «Ротора» в матче с «Уфой».

Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Уфе

В Москве на проспекте Мира на женщину обрушилась облицовка балкона

Народный артист РТ Ильдар Абдразаков удостоен Госпремии РФ в области искусства

В Уфе в БГПУ подготовят будущих преподавателей для школ с упором на изучение русского языка в Киргизии

Звезды Большого театра выступят в столице Башкирии

Парадоксы двойного стандарта

Чемпионат по пляжному волейболу прошел в Магнитогорске

Хирург, делавший Джоковичу операцию на колене: «Маловероятно, что он полностью восстановится через три недели»

Сыграть свою лучшую игру. Денис Мацуев рассказал, где искать гениев

Новости Уфы

Мэр города Уфы дал имя птенцу сапсанов Уралсиба

В Уфе возбудили дело по факту гибели трех рабочих после падения подъемника на улице Менделеева

В Бузулукском бору три дня будет звучать классическая музыка

Грантовую поддержку в 2024 году получат 25 проектов из Башкирии

Экология в Башкортостане

Roberto Cavalli, коллекция Resort 2025

Можно ли прожить без музыки? Дискуссия протагонистов музыкального бизнеса

Куда россияне теперь ездят на отдых: составлен реальный список стран и российских регионов, пользующихся спросом

Chloé, коллекция Resort 2025

В России заговорили о Елене Рыбакиной после смены теннисисткой гражданства

Итальянский теннисист Янник Синнер впервые возглавил рейтинг ATP

Новак Джокович дал дорогу молодым // Борьбу за первое место в рейтинге АТР в этом году поведут Янник Синнер и Карлос Алькарас