Матч «Уфа» – «Зенит» на «БСТ»

Уже в это воскресенье обновлённый стадион «Нефтяник» будет принимать именитых гостей, единственную команду, выигравшую все высшие футбольные трофеи России, – питерский «Зенит».

Матч из Уфы будет транслироваться в 10 стран мира. Зрители Башкирского спутникового телевидения смогут увидеть поединок российской футбольной Премьер-лиги на главном телеканале республики в прямом эфире 9 августа в 17 часов 55 минут. Не пропустите.

Азамат Засеев, капитан ФК «Уфа»: «Мы так долго этого ждали, своего дома. Понимаем, что стадион будет заполнен до отказа, понимаем, что не можем подвести людей. Поэтому нужно показывать хороший футбол. Поэтому настроение боевое, настроение хорошее, как перед каждой игрой, но чуть-чуть, наверное, нужно больше, потому что 100 процентов не хватит».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus