Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Сентябрь
2018

Новости Уфы за 19.09.2018

Newsfiber.com (sport) 

Экс-тренер "Ахмата" знал, что на посту его сменит Рахимов

Российский специалист Игорь Ледяхов рассказал о своем уходе с поста главного тренера грозненского "Ахмата", когда он подал в отставку в начале сентября после победы над "Уфой" со счетом 2:1, сообщает "Советский ...

Весь сюжет (126)
Источник: Газета.Ru - Новости спорта
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

В Башкирии на Турнире по футболу за приз Айдара Галимова поборются юноши и звёзды

[prefix]УФА, 20 сен 2018. /ИА "Башинформ", Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Стерлитамаке пройдет Х юбилейный Республиканский турнир по футболу среди юношей на призы Айдара Галимова. Спортивное мероприятие...

Источник: Новости Башкортостана
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Bashinform.ru

В Уфе ученые исследуют эпоху Мухаметши Бурангулова и эпос «Урал батыр»

[prefix]УФА, 20 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Уфе состоится Международная научно-практическая конференция «Мухаметша Бурангулов - сэсэн, драматург, общественный деятель»,...

Магнитогорский металл 

Триста марафонцев

Организаторы горного забега Kraka Race (6+) сообщили, что зарегистрировали максимально возможное количество участников.

Читать дальше...

Лада-Тольятти (Тольятти) 

Областное дерби доверено самарскому арбитру

22 сентября, в субботу, на поле стадиона «Торпедо» команды выведет 30-летний Кирилл Силантьев из Самары. Работать в качестве главного арбитра Силантьев начал летом 2013 года и с тех пор обслужил 51 матч.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии 77-летний мужчина ушел в лес за грибами и не вернулся

[prefix]УФА, 19 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]Родственники разыскивают Малафеева Валерия Андреевича, 05.05.1941 г. р., жителя д. Чандар Нуримановского района Башкортостана. 17 сентября 77-летний мужчина ушел в лес за грибами и не вернулся. С тех пор его местонахождение неизвестно. Приметы: рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы короткие с проседью. Глаза карие, нос прямой, большинство зубов отсутствует. Одет: серая куртка спецовка, темные брюки, на голове бейсболка... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Как будут отдыхать россияне в 2019 году: утвержден перенос выходных дней

[prefix]УФА, 19 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В России утвердили перенос выходных дней на 2019 год. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на [a=http://government.ru/]сайт[/a] Правительства РФ.
Праздничные дни 5 и 6 января, которые совпадают с выходными днями, будут перенесены на 2 и 3 мая (четверг и пятница). Выходной день с субботы, 23 февраля, переносится на пятницу, 10 мая.
Таким образом новогодние каникулы и майские праздники в 2019 году продлены и окажутся как никогда длинными, отмечает издание. Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Новички ФК «Уфа» Бизяк, Алиев и Тилль встретились с болельщиками

В экипировочном центре футбольного клуба у них можно было взять автограф и сделать с ними селфи. Первым в экипировочный центр ФК «Уфа» пришел словенский нападающий Ловро Бизяк. - Мне 24 года, здесь я один, но есть девушка в Словении, откуда я родом, - рассказал о себе Ловро Бизяк. – Я учился в Словении в медицинской школе. Теперь профессиональный футболист. - В футбольном клубе – хорошая атмосфера и игроки, - поделился он своим впечатлением о ФК «Уфа». – Хороший персонал, позитивные впечатления от клуба. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Курай и башкирский танец показали на мировом шоу в Казахстане

[prefix]УФА, 19 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В столице Казахстана Астане на одной сцене встретились артисты из 14 стран мира. Проект «The Spirit of Tengri» собрал лучших в своем жанре хореографов-исполнителей и музыкантов ethno-world music.
Одними из участников широкоформатного шоу «The Spirit of Dance» стали исполнители из Башкортостана - ансамбль «Guzal-dance». Руководит коллективом Гузель Исламгулова - воспитанница Государственного ансамбля народного танца им. Файзи Гаскарова, выпускница РАТИ-ГИТИС. Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Обсудить Фольклориаду-2020 в Уфу приехали представители 52 стран

Сегодня в Уфе обсуждали подготовку к Фольклориаде 2020 года, которая пройдет в Башкирии. Для этого в столицу республики приехали участники международного конгресса.  На церемонии его открытия  присутствовал и глава Башкортостана. Подробности у Гульназ Нураевой.




UfacityNews.ru 

В Уфе ищут свидетелей ДТП

18 сентября около девяти часов вечера столкнулись два автомобиля. ДТП произошло на перекрёстке улиц Ленина и Кирова.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Эрнандес по-русски пожелал удачи ЦСКА в матче с "Викторией"

Нападающий ЦСКА  Абель Эрнандес на русском языке пожелал удачи своей команде в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Виктории" Пльзень. Сам форвард не примет участия в этой игре, поскольку восстанавливается после травмы, полученной во встрече 7-го тура РПЛ с "Уфой" (3:0). - Удачи всей моей команде! - написал Эрнандес в Инстаграме.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Журналистов Башкирии приглашают принять участие в конкурсе в области качества

[prefix]УФА, 19 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]Минэкономразвития РБ объявляет конкурс на соискание премий Правительства Башкортостана в области качества.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, конкурс является региональным этапом подготовки к участию организаций и индивидуальных предпринимателей республики в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.
На участие в конкурсе могут претендовать организации и индивидуальные предприниматели республики... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Около полусотни домов под Уфой оказались в плену непроходимой грязи

В  дорогу в деревне Самохваловка постоянно размывает, и чтобы отвезти детей — инвалидов в школу, родители вынуждены нести их на руках. И  это далеко не единственная  проблема местных жителей. Подробности в репортаже Анвара Аслямова.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жуткое ДТП в Башкирии: Mercedes сгорел дотла после столкновения с грузовиком

На автомобильной трассе в Республике Башкортостан произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки, фургона и грузовика, в результате которого три человека получили несовместимые с жизнью травмы.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Наклейка на стекле такси вызвала гнев полных женщин

Таксист из Уфы разместил на машине наклейку, которая вызвала бурю возмущения у полных женщин, сообщает DEITA. RU. На ней перечеркнут женский силуэт больших объемов. Журналистка из Уфы, обратив внимание на стикер, спросила у таксиста, что это значит, на что получила...

Mgazeta.com

В Уфе открылся 48-й Всемирный конгресс и Генеральная Ассамблея Международного совета организаций фольклорных фестивалей и традиционных искусств (CIOFF)

В Уфе прошла официальная церемония открытия 48-го Всемирного конгресса и Генеральной Ассамблеи Международного совета организаций фольклорных фестивалей и традиционных искусств (CIOFF). В церемонии приняли участие делегации 50 стран мира. Напомним, мероприятие проводится в преддверии VI Всемирной Фольклориады, которая пройдет в Республике Башкортостан в 2020 году.

24kovrov.ru (Ковров) 

Далеко не идеальный Владимир Путин-3

Проводить Россию в небытие должны были несколько последовательно сменяемых фигур «пожимающих плечами». Клонов Горбачёва («я ставил на голосование, но меня не поддержали», и т.п.). С уходом Горби Россия распалась на 15 кусков. С уходом Ельцина оставшееся ядро тоже должно было распадаться, на ещё более мелкие осколки. Да там и распадаться-то было нечему: «всё уже распалось до нас». Почитайте конституции бывших автономий – каждая с амбициями супердержавы, какая Россия, умоляю…

Читать дальше...

Investinfra.ru 

Концессии в России: события недели с 30 июля 2018 года по 5 августа 2018 года и итоги июля 2018 года

В регионах России объявлен 21 концессионный конкурс, среди которых 2 конкурса средней категории проектов с объемом инвестиционных обязательств от 100 млн руб. до 1 млрд руб

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Русское географическое общество наградило победителей конкурса гидов

Русское географическое общество (РГО) объявило победителей второго всероссийского конкурса «Лучший гид России». Об этом написали на сайте РГО в среду, 19 сентября.

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 19.09.2018

Ufasale.ru

Все объявления

Bondarchuki.ru

Киноэпопея семьи Бондарчук (Сергей Бондарчук, Федор Бондарчук, Инна Макарова,  Наталья Бондарчук, Алена Бондарчук)

Malahit-sb.ru

Ворота в Уфе, автоматические ворота от компании Малахит-СБ

Башпсп.рф

ГУП ПКИ "Башкирски Промстройпроект"

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Medufa.ru

ЭКО ИКСИ. Лечение бесплодия. Медицинский центр Семья, г.Уфа

Aimufa.ru

AИМ - жалюзи в Уфе

Kolodec-za-1-den.ru

Копка колодцев Уфа | системы водоснабжения | Акции! в уфе Копка колодцев Уфа

Serebro-samrau.ru

Серебро Самрау - серебряные украшения, кольца, браслеты, серьги купить в Уфе

Уфа-монтаж.рф

Уфа-монтаж.рф - установка входных дверей, откосы, утепление дверей, ремонт, врезка замков, продажа дверей и почтовых ящиков. (Башкортостан, г. Уфа, тел.: +7 905 355 38 69)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Квестуфа.рф

Квест-комната Lockacia г.Уфа | Губайдуллина 19/5

Managora.ru

Натуральные продукты питания Производство меда Оптовая продажа меда - КФХ  Зарипов Ш.А г. Уфа

7back.ru

7%back | Мебель на заказ в Уфе. Возвращаем 7% стоимости.

Ta-ufa.ru

Техноальянс - официальный дилер Doosan в Башкортостане. Купить экскаваторы в Уфе

Likooo.ru

Стратегия ЛТД - Быстрая ликвидация ООО, ЗАО или АНО в Уфе - Strategia Ltd

Dok2000.ru


Док-2000

Itdirects.ru

Дирекция - тренажер слайдмастер по наклонно-направленному бурению

Ufastar.ru

Недвижимость Уфа

Cityokna-ufa.ru

Пластиковые окна в Уфе

Юл-уфа.рф

ЮЛ Служба трудоустройства в Уфе. Вакансии и резюме. Поиск работы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Уфы

Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Экология в Башкортостане

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Спорт в Башкортостане

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля