Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Январь
2017

Новости Уфы за 17.01.2017

«Газета.Ру»  

В Уфе грабителя цветочного магазина задержали по упавшим лепесткам роз

В Уфе поймали грабителя цветочного магазина, который украл плюшевого мишку и 31 розу вместе с вазой, передает телеканал "360". В полицию обратилась сотрудница цветочного магазина. Полицейские с собаками, прибывшие на место ...

ИА REGNUM 

Уфа помянет погибших в Ту-154 концертом для Марии Антуанетты

Стоимость билетов на концерт, объявленный акцией в память о погибших, от 300 до 600 рублей.  В Уфе концерт, посвященный памяти жертв авиакатастрофы Ту-154 над Черным море, вызвал неоднозначную реакцию. 23 января на сцене Государственного концертного зала «Башкортостан&raquo...

Журнал «Филантроп» 

В Башкортостане стартует конкурс мини-грантов на поддержку социальных проектов «Действуем вместе»

Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» и Представительство Общенационального Союза Некоммерческих организаций Российской Федерации в Республике Башкортостан — Благотворительный фонд «Мать и Дитя» ГО г. Стерлитамак объявляют Конкурс мини-грантов на поддержку социальных проектов «Действуем вместе». Основная цель конкурса — создание условий для успешного развития и реализации проектных инициатив активных жителей, привлечение общественности... Читать дальше...

Bashinform.ru

В Уфе педагоги вступили в борьбу за звание «Учитель года столицы Башкортостана – 2017»

[prefix]УФА, 17 янв 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Лучших педагогов Уфы собрал сегодня, 17 января, Дворец культуры «Моторостроитель». Здесь состоялось открытие XХ городского...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе педагоги вступили в борьбу за звание «Учитель года столицы Башкортостана – 2017»

[prefix]УФА, 17 янв 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Лучших педагогов Уфы собрал сегодня, 17 января, Дворец культуры «Моторостроитель». Здесь состоялось открытие XХ городского конкурса «Учитель года столицы Башкортостана – 2017». За 20 лет в смотре профмастерства приняли участие более двух тысяч учителей. По признанию самих конкурсантов, это - состязание мощный импульс для их творческого и профессионального роста. Как отметил заместитель главы администрации Уфы Сынтимир Баязитов... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе коммунальщики чистят крыши и заодно разбивают припаркованные машины

Машинам бой, как ответ нерадивым автовладельцам. Интернет взорвала видеозапись, на которой бригада коммунальщиков скидывает с крыши лопаты прямо на припаркованные авто. Инцидент произошел в Уфе около пятиэтажки на улице Борисоглебского.  В ЖЭУ уже отреклись от горе-рабочих, и обещали компенсировать материальный ущерб владельцам.




Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе предприниматель смог облапошить десятки человек на сумму в несколько миллионов рублей

Занял деньги под расписку и пропал. По крайней мере, так утверждают те, кто давал крупную сумму в долг  Марату Казыханову – директору компании «ПромТехЭксперт». Кроме этого известно, что Марат Казыханов уже был судим по статье «Мошенничество» в 2010 году.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Российская команда одержала первую победу на Кубке Континента по следж-хоккею

Неделя Звезд Хоккея в самом разгаре. Башкортостан принимает лучших игроков страны и не только. Российская команда одержала первую победу на Кубке Континента по следж-хоккею. Турнир стартовал на ледовой площадке «Уфа-Арены». Соревнование проводится впервые и будет длиться до 19 января. В четверг определится обладатель первого Кубка Континента.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане ночью и утром прогнозируется густой туман

Синоптики республики предупреждают всех автомобилистов: ночью и утром в Башкортостане прогнозируется густой туман. По данным метеорологов, видимость на дорогах составит не более 500 метров.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

На интернет-аукционе выставлена известная картина Алексея Кузнецова «Допрос Салавата Юлаева»

225 тысяч рублей за историю Башкортостана. Именно по такой цене выставлена известная картина Алексея Кузнецова «Допрос Салавата Юлаева» на интернет-аукционе. Это одна из основных работ художника, написана она была еще в середине 50-х годов прошлого века. Интернет-пользователи недоумевают, как полотно, состоявшее  в Художественном фонде республики, может уйти с молотка. Однако в музее имени Нестерова информацию опровергли: на продажу выставлен не оригинал, а авторская копия.

КХЛ 

Алексей Потапов заменит Владимира Галузина в Матче Звезд КХЛ

Сегодня стало известно о том, что нападающий «Торпедо» Владимир Галузин, выбранный КХЛ на Матч Звезд 2017, не сможет принять участия в мероприятии по причине заболевания (острого тонзиллита).

Игрок внесен клубом в список травмированных, а его место в звездном уикенде займет другой нападающий команды из Нижнего Новгорода – Алексей Потапов.

Таким образом, в команде Дивизиона Тарасова произошла вторая замена, и теперь ее состав выглядит так:

Вратарь: Илья Сорокин (ЦСКА)
Защитники... Читать дальше...

Sports.ru 

Андрей Максимов: «Летели с Елистратовым и Захаровым в Уфу, но самолет вернули в Москву из-за плохого самочувствия пилота»

Главный тренер сборной России по шорт-треку Андрей Максимов рассказал, что он вместе с членами сборной Семеном Елистратовым и Русланом Захаровым была на борту самолета, который был возвращен в Москву из-за плохого самочувствия пилота.

Блог сайта «Слово и дело» 

Жаслин Олберт рассказала об отношении американцев к России

Американка Жаслин Олберт, переехавшая в Уфу из Кливленда, живет в России уже второй год. За это время она всей душой прониклась к нашей стране и даже завела свой собственный блог, в котором регулярно делится своими мыслями и впечатлениями с подписчиками. Также она очень любит фотографировать буквально все вокруг, радуя поклонников красивыми снимками.

Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Линус Умарк: «Рад Матчу Звезд в Уфе, придумаю что-то кроме горящей клюшки»

Лучший бомбардир «Салавата Юлаева» Линус Умарк в интервью KHL.ru — о своём участии в предстоящем Матче звёзд КХЛ, результатах «Салавата», перспективах Кирилла Капризова, мыслях о возвращении в НХЛ и недавнем конфликте на Кубке Первого канала. В данный момент «Салават Юлаев» занимает пятую строчку в таблице Восточной Конференции. На счету уфимской команды 79 очков в 51

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В первом матче под руководством Семака «Уфа» проиграла чемпиону Румынии

Соперником нашей команды стал трёхкратный чемпион Румынии, двукратный обладатель Кубка и Суперкубка страны ЧФР «Клуж» из города Клуж-Напока. На протяжении большей части первого тайма уфимцы владели игровым и территориальным преимуществом, тем не менее счет в игре был открыт румынской командой. В добавленное время к первому тайму бригада местных арбитров назначила неоднозначный пенальти в ворота Шелии.

КХЛ 

Состоялось открытие Кубка континента по следж-хоккею

Сегодня в рамках Недели Звезд Хоккея в Уфе открылся Кубок континента по следж-хоккею.

В первом матче турнира пражская «Спарта» одержала убедительную победу со счетом 14:1 (6:0, 4:0, 4:1) над командой Китая, которая делает первые шаги в международном следж-хоккее.

Главный тренер «Спарты» Ян Катауэр после матча отметил:
- В целом, мы провели хороший матч. Есть небольшие детали, которые нужно доработать к следующему матчу с «Фениксом». Наша цель – играть на высоком уровне, показать хороший хоккей и интересную борьбу. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Сербоукраинец Девич сменил "Рубин" на "Ростов". Онлайн-таблица трансферов РФПЛ

Лайф в онлайн-режиме обновляет данные о переходах в зимнее трансферное окно в Российской премьер-лиге. Жирным шрифтом выделены состоявшиеся переходы.

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 17.01.2017

Doska-ofisnaya.ru

Доска офисная в Уфе. Услуги адвоката в Уфе

Kottedzh-nasutki.ru

Коттедж на сутки уфа, Коттедж на сутки Уфа, Коттедж на сутки Уфа цена

Taxi24ufa.ru

ТАКСИ-24 УФА | _____ON-LINE ЗАКАЗ_____

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Dveri102.ru

Сейфы в Уфе от 1579 руб

Уфаремстрой.рф

Ремонт квартир в Уфе

Np-ufa.ru

Натяжные потолки в Уфе

Flame-ufa.ru

Грузоперевозки до Уфы, Перевозка грузов в Уфу | Уфимская транспортная компания ТЛК.

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Союз-автопредпринимателей.рф

Общественная организация «Союз автопредпринимателей РБ г.Уфы  ».

Svetufa.ru

Центр света и посуды

Kto1.ru

KTO1 Рейтинги твоего города

Mikronopt.ru

Автоэлектроника. Автосигнализации. Спутниковое оборудование. Видеонаблюдение

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Lovewed.ru

Свадебный фотограф - Ильмир Ахмадуллин (Тел.: 8-937-470-22-55) Уфа

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Уфе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Wds-project.ru

WDS - project - создание, разработка, продвижение сайтов, раскрутка сайтов "под ключ" в Уфе (г. Уфа, ул. Комсомольская 167-136, тел. +7 (987) 492 - 11 - 75)

Numizmat02.ru

Уфимский форум нумизматики - форум посвященный нумизматике и другим видам коллекционирования (Уфимский сайт коллекционеров: нумизматика, цены монет России и СССР, коллекционирование монет, юбилейные монеты, стоимость монет)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

История о приключениях, любви и дружбе: в Башкирии продолжается показ фильма "Сто лет тому вперед"

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Участника схемы "ваш родственник попал в ДТП" сняли с поезда при попытке покинуть Уфу

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Уфы

Участника схемы "ваш родственник попал в ДТП" сняли с поезда при попытке покинуть Уфу

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Уфимцев предупредили о шквалистом усилении ветра до 22 м/с

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Экология в Башкортостане

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Башкортостане

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023