В Уфе у паромной переправы в микрорайоне Сипайлово утонул подросток

В Уфе, в районе паромной переправы в микрорайоне Сипайлово утонул подросток.
Сообщение о происшествии поступило в информационно-диспетчерский центр Уфы около 21 часа.
По словам его подруги, 15-летний мальчик не умел плавать и просто прогуливался в воде.
Дойдя до места, где паром причаливает к берегу, подросток резко, с головой ушел под воду: на данном участке перепады рельефа дна глубиной до трёх метров.
К сожалению, на помощь ему никто не пришел: его тело позже извлекли спасатели.
В управлении гражданской защиты напомнили об опасности купания и прогулок на необорудованных берегах.
«На многих участках акватории городских водоемов неровное дно, много ям, коряг, топляка и промышленного мусора. Особенно опасно находиться в воде возле причалов и технических стоянок судов», - сообщили в управлении.
Напомним, по данным на 13 июля на водных объектах Башкирии за прошедшую неделю погибли 40 человек.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus