Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Сентябрь
2019

Новости Уфы за 01.09.2019

Блог сайта «Газета.ru» 

"Зенит" обыграл "Спартак" в чемпионате России

"Зенит" обыграл "Спартак" в центральном матче 8-го тура чемпионата России. После встречи главный тренер красно-белых Олег Кононов посетовал на сложный график команды, а наставник победителей Сергей Семак раскрыл, что прекрасный гол Юрия Жиркова не был случайностью.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Сергей Семак: Жиркову улыбнулась удача. Десять из десяти он оттуда не забьет

СЕМАК: ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ ЖИРКОВ ОТТУДА НЕ ЗАБЬЕТ

Тяжелая нервная игра, не столь зрелищная, как хотелось болельщикам. Мы постарались сыграть как можно более слаженно в обороне. На данный момент главное оружие Спартака быстрые атаки. Старались сыграть надежно в обороне, что нам удалось, за исключением штрафных из опасных позиций.

Во втором тайме играли ниже, позволили сопернику владеть мячом, но если бы использовали свои моменты, было бы легче а концовке. Поздравляю команду с победой. Читать дальше...

Cdum.ru 

Студенты Российского исламского университета ЦДУМ России приступают к занятиям

По традиции, в начале учебного года состоялось торжественное собрание, посвященное Дню знаний. Оно прошло в Соборной мечети Уфы «Ляля-Тюльпан». В мероприятии приняли участие ректор университета Артур Сулейманов, деканы факультетов, студенты всех отделений и преподаватели, но особенно волнующим это событие стало для первокурсников.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Семак: «Очков на старте хотелось бы больше, но сезон длинный — мы доберем»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил стартовый отрезок чемпионата России для его команды. Сегодня действующие чемпионы обыграли «Спартак» в рамках 8-го тура РПЛ (1:0).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Семак впервые обыграл «Спартак» в качестве тренера

Победа «Зенита» над «Спартаком» (1:0) в 8-м туре чемпионата России стала первой в тренерской карьере Сергея Семака в противостоянии с красно-белыми. Ранее под руководством 43-летнего специалиста москвичам дважды уступала и один раз играла вничью «Уфа», а сине-бело-голубые два раза делили очки. (Денис Аль-Юсифи)

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Юрий Жирков: "Всем надо было сегодня победить".

"Всем надо было сегодня победить, играли осторожно в обороне. Было много борьбы. Последнюю встречу мы проиграли "Уфе", надо было перед болельщиками ...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Ночью в Башкирии ожидаются заморозки, под утро — дымка

[prefix]УФА, 1 сен 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В ночь на 2 сентября в Башкирии ожидается ухудшение погодных условий. По данным специалистов Башгидрометцентра, ожидаются заморозки в воздухе и на почве до -2 градусов, под утро возможна дымка. Днем в первый учебный день для школьников потеплеет до +11, +16.  
В последующие два дня характер погоды существенно не изменится. Ночами прогнозируется небольшой дождь и ветер.

Блог сайта «Газета.ru» 

Как гол Жиркова принес "Зениту" победу над "Спартаком" в РПЛ

Московский "Спартак" с минимальным счетом уступил петербургскому "Зениту" в матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Единственный мяч забил шикарным дальним ударом Юрий Жирков, который до этого не отличался с 2017 года. "Спартак" также организовал гол в чужие ворота, однако он был отменен арбитром после просмотра видеоповтора.

Читать дальше...




ИА «Башинформ» (Уфа) 

Активистка КПРФ рассказала о том как подкупала журналиста окружного СМИ

[prefix]УФА, 1 сен 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]
Член партии КПРФ Инна Нестерова в вечернем эфире телеканала БСТ 1 сентября рассказала, как подкупила журналиста окружного издания Андрея Иванова.
"Хочу пояснить, что я всегда была против таких новостей, против коррупции и всегда выражала такую позицию. В этом году я убедилась, что за деньги легко опубликовать любую информацию. Несколько оппозиционных изданий в нашем городе легко за обозначенную сумму разместили у себя информацию, которую я предоставила. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Главные проблемы регионов, в которых 8 сентября выберут новых губернаторов

8 сентября 2019 года в России пройдет Единый день голосования, в ходе которого россияне примут участие в выборных кампаниях различного уровня. В 16 регионах пройдут прямые выборы глав субъектов федерации, еще в двух республиках - Крыму и Ингушетии руководителей регионов выберут голосованием в местных парламентах. Кто хочет стать новыми губернаторами и с какими проблемами они планируют бороться - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Три юных уфимца прошли кастинг шоу «Танцы» на ТНТ

[prefix]УФА, 1 сен 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Адель Шайбакова с Дамиром Магасумовым и Витория Редченко прошли кастинг детского шоу «Танцы» на ТНТ. Все три юных уфимца представляли школу танцев Алены Гуменной — участницы первого сезона проекта.  
Компетентное жюри лице Татьяны Денисовой, Егора Дружинина, Мигеля Юлии Ахмедовой отметили, что ребята из столицы Башкирии взяли самое лучшее от своего наставника.  
Далее дети будут выступать вместе со взрослыми участниками шоу «Танцы» и участвовать в номерах... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

За последний год в Уфе цены на квартиры выросли на 10%

[prefix]УФА, 1 сен 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]За август 2019 года средняя стоимость квадратного метра жилья в Уфе увеличилась на 0,50%. По данным специалистов портала ЦИАН, один «квадрат» в столице Башкирии сегодня стоит 72,5 тысячи рублей. В июле эта сумма была равна 72,2 тысячам рублей.
Также эксперты пришли к выводу о том, что за последний год динамика цен за квадратный метр в Уфе составила
10%, так как в августе 2018 года за «квадрат» в среднем просили 66,2 тысячи рублей.
Ранее... Читать дальше...

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Пострадавший в ДТП мужчина скончался в больнице

В минувшую субботу, 31 августа, на одной из улиц в Уфе 32-летний водитель за рулем автомобиля Kia Carens не уступил дорогу 33-летнему мужчине на мопеде.Как сообщает «Башинформ», пострадавшего госпитализировали. Несмотря на все усилия в...

ГТРК Башкортостан 

В уфимском марафоне приняли участие Шреддер и Железный человек

В международном уфимском марафоне, который проходил в башкирской столице 1 сентября, приняли участие персонажи комиксов. Марафон сегодня в Уфе бежали не только жители и гости столицы, но и герои известных комиксов и сериалов. Шреддер из «Черепашки — ниндзя», а также Железный человек были замечены и сняты на видео очевидцами. К бегунам к костюмам пользователи сети Инстаграм отнеслись с доброжелательной иронией:

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Семак: «Нет забитых мячей? Тенденции в этом нет»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии матча 8-го тура чемпионата России против «Спартака» отметил, что не видит проблем в том, что команда в последних играх не может забить. — Нет забитых мячей? Тенденции в этом нет, — отметил Семак в эфире телеканала «Матч Премьер». — Моменты есть, их достаточно. Реализация пока хромает. В последних двух матчах не смогли забить. Ничего страшного. Будем забивать дальше. — Помешало ли в «Уфе» ваше отсутствие? — Это из разряда «если бы да кабы». Понять этого невозможно. Читать дальше...

UfacityNews.ru 

Радий Хабиров показал, как будут выглядеть парки Уфы после ремонта

Временно исполняющий обязанности главы Башкирии осмотрел уфимские парки, которые находятся на реконструкции. По его словам, новые объекты должны задать новый стандарт, чтобы Уфа стала городом парков.

Просматривали в Уфе 01.09.2019

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Kamnegradufa.ru

Изготовление памятников и мемориалов в Уфе и РБ

Rbt-ufa.ru

Ремонт бытовой техники и электроники в Уфе

Advokaty-yuristy-ufa.ru

Адвокат и юрист окажут юридические услуги в городе Уфа и Республике Башкортостан физическим и юридическим лицам по различным направлениям правовых аспектов. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Kamtentufa.ru

ООО Камтент - изготовление тентовых конструкций (Россия, Башкортостан, Уфа)

Proufa.ru

PROFESSIONAL Уфа. Автозвук Уфа. Автосигнализации Уфа. Аэрография Уфа

Medea-tur.ru

"Медея-тур" — отдых, лечение, экскурсии, отдых в горах, детские лагеря, бизнес туризм (Башкортостан, г. Уфа, ул. Бакалинская, 11, офис 323)

Mdprint.ru

Издательский центр "МедиаПринт". Цифровая печать, предпечатная и постпечатная обработка

Evroremont102.ru

Евроремонт В Уфе Под Ключ!

Matrasam.net

Активный отдых и туризм в Башкортостане (Турклуб Икар УГАТУ — скажи matrasam.net)

Gurmax.ru

Гурмакс - доставка по Уфе.

Remmufe.a5.ru

Ремонт квартир в Уфе (г.Уфа, ул.Тоннельная, 7, т. 8(347)2 57 59 95)

Alpfactor.net

Промышленный альпинизм. Все виды высотных работ. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

История о приключениях, любви и дружбе: в Башкирии продолжается показ фильма "Сто лет тому вперед"

В Уфе с разницей в несколько часов ушли из жизни писатели Богданов и Кривошеев

Участника схемы "ваш родственник попал в ДТП" сняли с поезда при попытке покинуть Уфу

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Уфы

В Уфе с разницей в несколько часов ушли из жизни писатели Богданов и Кривошеев

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Более 500 студентов участвуют в деловом акселераторе ТУСУРа

Участника схемы "ваш родственник попал в ДТП" сняли с поезда при попытке покинуть Уфу

Экология в Башкортостане

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Башкортостане

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Участника схемы "ваш родственник попал в ДТП" сняли с поезда при попытке покинуть Уфу

В Уфе с разницей в несколько часов ушли из жизни писатели Богданов и Кривошеев

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса «Арабеск»