Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Август
2017

Новости Уфы за 17.08.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Виктор Кувайцев не сдает позиции в медиарейтинге

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за июль нынешнего года. В медиарейтинге глав столиц субъектов ПФО руководитель Пензы Валерий Савельев потерял одну позицию и в настоящее время с медиаиндексом 775 занимает девятую строчку. Как сообщает Медиалогия, градоначальник опустился с 6 на 7 строчку. В тройку лидеров медиарейтинга также вошли руководителя администраций Уфы и Нижнего Новгорода Ирек Ялалов и Сергей […]

Управление ФС судебных приставов по Республике Башкортостан 

Квартиры «уйдут с молотка»

Недвижимость будет реализована, а вырученные средства пойдут на погашение долгов и уплату исполнительского сбора.

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Теракты в Европе — только следствие: как взятие Дейр-эз-Зор положит конец радикальному исламизму в ЕС

В четверг, 17 августа, в испанском городе Барселона произошла очередная террористическая атака. Микроавтобус на большой скорости совершил наезд на толпу людей в туристической части города.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии более 35 полицейских ищут пропавшую без вести трехлетнюю девочку

[prefix]УФА, 17 авг 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане 17 августа около 14.00 из частного домовладения в деревне Чуюнчи-Николаевка, в 37 км от районного центра Давлеканово пропала трехлетняя девочка. В отдел МВД России по Давлекановскому району в 18.00 обратились родители ребёнка с заявлением о пропаже. Малышка была одета в светло-розовые либо телесного цвета колготки, зелёное платье с орнаментом в виде цветка, фиолетовую спортивную кофту на молнии, розовые сандалии. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии более 35 полицейских ищут пропавшую без вести трехлетнюю девочку

[prefix]УФА, 17 авг 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане 17 августа около 14.00 из частного домовладения в деревне Чуюнчи-Николаевка, что в 37 км от районного центра Давлеканово пропала трехлетняя девочка. В отдел МВД России по Давлекановскому району в 18.00 обратились родители ребёнка с заявлением о пропаже. «Личный состав Отдела МВД России по городу Давлеканово в полном составе, более 35 сотрудников, выдвинулись на поиски ребёнка. Полицейские прочёсывают прилегающие территории населенного пункта. Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане за 5 лет в пожарах погибли 90 детей

Усилить меры безопасности в преддверии Дня знаний призвал вице-премьер Правительства Башкортостана Марат Магадеев. В Уфе сегодня прошло заседании республиканской комиссии по ЧС. За последние 5 лет в республике в пожарах погибли 90 детей, большинство из их числа – дошкольники. Такие печальные данные привели на селекторном совещании в Правительстве Республики Башкортостан. Самые частые причины трагедии – неосторожное обращение с огнём и неправильная эксплуатация электроприборов.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Из-за гибели посевов в 37 районах Башкортостана введён режим чрезвычайной ситуации

По данным Минсельхоза республики, пострадало более 22-х тысяч гектаров площадей. Предварительный ущерб, нанесённый аграриям, оценивается властями республики в 500 миллионов рублей. А вот стерлитамакским сельхозпроизводителям холодное и дождливое начало лета сыграло только на руку: на некоторых полях района урожайность зерновых доходит до 60 центнеров с гектара.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе "цементируют" речку

Тревогу забили местные жители. Недалеко от остановки «Кафе "Отдых"», вблизи Белой, образовалась свалка цемента. До воды приблизительно 30-50 метров. У сухой смеси мог выйти срок годности, поэтому её и сбрасывают, предполагает Павел Гусар. Мужчина рассказал: на днях по обыкновению через эту дорогу он отправился на рыбалку и едва не застрял в цементной смеси.

«Взгляд» 

Экс-сенатор Изместьев написал прошение о помиловании

Отбывающий пожизненный срок за организацию заказных убийств экс-сенатор от Башкортостана Игорь Изместьев написал прошение о помиловании, сообщила председатель Московской Хельсинкской группы (МХГ) Людмила Алексеева. «Я посоветовалась, и мне сказали, что нужно, чтобы он написал прошение о помиловании. Он его еще не подал, но написал», – цитирует Алексееву «Интерфакс». Напомним, 20 июля пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что на встрече с правозащитницей Людмилой Алексеевой... Читать дальше...




Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане действует отделение медицинской реабилитации «Якты Юл»

Вместо иглы и бутылки – огород и арт-терапия. Путь из тупика химической зависимости помогают найти в отделении медицинской реабилитации «Якты Юл». Подростки, мужчины и женщины приезжают сюда со всей республики по собственному желанию – это одно из основных требований и первый шаг к исцелению, говорят психологи.

РИА Башкирия 

В Уфе пожар в диспансере, где эвакуировали более 300 пациентов, спровоцировал куривший пациент

Пожар в Республиканском противотуберкулезном диспансере в ночь со среды на четверг, во время которого эвакуировали более 300 пациентов, спровоцировал курильщик.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

На пути к олимпийскому пьедесталу

Башкортостан впервые за долгое время может заявить о себе в вольной борьбе на Олимпиаде – 2020 в Токио. И уже полным ходом идёт подготовка основного претендента на призовое место: Абдула Ахмедов вернулся в Уфу из финского Тампере с «золотом» первенства мира среди юниоров.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Евгений Перевертайло: "Стоцкий способен конкурировать с игроками средней линии ЦСКА".

ЦСКА проявляет интерес к хавбеку «Уфы» Дмитрию Стоцкому. Сам игрок готов сменить клуб. Но стороны не могут договориться о сумме трансфера. Бывший ...

«Вести» 

"Олимпийские игры" пасечников прошли в Башкирии

В столице Башкирии выбрали лучшего пчеловода. Там завершился первый Всероссийский конкурс профессионального мастерства. Уфа сейчас - один из главных претендентов на проведение всемирного конгресса пчеловодов в 2021 году.

KrasNews.com (Красноярск) 

ЦСКА интересуется Стоцким, однако все упирается в деньги

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян проинформировал об интересе ЦСКА к полузащитнику «Уфы» Дмитрию Стоцкому. Как получится дальше, мы посмотрим, пока Стоцкий — игрок «Уфы», — цитирует Еремина Чемпионат. Очевидно, что ЦСКА не хватает нападающего, так что, может быть, клуб изыщет средства на усиление атаки, — проинформировал Арустамян.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Тимофей Калачёв признан болельщиками "Ростова" лучшим игроком команды в матче с "Уфой".

Болельщики "Ростова" в результате голосования признали полузащитника Тимофея Калачёва лучшим игроком команды в матче с "Уфой", сообщает официальный ...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Очередная попытка забыть Герострата

Шумиха вокруг «Матильды» постепенно сходит на нет, но у меня есть чем вас утешить: на подходе еще один повод для обильного, как сейчас модно говорить, «хайпа», то есть громкого обсуждения публикой.

Читать дальше...

Яндекс.Новости (Футбол) 

Полузащитника ФК «Уфа» вызвали в сборную России

Пока в списке вызванных игроков значатся 28 футболистов. В основном, это игроки казанского «Рубина» - 5 человек, и представители московского «Локомотива» - 4 футболиста. Из «Уфы» в состав сборной попал только полузащитник Дмитрий Стоцкий – причем, впервые в своей карьере.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Девушка, пропавшая в Магнитогорске, возможно, находится в Уфе

Она оставила двоих детей дома и не вернулась. В социальной сети появилась информация о пропавшей девушке. - Дорогие друзья, -пишет муж пропавшей,- прошу помощи! 3 августа жена ушла из дома в городе Магнитогорске, оставила 2 детей. По некоторым данным, находится в Уфе, может кто что видел, любая информация полезна. Если кто-либо имеет информацию о местонахождении девушки, просьба звонить по телефону: +79227554048

Просматривали в Уфе 17.08.2017

Sumkioptom.biz

Магазин сумок и чемоданов - Fabrique. Опт , розница (Россия, Башкортостан, Уфа)

Автовед.рф

Авто в Уфе, подержанные автомобили в Уфе, продажа новых автомобилей в Уфе

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Kottedzh-nasutki.ru

Коттедж на сутки уфа, Коттедж на сутки Уфа, Коттедж на сутки Уфа цена

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

102dom.ru

Ремонт квартир в Уфе

Туризмуфа.рф

Мир Туризма Уфа

Bashneft-azs.ru

Сеть АЗС ОАО АНК «Башнефть» (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 30 к.1, тел. +7 (347) 279-75-78)

Ufips.ru

Уфимский институт путей сообщения - филиал Самарского государственного университета путей сообщения

123ru.market

Бесплатные объявления Уфы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Уфе)

Турыизуфы.рф

Coral Travel, Корал Тревел Уфа, Горящие туры из Уфы от Корал

Friweb.ru

Создание сайта Уфа | Продвижение сайта Уфа | Аренда сайта Уфа

Stroymir-ufa.ru

Компания ООО «Строймир-Уфа» — аренда спецтехники

С-правом-по-жизни.рф

Юридические услуги в пределах г. Уфа и по Республике Башкортостан (тел.: 8-937-150-7499)

Manua.ru

Фото, дизайн, графика, картинки, редакторы, шаблоны

Nk-ufa.ru

Главная | НЕО Климат Уфа тел.: (347) 274 98 04

Halal-ufa.ru

Уфимская мясная лавка "Халяль Мясо" доставляет бесплатно свежие мясо - говядину, баранину, конину, мясо курицы, фарш, различные специи со своего хозяйства к порогу вашего дома (г.Уфа, тел. 8-919-14-28-056)

Matveevsv.ru

Юрист Уфа- юридические услуги, юридическая помощь,консультация- фирма "Матвеев и Партнеры

Zorge633.ru

Квартиры в строящемся доме в Уфе по улице Зорге

Arenda-spectehniki02.ru

Аренда спецтехники в Уфе (Телефон:  8-917-43-30-436)

Design.alliance-group.cc

Alliance Studio - дизайн компания: создание корпоративных сайтов, разработка корпоративных сайтов, дизайн сайтов, разработка логотипов и баннеров

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

"Зенит" продлит контракт с главным тренером до 2030 года

В Уфе произошел пожар в двухэтажном доме: погиб 89-летний мужчина

В ЯНАО спасли пенсионерку с шестикилограммовой опухолью

Толпа молодых людей набросилась на автомобиль в уфимском микрорайоне Яркий

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости Уфы

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил пожарных с профессиональным праздником

В Башкирии обнаружили тело туриста в палатке

Тренер Колыванов: осечки "Зенита" и "Краснодара" помогут "Динамо"

Радий Хабиров провел выездное совещание возле Мавзолея Тура-хана в Чишминском районе Башкирии

Экология в Башкортостане

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Оформить медицинскую книжку

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Башкортостане

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Радий Хабиров провел выездное совещание возле Мавзолея Тура-хана в Чишминском районе Башкирии

Филиал Башкирского агропромышленного колледжа отремонтируют в 2025 году

В ЯНАО спасли пенсионерку с шестикилограммовой опухолью

В Уфе произошел пожар в двухэтажном доме: погиб 89-летний мужчина