Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Ноябрь
2019

Новости Уфы за 07.11.2019

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Мы должны признать, что Крым останется российским - Американские СМИ

Американская делегация посетила Россию. Ознакомительная поездка охватила ряд российских регионов, включая Крым

Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Бои UFC в КИНО ОККО Сочи

Объединенная сеть кинотеатров «КИНО ОККО» («Синема Парк» и «Формула Кино») проведет прямую трансляцию турнира UFC FIGHT NIGHT®, который пройдёт 9 ноября на «ЦСКА Арене» в Москве.

Купить билеты можно по ссылке: https://kinoteatr.ru/film/pryamaya-translyaciya-ufc-fight-night-aleksandr-volkov-vs-greg-hardi/sochi/

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Юных жителей Башкирии приглашают на кастинг шоу «Лучше всех»

[prefix]УФА, 8 ноя 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Юных жителей Башкирии приглашают на кастинг шоу Максима Галкина «Лучше всех» на Первом канале.
Отбор участников для программы состоится 23-24 ноября в Уфе. Принять участие в кастинге могут дети в возрасте от 3 до 12 лет.
«Попробовать свои силы могут  смешные и серьезные, рассудительные и болтливые, стеснительные и хохочущие, двухлетки, которые только начали говорить, и 12-летние титулованные спортсмены и артисты. Мы ждем детей с любыми талантами. Читать дальше...

Cdum.ru 

В Уфе отметили «Маулид ан-Наби»

Мероприятие, посвященное дню рождения Пророка Мухаммада (с.а.с.), прошло в Первой соборной мечети Уфы. Его участниками стали Шейх-уль-Ислам, Верховный муфтий, Председатель ЦДУМ России Талгат Сафа Таджуддин; ректор РИУ ЦДУМ России Артур Сулейманов; преподаватели и студенты университета, священнослужители, прихожане.

Читать дальше...

LigaNews.net 

За что пятеро садистов избили в Уфе мужчину с ограниченными возможностями: появились подробности

Изверги жестоко избили инвалида в Уфе за то, что тот "посмел" отказать им и не дал денег. Через двое суток пострадавший попал в больницу и скончался от полученных травм. Стоит отметить, что у погибшего еще времен службы в армии плохо функционировала правая рука.

InKazan.ru (Казань) 

«Рубин» стал самой недисциплинированной командой первого круга РПЛ

Казанский «Рубин» по итогам первого круга чемпионата России по футболу сезона 2019/20 стал самой недисциплинированной командой. Об этом говорится в статистике, размещенной на портале WhoScored. Футболисты «Рубина» за 15 матчей этого сезона успели заработать 45 желтых карточек и одну красную. На втором месте оказался московский «Спартак» с 42 набранными желтыми и двумя красными карточками, а тройку замкнул московский «Локомотив» — также 42 желтые карточки. Меньше всего карточек у екатеринбургского «Урала» — 27 желтых и одна красная карточки. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Извращенец час издевался над девочкой-инвалидом в подъезде дома

В Уфе извращенец на протяжении часа издевался над девочкой-инвалидом. Надругательство происходило на окраине города, в подъезде одного из домов. О ЧП 6 ноября правоохранителям сообщил отец потерпевшей. Мужчина отметил, что, по его мнению, подозреваемым в совершении нападения на его дочь является 19-летний парень, являющийся студентом одного из уфимских колледжей. На месте произошедшего были найдены контрацептивы,

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии по факту гибели ребенка в озере возбуждено уголовное дело

[prefix]УФА, 7 ноя 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Башкирии по факту гибели ребенка в озере возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».
Как [a=http://www.bashinform.ru/news/1374174-v-bashkirii-troe-detey-na-ozere-provalilis-pod-led-odnogo-spasti-ne-udalos/]сообщало[/a] агентство, трагический случай произошел в селе Байгильдино Нуримановского района 2 ноября. Трое детей 3, 4 и 7 лет во время игры на берегу озера Малое провалились под лед в воду. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Крыму стартует "театральная осень"

В афише - постановки только по произведениям русской и советской классики. Организаторы "Театральной осени", среди которых Министерство культуры РФ, Союз театральных деятелей РФ и Театр-фестиваль "Балтийский дом", подчеркивают - Крым был выбран площадкой нового проекта неслучайно: полуостров всегда был местом, где творили великие русские писатели, художники, композиторы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В сборную Грузии вызваны четыре игрока из чемпионата России

На ближайшие матчи в сборную Грузии вызваны четыре игрока из чемпионата России. В расположение национальной команды из России приедут: Гиа Григалава («Арсенал» Тула), Джемал Табидзе («Уфа»), Джано Ананидзе («Спартак») и Зурико Давиташвили («Рубин»).

Читать дальше...




«АвиаПорт» 

Обучение наставников центра профобразования авиационного кластера "Ростеха" началось в "ОДК-УМПО"

: В ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" ("ОДК-УМПО") приступили к обучению первой группы наставников для центра профессионального образования авиационного кластера Госкорпорации "Ростех", говорится в сообщении пресс-службы "Объединенной двигателестроительной корпорации". В пресс-службе уточнили, что в пилотную группу отобрали тридцать человек из числа наиболее опытных производственников, прошедших психологическое тестирование.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе будут производить карбоновую кислоту

[prefix]УФА, 7 ноя 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Уфе будут производить карбоновую кислоту.
Проект по организации производства рассмотрели сегодня на инвестчасе в администрации столицы, сообщает пресс-служба мэрии.
По словам автора проекта, директора стратегического и технологического развития ООО «Синантехнолоджис» Марселя Садыкова, планируемый объем инвестиций по проекту составит от 650 миллионов рублей. Реализовываться он будет в течение 6-7 лет.
Инвесторы обратились... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

И.о. руководителя следственного управления СК России по Республике Башкортостан и сотрудники следственного управления поздравили Ветерана Великой Отечественной Войны и следственных органов с Днем рождения и Днем воинской славы

На днях Ветерану Великой Отечественной Войны и следственных органов Рифу Хабибулловичу Вахитову исполнилось 90 лет. Кроме того, ежегодно в РФ 07 ноября отмечается День воинской славы.

МЧС России 

Пожар в здании Башкирского государственного академического театра драмы имени Мажита Гафури

7 ноября 2019 года в 19:00 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в здании Башкирского государственного академического театра драмы имени Мажита Гафури по улице Заки Валиди в Уфе.

Новости Google.ru (главные)  

Черчесов оценил потерю Черышева для сборной России - news.Sportbox.ru

  1. Черчесов оценил потерю Черышева для сборной России  news.Sportbox.ru
  2. Черышев пропустит матчи сборной России с Бельгией и Сан-Марино  Спорт-Экспресс
  3. Черышев пропустит матчи сборной России с Бельгией и Сан-Марино из-за травмы  Sports.ru
  4. Россия показала форму на Евро-2020, презентационный ролик озвучил Pharaoh (видео)  Eurosport.ru
  5. «Уфа» готова продать футболиста сборной России за 2,5 млн евро  Евро-Футбол.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Станислав Черчесов: «Черышев не восстановится даже ко второй игре. Получили снимки МРТ, шансов нет» - Sports.ru

  1. Станислав Черчесов: «Черышев не восстановится даже ко второй игре. Получили снимки МРТ, шансов нет»  Sports.ru
  2. Черчесов оценил потерю Черышева для сборной России  news.Sportbox.ru
  3. Черышев пропустит матчи сборной России с Бельгией и Сан-Марино  Спорт-Экспресс
  4. Черышев пропустит матчи сборной России с Бельгией и Сан-Марино из-за травмы  Sports.ru
  5. «Уфа» готова продать футболиста сборной России за 2,5 млн евро  Евро-Футбол.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Bashinform.ru

Данные с космических аппаратов подтверждают основные теории строения Вселенной – эксперт

[prefix] УФА, 7 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Космический аппарат «Вояджер-2» передал первые данные о межзвездном пространстве. Эксперт разъяснил значение полученных данных,...

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии по факту расселения людей в непригодное жилье возбуждено уголовное дело

В ходе мониторинга СМИ следователями было выявлено сообщение о предоставлении администрацией сельского поселения Уфимского района нескольким семьям жилья, непригодного для проживания, взамен аварийного. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Халатность».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Нуримановском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка

Иглинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 (причинение смерти по неосторожности), по факту утопления 7-летнего ребенка в озере «Малое» с. Байгильдино Нуримановском районе.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 07.11.2019 (19:30)

Владимир Путин прибыл в Омск на 16-й Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. В Тарусе ищут баланс между архитектурными решениями и природным ландшафтом. Башкирскому государственному художественному музею – 100 лет. В Театре на Малой Бронной – премьера. В зрительном зале Лондонского театра Пикадилли обвалился кусок потолка.

Просматривали в Уфе 07.11.2019

Ufimki.ru

Уфимки.РУ - Лучшие девушки Уфы ждут тебя !!! Чтобы воплотить твои самые заветные желания

Ufaluna.ru

Знакомства в Уфе. UFALUNA.RU

Monitoring102.ru

Глонасс в г. Уфа - ремонт, мониторинг, установка в транспортные средства

Lomufa.ru

Покупка, вывоз, демонтаж, цветного и черного лома ДОРОГО! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Journalufa.com

Уфимский Журнал

Kamnegradufa.ru

Изготовление памятников и мемориалов в Уфе и РБ

Приозерный-уфа.рф

ЖК «Межозерье» — Земельные участки под индивидуальное жилищное строительство

Hleb02.ru

ОАО "Уфимский хлеб"

Выкуп102.рф

Авто выкуп Уфа (Россия, Башкортостан, Уфа)

Цшдп.рф

МУП "Центр школьного и детского питания" ГО г.Уфа РБ | МУП "ЦШДП" ГО г.Уфа РБ

Omet-rb.ru

Баш бит

Ufa-viza.ru

Визовый центр «Ибис» - эксперты по оформлению визы в Уфе.
Оформление визы в любые страны мира, в том числе оформляем визы в шенгенскую  зону. Быстро, качественно и доступные цены!

Edk-mg.ru

Единая Дисконтная Карта Уфы  - «МОЙ ГОРОД»

Vinogradov-ufa.ru

Создание сайтов в Уфе

Хиджама-уфа.рф

Хиджама в Уфе - это безмедикаментозный способ лечения болезней кровопусканием. 

Y-ramil.ru

Создание сайтов в Уфе, где заказать сайт недорого

Terem-ufa.ru

Строительная компания "Терем" - строительство домов и бань из бруса и бревна пиломатериалы от производителя (Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 1/1, Тел.: (347) 266-36-68)

Уфа-монтаж.рф

Уфа-монтаж.рф - установка входных дверей, откосы, утепление дверей, ремонт, врезка замков, продажа дверей и почтовых ящиков. (Башкортостан, г. Уфа, тел.: +7 905 355 38 69)

Вип-мастер.рф

Монтаж натяжных потолков любой сложности. Цены от эконом до премиум. От 40 минут комната. Акции, бонусы! Замер бесплатно! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Sertrb.ru

Центр сертификации "СертификатРБ": О компании

Evroremont102.ru

Евроремонт В Уфе Под Ключ!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Радий Хабиров рассказал о развитии туризма в Башкирии

Тренер Колыванов: у бразильцев "Зенита" не горят глаза

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Вокально-хореографический ансамбль из Оренбурга стал обладателем гран-при Международного конкурса

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Природа России 81

Новости Уфы

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил пожарных с профессиональным праздником

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Вокально-хореографический ансамбль из Оренбурга стал обладателем гран-при Международного конкурса

Экология в Башкортостане

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Оформить медицинскую книжку

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Башкортостане

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






В Уфе ретро-состав «Паровоза Победы» посетили более 7 тысяч человек

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Толпа молодых людей набросилась на автомобиль в уфимском микрорайоне Яркий