Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Телевидение обнародовало кадры с места изнасилования дознавательницы в Уфе

Видеозапись, на которой предположительно записано место, где произошло групповое изнасилование 23-летней дознавательницы тремя полицейскими начальниками, была опубликована телеканалом "Вести-Башкортостан".

Отмечается, что запись была сделана в туалете Уфимского РУВД. Помещение весьма тесное — его площадь едва превышает 2 кв. метра. Один из участников осмотра подчеркивает, что в туалете с трудом может поместиться один человек.

На одном из последних заседаний потерпевшую попросили нарисовать на доске, как обвиняемые могли совершать преступление в таком маленьком помещении. Девушка смогла это сделать, рисунки вошли в материалы дела.

Добавим, преступление произошло осенью 2018 года и вызвало большой резонанс. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus