Мейтин: никаких жестов и криков в адрес Фримпонга мы не нашли

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин в эфире радио "Спорт" рассказал, что лига не зафиксировала никаких расистских проявлений со стороны болельщиков в адрес полузащитника "Уфы" Эммануэла Фримпонга во время матча первого тура чемпионата России против "Спартака" (2:2).

— Я был на трибуне и не слышал никаких выкриков расистского содержания в адрес Фримпонга, — сказал Мейтин. — Был просто гул трибун. Дальше мы стали просматривать видеозаписи, действовали пошагово. Никаких жестов, изображений обезьяны мы не нашли. Опросили стюардов, они тоже ничего не слышали. Завтра мы представим материалы в КДК.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus