Житель Уфы сдал арендованное авто на запчасти

Калининский райсуд Уфы вынес приговор 30-летнему жителю, которого признали виновным в «присвоении материальных ценностей с причинением значительного ущерба гражданину».

Судом установлено, что в феврале подсудимый заключил договор аренды на два месяца машины «Hyundai Accent». После получения арендованного авто, подсудимый разобрал его и сдал его в пункт приема б/у запчастей на  сумму 46 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Прокуратуры Калининского района.

Вырученные деньги мужчина потратил на свои нужды.

Подсудимый признал свою вину и частично возместил ущерб в сумме 180 тыс. рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus