Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Август
2019

Новости Уфы за 13.08.2019

Bashinform.ru

В Башкирии на проектное финансирование перешли только 20% новостроек — Госстрой

[prefix]УФА, 13 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] С 1 июля 2019 года застройщики по закону, подписанному президентом России Владимиром Путиным, перешли на проектное финансирование. В Башкирии...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии 80% новостроек достраиваются по долевой схеме — Госстрой

[prefix]УФА, 13 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] С 1 июля 2019 года застройщики по закону, подписанному президентом России Владимиром Путиным, перешли на проектное финансирование. В Башкирии сегодня 195 организаций строят 490 объектов жилой недвижимости. 80% новостроек от 171 застройщика достраиваются по схеме долевого участия. Об этом сообщил и.о. председателя Госстроя республики Марат Ахмадуллин на совещании в правительстве в формате «Стройчас».

Застройщики могут работать по старой схеме после 1 июля... Читать дальше...

35photo.ru 

Осенний закат

Руслан Ахметшин publish photo:

Уфа. Поселок Ушакова

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии 10 миллиардеров уплатили НДФЛ на 72 млн рублей

[prefix]УФА, 13 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии доход свыше 1 млрд рублей задекларировали 10 человек, сообщили в УФНС по предварительным итогам декларационной кампании за 2018 год. Они заплатили в бюджет налог на доходы физлиц на сумму 72 млн 388 тыс. рублей. В 2017-м миллиардеров было семь.
Всего на 1 июля от граждан поступило 217 540 деклараций по налогу на доходы физлиц (+6,5 тыс. к I полугодию 2017 г.). Сумма налога составила 1,1 млрд рублей (+ 207,4 млн руб.).
Жители... Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

Уфе сегодня предложили «колечко». Из рельсов

Прежде чем озвучить предложение о закольцованном железнодорожном сообщении в столице, врио главы Башкортостана Радий Хабиров оценил возможности проекта «Городская электричка», проехав вместе с руководством Куйбышевской железной дороги по маршруту «Дёма – Шакша» и далее через станцию Иглино в кабине единственной в республике автомотрисы (самоходном железнодорожном вагоне), сообщает пресс-служба главы.

Mgazeta.com

Радий Хабиров проехал на автомотрисе по маршруту «Дёма-Шакша»

Сегодня, 13 августа, врио Главы Башкортостана Радий Хабиров осмотрел железнодорожный вокзал и проехал вместе с руководством Куйбышевской железной дороги по маршруту «Дёма – Шакша» в кабине единственной в республике автомотрисы.




«Вести» 

Угрозы и запугивания: методы коллекторских агентств почти не меняются

В Уфе суд рассматривает дело коллекторов, которые терроризировали детский сад. В течение нескольких недель они названивали воспитателям из-за долга их коллеги, которая взяла заем в микро-финансовой организации. Постоянно меняли номера телефонов и сыпали угрозами. Теперь угрозы прекратились. Впрочем, далеко не все подобные истории, даже несмотря на ужесточение законодательства, заканчиваются в пользу должников.

«Тульский футбол» 

WhoScored: Лучшим игроком матча «Арсенал» — «Уфа» стал Виктор Альварес

Лучшим игроком матча 5-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и «Уфой» (1:0) по оценке WhoScored стал защитник канониров Виктор Альварес. Испанец, забивший единственный гол в матче, получил за игру 7,8 балла. Высокие оценки в «Арсенале» также заработали Евгений Луценко, Георгий Костадинов (по 7,4), Горан Чаушич и Даниил Лесовой (по 7,2). У гостей лучшим стал […]

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии главбух отдела полиции присвоила 500 тыс. рублей

[prefix]УФА, 13 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Бывший главный бухгалтер ОМВД по Зианчуринскому району осуждена за присвоение 500 тыс. рублей. Внутренняя финансовая проверка показала, что глава бухгалтерии в 2015-2017 годах выплачивала себе премии, изготовив второй вариант приложения к приказу начальника, а также начисляла себе разовые премии и материальную помощь к отпуску. За два года она присвоила полмиллиона рублей бюджетных средств.
В ходе следствия бывший главбух возместила часть похищенных денег. Читать дальше...

Администрация города Уфы 

В связи с аварийными работами временно перекроют железнодорожный переезд

В период с 14 по 15 августа с 22.00ч. до 17.00ч.  и 16 августа с 09.00ч. до 17.00ч. на железнодорожном переезде 1622 км Станция Уфа, перегона Уфа-Черниковка, расположенном в Советском районе буду...

Iz.ru 

Железнодорожное кольцо планируется создать вокруг Уфы

В Уфе продолжается реконструкция основного здания железнодорожного вокзала. В этом году идут работы на цокольном и первом этажах, будет завершена отделка фасада. Здесь также укрепляют фундамент и конструкции старого здания, планируется смонтировать лифты, подъемник, системы вентиляции и электроснабжения.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии для достройки ряда «проблемных» домов продадут имущество застройщиков

[prefix]УФА, 13 авг 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] Первый заместитель председателя Госстроя Башкирии Григорий Невоструев рассказал о мерах по достройке домов, сроки ввода которых в эксплуатацию были нарушены. По его словам , был проведен ряд рабочих совещаний, на которых рассмотрен ход реализации подготовленных финансово-экономических схем, в том числе на объектах жилых комплексов «Миловский парк», «Серебряный ручей».«В частности для финансирования работы мы рассматриваем варианты реализации части имущества застройщиков ... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Потерпевшей по делу об изнасиловании в отделе МВД стало плохо в суде

Бывшей дознавательнице одного из отделов полиции Уфы стало плохо во время слушаний по делу об изнасиловании. Самочувствие 24-летней девушки ухудшилось при даче показаний.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе 1 сентября в пятый раз пройдет международный марафон

[prefix]УФА, 13 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Уфимский международный марафон состоится 1 сентября. По сообщению пресс-службы мэрии, предварительное число участников — более 5 тысяч легкоатлетов из разных стран мира. В программе пять дистанций — 42,2 км, 21,1 км, 10 км, 5 км и 2 км, детские забеги и эстафета.
Состоится семейный забег «Мама, папа, я – спортивная семья», корпоративный забег республиканского бизнеса, забег регионов России и на звание «Самый спортивный мэр».
На сегодняшний... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Исчезнувший завод стал источником загрязнения реки Белой в Уфе

В Уфе продолжают устранять последствия разлива нефтепродуктов. Спасатели завершили сбор масляного пятна на реке Белой. Сейчас идёт ликвидация причины попадания мазута в канализационные стоки. Анвар Аслямов продолжит. Вот то самое место, к которому спасатели и коммунальщики буквально пробиваются через толщу асфальта. Именно отсюда вместе с грунтовыми водами в коллектор попадал нефтепродукт, который по ливневой канализации начал стекать в Белую. Опасные отходы скапливались здесь полтора десятилетия.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе осудят посредников покушения на заказное убийство бизнесмена

В октябре 2017 года на подземной парковке по улице Мингажева расстреляли 40-летнего предпринимателя Павла Кабанова. Подозреваемых вскоре задержали. Им предъявили обвинение в подстрекательстве и пособничестве в совершении убийства по найму. Сейчас оба находятся под стражей. Каждому из них грозит до 15 лет лишения свободы.

Просматривали в Уфе 13.08.2019

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Aquaufa.ru

Аквариум Уфа, зоомагазины Уфы, уфимские аквариумисты, купить рыбок в Уфе

Remont-holodilnikov-ufa.ru

Холод-Ремонт Ремонт холодильников круглосуточно в Уфе на дому, заправка фреоном, ремонт электроники холодильника, весь спектр услуг по ремонту холодильника, морозильной камеры с выездом на дом. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Lomufa.ru

Покупка, вывоз, демонтаж, цветного и черного лома ДОРОГО! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufa-fashion.ru

Интернет магазин одежды ufa-fashion.ru брендовая одежда в Уфе по низким ценам, виктория сикрет в уфе

Gurmax.ru

Гурмакс - доставка по Уфе.

Ufabaza.ru

Уфимская Торговая База | Лидеры продаж

News-life.ru

Календарь новостей в Уфе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mdprint.ru

Издательский центр "МедиаПринт". Цифровая печать, предпечатная и постпечатная обработка

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Kamnegradufa.ru

Изготовление памятников и мемориалов в Уфе и РБ

Ufimki.ru

Уфимки.РУ - Лучшие девушки Уфы ждут тебя !!! Чтобы воплотить твои самые заветные желания

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Руководитель регдепартамента ВГТРК Рифат Сабитов пообщался с сотрудниками уфимского Телецентра

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Уфы

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Уфимцев предупредили о шквалистом усилении ветра до 22 м/с

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Более 500 студентов участвуют в деловом акселераторе ТУСУРа

Экология в Башкортостане

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Башкортостане

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

История о приключениях, любви и дружбе: в Башкирии продолжается показ фильма "Сто лет тому вперед"

Участника схемы "ваш родственник попал в ДТП" сняли с поезда при попытке покинуть Уфу

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов