Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Май
2018

Новости Уфы за 14.05.2018

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфу из Болгарии привезли уникальные снимки царской гробницы с кариатидами

[prefix]УФА, 15 май 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]17 мая в Национальном музее Республики Башкортостан пройдет торжественное открытие Дней болгарской культуры в г.Уфе и выставки «Наследие фракийцев» болгарского фотографа Драгомира Богомилова.
Выставка была передана в дар музею Чрезвычайным и Полномочным послом Болгарии в России Бойко Коцевым в рамках официального визита в нашу столицу болгарской делегации.
Выставка «Наследие фракийцев» отражает цивилизацию древнего народа, жившего на землях современной Болгарии. Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Сергей Семак - о назначении в "Зенит": Пока еще далеко до этого

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак в беседе с корреспондентом «СЭ» Гошей ЧЕРНОВЫМ подчеркнул, что о назначении его на аналогичную должность в «Зенит» пока говорить рано. Он добавил, что приезжал на заседание совета директоров сине-бело-голубых пообщаться с руководством.

Энерговопрос.ру 

Вышел из строя общедомовой счетчик тепла, жильцам год выставлялись завышенные платежки за отопление. Можно ли получить компенсацию с управляющей компании?

В конце 2016 года жители Октябрьского района Уфы получили счета-квитанции с завышенными суммами. Ежемесячная плата за тепло для жителей некоторых домов по улицам Парковая, Зорге, Шафиева, Комсомольская, Орловская, Лесотехникума, Российская, 50 лет СССР, а также проспекту Октября увеличилась почти в два раза. С этого момента и началась изнуряющая эпопея, которая длится по сей день.

Блог сайта «Спутник» 

Пока мы спали: обращение к Путину, отпустили Малобродского, операция у Мелании Трамп

Украинский депутат Надежда Савченко обратилась к Владимиру Путину за помощью; бывшего директора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского отпустили под подписку о невыезде; супруга американского президента Мелания Трамп перенесла операцию на почках; названы самые богатые фрилансеры России – пока мы спали, в России и в мире произошло много событий. PRIMPRESS рассказывает о самых заметных новостях в традиционном утреннем дайджесте. Обращение к президенту Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе Ансамбль песни и танца «Мирас» приглашает на закрытие сезона

[prefix]УФА, 15 май 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]24 мая в Городском Дворце культуры состоится концерт закрытия сезона Фольклорного ансамбля песни и танца «Мирас». Зрителей ждет концертная программа с разнообразными номерами, гармонично сочетающими национальный колорит башкирского искусства и культурное наследие народов России и мира.
В этот вечер будут представлены как уже давно полюбившиеся зрителям номера, так и новинки сезона. В рамках концертной программы будут исполнены башкирские... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Новый тренер "Зенита": осталось три кандидата

По итогам совета директоров "Зенита", который проходил в понедельник в Санкт-Петербурге, список кандидатов на пост главного тренера петербургского клуба сократился до трех. Об этом "СЭ" сообщил пресс-секретарь "Зенита" Антон Макаренко.

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Полиция задержала в Уфе 12-летнего футбольного фаната

После футбольного матча между командами российской премьер-лиги "Уфа" и "Тосно" в столице Башкортостана полиция задержала 12-летнего мальчика. В числе фанатов местной команды он выбежал на игровое поле. Как рассказала "Bash. News" мама юного болельщика, ее сын очень любит футбол. Он не просто им увлекается, но и грезит стать футболистом.

"Фонтанка" 

Семак: До назначения ещё далеко

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак в беседе с изданием "СЭ"подчеркнул, что о назначении его на аналогичную должность в "Зенит" пока говорить рано. Он добавил, что приезжал на заседание совета директоров сине-бело-голубых 14 мая пообщаться с руководством.

Novostnash.ru 

Генеральным продюсером телеканала Вся Уфа стал Галим Якупов

Генеральным продюсером телеканала Вся Уфа стал Галим Якупов. Он будет отвечать за стратегию развития телеканала, сообщает сайт канала.Генеральным продюсером телеканала «Вся Уфа» стал Галим Якупов. С 2000 по 2004 годы был заместителем генерального директора – директором студии радиовещания ГТРК «Башкортостан».Галим Якупов, руководивший до марта прошлого года гостелерадиохолдингом ТРК Башкортостан, стал генеральным продюсером муниципальной телекомпании Вся Уфа, сообщается на сайте компании. Директор Всей Уфы Алина Сулейманова сообщила Ъ-Уфа... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Услуги Пенсионного фонда большинство населения оценило на «хорошо» и «отлично»

[prefix]УФА, 15 май 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Уровень удовлетворенности государственными услугами Пенсионного фонда России составляет 97%. Именно столько оценок «хорошо» и «отлично» было выставлено гражданами по результатам получения услуг ПФР во всех регионах страны за первый квартал 2018 года. Такие данные представила независимая система мониторинга «Ваш контроль». 
Такой показатель удовлетворенности определен на основе гораздо большего количества оценок, чем в прошлом году: по сравнению с первым кварталом 2017-го... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

В Волгоград привезли ярославские колокола

Ярославль стал тренировочной базой для российской сборной по фристайлу. Сборы национальной команды впервые проходят в нашем городе. И не случайно! Первые тренировки после отдыха - самые тяжёлые в сезоне, признаются спортсмены. Отпуск на пляже сменяется трёхнедельными сборами. Костяк национальной команды - ярославцы, поэтому и сборы в нашем городе. Остальные фристайлисты из Уфы и Москвы. А вот из тренерского штаба в Ярославль приехали пять специалистов. Один из наставников - Анатолий Берлинов.... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Отказаться от кустарника?

Узнал из "ММ" о том, что высажены деревья и кустарники у мемориала "Тыл-Фронту". Это и порадовало - "лёгкие города" должны работать, и огорчило - и вот почему.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Зенит» сократил список кандидатов на пост главного тренера клуба до трех специалистов

Руководство «Зенита» по итогам заседания совета директоров клуба сократило список кандидатов на пост главного тренера клуба до трех человек. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Семак - о назначении в "Зенит": "Пока еще далеко до этого"

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак в беседе с корреспондентом "СЭ" Гошей ЧЕРНОВЫМ подчеркнул, что о назначении его на аналогичную должность в "Зенит" пока говорить рано. Он добавил, что приезжал на заседание совета директоров сине-бело-голубых пообщаться с руководством.

Читать дальше...

Sports.ru 

Шамиль Газизов: «Почему все уверены, что Семак обязательно уйдет? Может, его не устроит предложение «Зенита»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о том, что главный тренер башкирской команды Сергей Семак посетил заседание совета директоров «Зенита» и может возглавить петербургский клуб.

ФССП России 

Единый портал государственных услуг

pФедеральная служба судебных приставов предоставляет гражданам возможность получить информацию о ходе исполнительных производств из Банка данных исполнительных производств в интерактивном режиме. Данная услуга позволяет не только получить информацию о наличии или отсутствии задолженности, но и узнать о ходе исполнительного производства, а также подать обращение, заявление, ходатайство либо жалобу в электронном виде. Получить госуслугу Предоставление информации о ходе исполнительного производства... Читать дальше...

ФССП России 

Незаконная постройка? Снести!

pВ Кировском районе столицы судебные приставы совместно с Администрацией городского округа г. Уфа исполнили решение Арбитражного суда снесли незаконно возведенные торговые постройки. Под контролем судебных приставов были снесены четыре незаконно возведенных торговых киоска, которые должник сдавал в аренду продавцам продуктовых товаров. Исполнительное производство в отношении индивидуального предпринимателя о сносе незарегистрированных киосков было возбуждено в Кировском РОСП. Должник был ознакомлен с постановлением о возбуждении производства... Читать дальше...

Sportrezult.ru 

Олег Терехин: «Было бы здорово, если бы «Зенит» возглавил Семак»

Экс-форвард московского «Динамо» Олег Терехин поделился мнением по поводу будущего наставника «Зенита». «Конечно, было бы здорово, если бы «Зенит» возглавил Семак. По возрасту он молодой наставник, но опыта у него уже вагон. И в «Зените» он уже работал, и в «Уфе» показал, что он хороший специалист. Почему бы «Зениту» не решиться на такой шаг? Необходимо обратить внимание на собственных, российских

Читать дальше...

Life News 

Кто последний? Уфимцы устроили смертельную поножовщину из-за очереди за выпивкой

В ночь на субботу, 12 мая, молодые люди в Уфе устроили массовую драку, не поделив место в очереди в магазине за алкоголем в День Победы. В результате случившегося один из них погиб, ещё четверо получили ножевые ранения, сообщает Mash. Под данным телеграм-канала, спор между молодыми людьми возник на кассе в одном из магазинов города, однако разрешить конфликт решили после праздника, назначив разборки на 12 мая у двора возле одной из региональных школ. На "стрелку" молодые люди пришли рано утром, вооружённые ножами и огнестрельным оружием. Читать дальше...

Просматривали в Уфе 14.05.2018

Ufa-sdam.ru

Квартиры посуточно в Уфе (Россия, Башкортостан, Уфа)

News-life.ru

Календарь новостей в Уфе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Uvd-ufa.ru

"Управление Внутренних Дел по городу Уфа"

Ufasan.ru

Вызов сантехника и электрика на дом и в офис в Уфе и пригороде.

Ahtamar-potolki.ru

Натяжные потолки в Уфе – компания Ахтамар

Ufa-postel.ru

Постельное белье в Уфе, интернет-магазин

02okna.ru

ОКНА «НИКА» - компания по производству, продаже и установке окон ПВХ. ОКНА "НИКА"реализует пластиковые окна в Уфе, производит монтаж и доставку продукции (г.Уфа, ул.Лесотехникума, 49/1, тел.: 257-27-03)

02ts.ru

Загородное строительство коттеджей – строительная компания ТЕХНОСТРОЙ

Hotel-duslyk.ru

Отель Дуслык - живи в центре Уфы от 350 руб./сутки

Avtotestufa.ru

Диагностика автомобиля перед покупкой  в Уфе. Проверка и осмотр машины. АвтоТестУфа

Pravda-advokat.ru

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПРАВДА" г. УФА

Cartridge-opt.ru

Заказ, доставка картриджей, (Россия, Башкортостан, Уфа)

Trioncorp.ru

ТРИОН ИНЖИНИРИНГ

Ufa-dom.ru

Строительство загородных домов (коттеджей, таунхаусов, дач) в Уфе

Bcufa.ru

Ресторан черная кошка

Atmosfera-uyuta.ru

Салон "Атмосфера уюта" дизайнерские шторы на заказ, текстильный декор штор в интерьере.

Автобус-киров-уфа.рф

Пассажирские перевозки: Киров-Уфа, Уфа-Киров | "ТАКСАВТО"

Korund-ufa.ru

Вискозиметры, ареометры, цилиндр стабильности, сталагмометр, пикнометр, полиакриламиды, ленойл - Уфа

Nic-certific.ru

Интернет магазин детской одежды, детская одежда в Уфе | Happy Kids

Cosmeticufa.ru

Cosmeticufa.ru парфюмерия и косметика подарки в Уфе

Раша-уфа.рф

Раша-уфа.рф / rasha-ufa.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

В Башкирии составили молочный рейтинг

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Уфы

В Башкирии составили молочный рейтинг

Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Экология в Башкортостане

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Башкортостане

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

В Башкирии составили молочный рейтинг