Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Октябрь
2019

Новости Уфы за 01.10.2019

365news.biz 

«Салават Юлаев» победил «Торпедо» в матче КХЛ

МОСКВА, 1 окт — 365NEWS. Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая во вторник в Уфе, завершилась со счетом 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) в пользу «Салавата Юлаева». У победителей шайбы забросили Линус Умарк (4-я минута), Тему Хартикайнен (26), Филип Ларсен (36, 38) и Данил Алалыкин (59). В

Newsfiber.com (sport) 

NHL Cap Dynasty. 2-й сезон, 2019-2020. Обзор Центрального дивизиона

Отгремели рынки РФА, УФА, ФА, драфт и почти закончилось межсезонье, значит время подводить итоги межсезонья и представить команды на предстоящий сезон. Продолжаем..

Весь сюжет (2)
Источник: Новые посты трибуны - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, ...
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Sports.ru (Спорт) 

Мешков с VAR обслужит матч «Краснодар» – «Спартак» и другие назначения 12-го тура РПЛ

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 12-го тура Премьер-Лиги.
5 октября (суббота)
«Уфа» – «Ахмат»
Судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе (Москва), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Николай Левников (Санкт-Петербург).

КХЛ 

«Спартак» пропускает 9 шайб в дерби, у Капризова – хет-трик. Обзор дня

41 сэйв Коваржа приносит успех «Автомобилиста»

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Локомотив» (Ярославль) – 4:1 (2:0, 0:1, 2:0)

Легкому выходу «Автомобилиста» из затянувшегося пике октябрьский календарь не поспособствует точно. Новообретенный статус топ-клуба и соответствующие амбиции обязывали «шоферов» прервать четырехматчевую серию из поражений на старте новой домашней серии – в матче против «Локомотива». Ярославцы, несмотря на недавнюю потерю тренера, легко уступать «выскочкам» с Востока не собирались... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мешков обслужит матч «Краснодар» — «Спартак», Казарцев — ЦСКА — «Ростов»

Стали известны судьи, которые будут работать на матчах 12-го тура премьер-лиги. Игру между «Краснодаром» и «Спартаком» обслужит Виталий Мешков, встречу ЦСКА — «Ростов» — Василий Казарцев. На обеих встречах будет работать ВАР.

Читать дальше...

Bashinform.ru

Дарья Ахмерова из Башкирии выиграла грант «Тавриды» за проект для незрячих людей

[prefix]УФА, 1 окт 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Дарья Ахмерова из Башкортостана стала одним из победителей грантового конкурса творческой резиденции «Таврида арт», сообщает...




ИА «Башинформ» (Уфа) 

Мэр Стерлитамака о расправе над животными: «Многое указывает на то, что щенки были убиты»

[prefix]УФА, 1 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Глава администрации Стерлитамака Владимир Куликов прокомментировал факт жестокой расправы над собакой и ее щенками. На своей странице в соцсети мэр города заявил, что «не спустит этот случай на тормозах». «Зоозащитники обнаружили в подвале одного из зданий Строймаша 11 погибших щенят, многое указывает на то, что щенки были убиты. Сейчас по данному происшествию работает полиция. Ведутся следственные действия. После того, как следователи разберутся, виновные обязательно будут наказаны. Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В столице Башкирии киосков с уличной едой вдвое больше, чем нужно

В администрации Уфы подняли вопрос о безопасности уличной еды, сообщает UfaTime.ru.  Отмечается, что в столице Башкирии  работает 242 киоска, в которых продаётся фастфуд. Показатель обеспеченности населения такими заведениями уже превысил норму в два раза.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Салават Юлаев» разгромил «Торпедо»

[prefix]УФА, 1 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Уфимская хоккейная команда «Салават Юлаев» 1 октября на домашней площадке разгромила нижегородское «Торпедо». Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился со счётом 5:1.
Первую шайбу нападающий уфимской команды Линус Умарк забил уже на четвертой минуте. В конце первого периода «Торпедо» сумело отыграться - отличился форвард Павел Варфоломеев.
На 26-й минуте нападающий «Салавата Юлаева» Тему Хартикайнен забросил шайбу в ворота соперника. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Газпром трансгаз Уфа» принимает участие в Петербургском международном газовом форуме 

[prefix]УФА, 1 окт 2019. /ИА «Башинформ», Мансур Сагитов/.[/prefix]

В северной столице начал свою работу IX Петербургский международный газовый форум, выступающий в качестве одной из крупнейших авторитетных и востребованных мировых площадок для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Мероприятие проходит с участием представителей федеральных и региональных органов власти, топ-менеджеров крупнейших международных и российских отраслевых корпораций, экспертов, руководителей профильных вузов и инновационных центров. Читать дальше...

«Вести» 

Радий Хабиров: глубоко напитываясь друг другом, мы все же сохраняем нашу идентичность

В Сочи проходит заседание Валдайского клуба. Специальным гостем второго дня работы был глава Республики Башкортостан Радий Хабиров. Он выступал на специальной сессии, посвященной взаимоотношениям России и исламского мира. В интервью "России 24" он поделился своим мнением по этой теме.

ГТРК Башкортостан 

Режиссер из Санкт-Петербурга приехала в Башкирию для съемок детских фильмов

В Башкортостан приехала режиссер из Санкт-Петербурга снимать детские фильмы. Причем, сопродюссерами проекта выступили школьники. Они сдавали мукулатуру, а собранные деньги пошли на финансирование картин.

Mkset.ru (Уфа) 

В Уфе рассказали о планах благоустройства парка Кашкадан

Парк Кашкадан ремонтируется постоянно. Вчера в Уфе прошли общественные слушания по благоустройству парка Кашкадан. На встрече с горожанами сообщили, что в ближайшее время планируется заняться заниматься «сливом» озера, его углублением и очищением. Озеро также в будущем планируется заселить микроорганизмами и высадить там водные растения. Территорию пляжа оснастят камерами и дополнительным освещением. На территории парка планируется высадить крупномеру и уложить более широкую чем сейчас тротуарную плитку. Читать дальше...

Сайт Главы Республики Башкортостан 

Радий Хабиров выступил на Международном дискуссионном клубе «Валдай»

1 октября в Сочи Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в специальной сессии «Россия и исламский мир: обоюдная роль и взаимное влияние», которая состоялась в рамках XVI Ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай».

ГТРК Башкортостан 

Короткие новости: новая дорога в Уфе, уникальные документы о Красном Паше и осенняя миграция птиц

В Уфе строят новую дорогу. Она появится в микрорайоне ИНОРС. Новый путь будет состоять из 4-х полос движения, тротуаров и велодорожки. Работы планируют завершить в ноябре 2020 года.  Проект финансируется средствами нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

Просматривали в Уфе 01.10.2019

Ufimki.ru

Уфимки.РУ - Лучшие девушки Уфы ждут тебя !!! Чтобы воплотить твои самые заветные желания

02decor.ru

Строительство домов и коттеджей в Уфе, лепнина.

Egodesign.ru

Рекламное агентство полного цикла "EgoDesign Фабрика рекламы", г. Уфа

Medvezhonok-barni.ru

"Медвежонок Барни" - детское питание (ООО "Промбизнесгрупп") Башкортостан, Уфа, ул. Силикатная 3/2, тел.: +7 (347) 292-20-28 (производство детского питания)

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Kamnegradufa.ru

Изготовление памятников и мемориалов в Уфе и РБ

Evroremont102.ru

Евроремонт В Уфе Под Ключ!

Omet-rb.ru

Баш бит

Rbt-ufa.ru

Ремонт бытовой техники и электроники в Уфе

Proufa.ru

PROFESSIONAL Уфа. Автозвук Уфа. Автосигнализации Уфа. Аэрография Уфа

Artandcraft.ru

Студия художественного творчества (Россия, Башкортостан, Уфа)

Приозерный-уфа.рф

ЖК «Межозерье» — Земельные участки под индивидуальное жилищное строительство

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Уфы

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Уфе появилась Аллея в честь 65-летия Башкирского телевидения

Экология в Башкортостане

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Башкортостане

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






В Уфе появилась Аллея в честь 65-летия Башкирского телевидения

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»

Площадка публичной общественной дипломатии школьников